Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#14241
UKshopping

UKshopping
  • Гость
  • 16 сообщений

Всем привет!!!! никто нет а портер сегодня заказ делать не будет? хочу присоедениться!

Лили ваша ава с перстнем ИВЛ мне снится, только в другом цвете :)))

:lol: зато ЮКшопинг "заставила" говорить молчащих :))))

Киля - береточка классная!!!

Что и требовалось от меня!!! Без них тема скучная стала..Я соскучилась по подборкам Нано и Хантера)) Когда теперь Хантер появится? :D Вон, и Кореан Принцесс с ярким постом ))
Лока,ты где? Люди возвращайтесь и оживите тему))
А то без Вас, вышеперечисленных,тема вялая какая то..Да и еще не хватает эпатажной Жанны с Нэш..
  • -3

#14242
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Можно было бы это другим способом сделать. имхо
  • 2

#14243
lu4ik2002

lu4ik2002
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений



Ordev,

Подскажите пожалуйста что за пара справа? (оч клевые)


серебристые??? Сэм Эдельман- они уже мои :D


спасибо )
если не сложно сможете фото с ними выложить, после получения ?
  • 0

#14244
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

только в другом цвете :)))


В каком? :spy:

ЗЫ: понравилось про "не хочешь говорить - заставим"! :lol:

Сообщение отредактировал WildLilly: 26.11.2011, 18:47:41

  • 0

#14245
Sayoka

Sayoka
  • Постоялец
  • 407 сообщений


да, я на обувь обратила внимание в первую очередь. Но... пока дороговато для меня. Надеюсь дорасту когда нибудь ))))))


Для меня тоже. Ловите на скидках 70-80%. Мне как-то удалось купить туфли из свежей на тот момент колеекции за $100 и клатч за $50 из дорогой линейки Elie Tahari. Есть дешевая линейка Tahari by ASL - тоже вполне нормальные вещи, если брать со скидкой опять же.

Киля, прелесть! :D



ну всеееее, теперь буду все время мониторить ))))))))))) авось повезет! Стиль как раз по мне )))))) Спасибо за наводку
  • 0

#14246
tytya

tytya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
[quote name='tytya' timestamp='1321782486' post='18402914']
Добрый вечер! Прошу у Вас совета. КАк одеваться женщине с 4-ым (о ужас!!!) размером груди!!!! Многие начнут говорить что это мечта любой женщины, это понимаю, но как эту "мечту" правильно одеть чтоб не пялились? А то как не прийдешь куда нибудь так все оглядываются, хотя декольте никогда не ношу. Существуют проблемы: нижнее белье и блузки,кофточки,трикотаж... Получается верх у меня 52 а то и 54, а низ 46-48. :lol: :D


так я и не дождалась советов....
  • 0

#14247
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Добрый вечер! Прошу у Вас совета. КАк одеваться женщине с 4-ым (о ужас!!!) размером груди!!!! Многие начнут говорить что это мечта любой женщины, это понимаю, но как эту "мечту" правильно одеть чтоб не пялились? А то как не прийдешь куда нибудь так все оглядываются, хотя декольте никогда не ношу. Существуют проблемы: нижнее белье и блузки,кофточки,трикотаж... Получается верх у меня 52 а то и 54, а низ 46-48. :lol: :
так я и не дождалась советов....

Не обижайтесь , наверное они просто не знают . Ведь здесь не профессиональные дизайнеры и портные , а обычные люди .
  • 0

#14248
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Добрый вечер! Прошу у Вас совета. КАк одеваться женщине с 4-ым (о ужас!!!) размером груди!!!! Многие начнут говорить что это мечта любой женщины, это понимаю, но как эту "мечту" правильно одеть чтоб не пялились? А то как не прийдешь куда нибудь так все оглядываются, хотя декольте никогда не ношу. Существуют проблемы: нижнее белье и блузки,кофточки,трикотаж... Получается верх у меня 52 а то и 54, а низ 46-48. :lol: :D


так я и не дождалась советов....

