Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#15421
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

давно слежу за вашими луками и вот решила спросить совета.недавно пошла я в Зару и прикупила юбку туфли и топ.Изначально этот комплект подбирался под юбку,сейчас сижу дома и уже как пару дней думаю вернуть все обратно,вообще я ярая любительница темных вещей

только сегодня увидела фото девушки с такой юбкой. Не совсем с туфлями лук, но посмотрите, может какая идея возникнет

Прикреплённые изображения:

  • 2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=bWV6aGdhbGFrdGljL3BpYy8wMDM2ZWR5ZS9zNjQweDQ4MA.jpg
  • 2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=bWV6aGdhbGFrdGljL3BpYy8wMDM2YmhiYS9zNjQweDQ4MA.jpg

  • 2

#15422
SuLamitA

SuLamitA
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Доброе утро! понравилось вот это платье-трансформер. Подобное нигде мне не встречалось, может подскажите где ещ глянуть. Спасибо.
Изображение

Пару лет назад шила себе вот такой трансформер. Простое в исполнении и всегда разное. Друзья долго не могли понять, что же это за платье :-)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вот собственно тот сайт
Вообще люблю различные трансформеры в одежде :rolleyes:

Сообщение отредактировал SuLamitA: 03.02.2012, 17:23:13

  • 1

#15423
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

только сегодня увидела фото девушки с такой юбкой. Не совсем с туфлями лук, но посмотрите, может какая идея возникнет


в общем идея понравилась, но как-то девушка не по погоде одета
  • 0

#15424
антила

антила
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Пару лет назад шила себе вот такой трансформер. Простое в исполнении и всегда разное. Друзья долго не могли понять, что же это за платье :-)

Спасибо. Очень понравилось платье.

Очень нравятся вязанные вещи с норвежскими узорами.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал антила: 03.02.2012, 21:26:36

  • 0

#15425
антила

антила
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Понравилась коллекция «Охотник на оленей» от Anna Miminoshwili
ИзображениеИзображениеИзображение
  • -2

#15426
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

К слову о старушках (интересно, мы мыслим параллельно, я даже фото не искала тут взяла, спасибо Киля) и о лекции Васильева вчера!

Удивилась, увидев на ваши фото девушку в бирюзовом хиджабе :))) А скажите, не заметили, Васильев был в корсете или нет?)
Еще давно хотела спросить у вас, девочки, кто носит юбки в пол, и вспомнила, увидев ваш фотоотчет, юбка же подметает асфальт, как вы с этим боретесь? или приходится каждый день по приходу домой стирать юбку - в шкаф же не повесишь ее уже.
  • 0

#15427
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение

:D
  • 6

#15428
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Девочки доброй ночи
и снова я к вам за советом.
подскажите чье это платье?

не знаю как на тао его искать :faceoff:
мне название "бренда" нужно
спасибо !

x_d6ade2ca.jpg
  • 0

#15429
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

стоит менять или стоит оставить? Плюс не знала какой верх подобрать.:)

я бы верх поменяла бы на что-то более интересное)) юбке и туфлям пятерка!)
  • 0

#15430
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

давно слежу за вашими луками и вот решила спросить совета.недавно пошла я в Зару и прикупила юбку туфли и топ.Изначально этот комплект подбирался под юбку,сейчас сижу дома и уже как пару дней думаю вернуть все обратно,вообще я ярая любительница темных вещей,но вот я решилась на яркие вещи.прошу высказать свое мнение:стоит менять или стоит оставить?Плюс не знала какой верх подобрать.:)


В вашем луке мне понра туфли :-) Юбка интересная, но мне ближе либо макси, либо мини, но то и другое вместе пока не осилила :) наверное не успеваю за модой ))) Сумочку я бы точно поменяла. По верху что-то мыслей нет... Может девочки подскажут....

Неожиданный лук с использованием этой летней юбки в зимнем варианте почему-то понра, поставила плюс :rolleyes:
  • 0

#15431
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Девочки доброй ночи
и снова я к вам за советом.
подскажите чье это платье?

не знаю как на тао его искать :faceoff:
мне название "бренда" нужно
спасибо !


видела на АSOSе :-) было в прошлом году крайне популярно, но вот что за бренд... Почему то думается, что либо Rare, либо это линия самого ASOS
  • 0

#15432
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Удивилась, увидев на ваши фото девушку в бирюзовом хиджабе :))) А скажите, не заметили, Васильев был в корсете или нет?)
Еще давно хотела спросить у вас, девочки, кто носит юбки в пол, и вспомнила, увидев ваш фотоотчет, юбка же подметает асфальт, как вы с этим боретесь? или приходится каждый день по приходу домой стирать юбку - в шкаф же не повесишь ее уже.


Под пиджаком корсет не видно :))
Обычно я это платье ношу с каблуком повыше, не подметает пол, а вчера на улице пришлось приподнимать, а на лестнице стараться не наступить на подол)
  • 0

#15433
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Let-romashka
спасибо! пошла искать. если конечно они еще есть. все таки с прошлой коллекций :faceoff:
  • 0

#15434
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Можно немножко похулиганить? :o Как вам скромница Гвинет Пэлтроу в таком образе?

Изображение

Изображение
  • 2

#15435
Roxy_87

Roxy_87
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Понравилось :-)
Изображение
Изображение
Изображение
  • 5

#15436
Roxy_87

Roxy_87
  • Постоялец
  • 328 сообщений
В продолжение коллекции Oscar de la Renta

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
  • 4

#15437
Roxy_87

Roxy_87
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 2

#15438
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Девочки доброй ночи
и снова я к вам за советом.
подскажите чье это платье?

не знаю как на тао его искать :faceoff:
мне название "бренда" нужно
спасибо !

x_d6ade2ca.jpg


lipsy кажись
ссылки могу найти, кину в личку

Сообщение отредактировал Bella09: 04.02.2012, 10:00:45

  • 0

#15439
Sayoka

Sayoka
  • Постоялец
  • 407 сообщений


ксатати, таку тётку нашла на просторах инета! не удивлюсь, что про неё многие слышали и знают.


К слову о старушках (интересно, мы мыслим параллельно, я даже фото не искала тут взяла, спасибо Киля) и о лекции Васильева вчера!


Odrev, вы обновили дизайн блога - нравится, свежо и поднимает настроение ))))))) Кстати, как у вас дела обстоят с поиском работы?
  • 0

#15440
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Odrev, вы обновили дизайн блога - нравится, свежо и поднимает настроение ))))))) Кстати, как у вас дела обстоят с поиском работы?


Спасибо, очень приятно! Работаю из дома пока :)

Сообщение отредактировал Ordev: 04.02.2012, 14:45:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.