Сорри,а что это так много? Как обладатель данного размера проблем не ощущаю.Зимняя одежда размера 46-48 вполне позволяет даже пуш ап одевать,просто нужно выбирать все с добалением стрейча,те же платья)))Анна Семинович выходит))))) Проблема только с пальто и шубами,ну растегните пару пуговиц и купите шарфы теплые сверху....и все....А блузки и топы всегда можно купить свободные и заправить в завышеную талию или поясом подчеркнуть.Вообщем я не мучаюсь по этому поводу и вам не советую) :D
Попа,аля Ким Кардашьян, куда больше проблем составляет))))))

Сообщение отредактировал Пиратка: 27.11.2011, 14:31:16

  • 0

#14249
Sayoka

Sayoka
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Попа,аля Ким Кардашьян, куда больше проблем составляет))))))



У Ким Кардашьян, кстати тоже грудь большая. Я еще и в нете полазила по этому поводу. Ее объемы: 99-66-86. Для роста 157 см это очень даже не мало!!! Зато она сейчас секс символ для многих мужчин, красавица, модель, бизнес-вумен!!! Так что нам остается только завидовать пышным девушкам, вот и молчим )))))
  • 0

#14250
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений



Попа,аля Ким Кардашьян, куда больше проблем составляет))))))



У Ким Кардашьян, кстати тоже грудь большая. Я еще и в нете полазила по этому поводу. Ее объемы: 99-66-86. Для роста 157 см это очень даже не мало!!! Зато она сейчас секс символ для многих мужчин, красавица, модель, бизнес-вумен!!! Так что нам остается только завидовать пышным девушкам, вот и молчим )))))

где 99 - это все таки бедра ;)
  • 0

#14251
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений



Попа,аля Ким Кардашьян, куда больше проблем составляет))))))



У Ким Кардашьян, кстати тоже грудь большая. Я еще и в нете полазила по этому поводу. Ее объемы: 99-66-86. Для роста 157 см это очень даже не мало!!! Зато она сейчас секс символ для многих мужчин, красавица, модель, бизнес-вумен!!! Так что нам остается только завидовать пышным девушкам, вот и молчим )))))

Имела счастье ее, Ким Кардашьян, живьем наблюдать)) Очень она мне понра. Женственная, милая, кошачья вся какая-то))) Такая настоящая женщина. Но попа там далеко за 86!!! 100-110 может быть, но не 86. Я еще к супругу пристала: "Посмотри, у меня зад меньше, чем у нее?!"))) Кста, размер груди у меня 4, а зад 98. Две вечные проблемы и куча комплексов. Но спец. белье всем нам в помощь и видимая уверенность.
  • 0

#14252
Sayoka

Sayoka
  • Постоялец
  • 407 сообщений




Попа,аля Ким Кардашьян, куда больше проблем составляет))))))



У Ким Кардашьян, кстати тоже грудь большая. Я еще и в нете полазила по этому поводу. Ее объемы: 99-66-86. Для роста 157 см это очень даже не мало!!! Зато она сейчас секс символ для многих мужчин, красавица, модель, бизнес-вумен!!! Так что нам остается только завидовать пышным девушкам, вот и молчим )))))

где 99 - это все таки бедра ;)



очень сомневаюсь. Даже по фото видно, что грудь больше чем бедра у нее. 86 см грудь это примерно стандартная девичья фигура лет 16-18. У меня грудь 93 см, 3-й размер и я кормлю ребенка, НО при этом явно меньше чем у Ким ))))) Просто рост 157 см - это очень мало, пропорции таковы, что бедра кажутся визуально сииильно большими, а при росте 170 см - визуально опять же совсем по другому будет смотреться.
  • 0

#14253
Sayoka

Sayoka
  • Постоялец
  • 407 сообщений
вот тут мой муж подошел, сказал что тут спорить даже не о чем, тк. у нас не правильные данные )))))))))))) может в этом правда?
  • 0

#14254
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений



Попа,аля Ким Кардашьян, куда больше проблем составляет))))))



У Ким Кардашьян, кстати тоже грудь большая. Я еще и в нете полазила по этому поводу. Ее объемы: 99-66-86. Для роста 157 см это очень даже не мало!!! Зато она сейчас секс символ для многих мужчин, красавица, модель, бизнес-вумен!!! Так что нам остается только завидовать пышным девушкам, вот и молчим )))))


прибавляем по 10 см и вот они реальные параметры :D
  • 0

#14255
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

прибавляем по 10 см и вот они реальные параметры :D


Из первых рук инфа? :D
  • 0

#14256
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
я видела цифры 89-66-101 и они мне кажутся реальней))

в случае с 66-86 (талия-бедра) дело даже не в росте,а в том, что визуально разница в 20 см не так сильно видна. У нее разница же существенная:)
  • 0

#14257
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений


прибавляем по 10 см и вот они реальные параметры :D


Из первых рук инфа? :D

Чисто визуальное ощущение :)
  • 0

#14258
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

В каком? :spy:


в коралловом :)

если не сложно сможете фото с ними выложить, после получения ?


получила, сели идеально, фото позжееее будет :)))

Вроде тут не выкладывали эти фотографии, нравится мне :)))

Прикреплённые изображения:

  • нгншг (4).jpg
  • нгншг (3).jpg
  • Sasha-Pivovarova-for-Reserved-Fall-Winter-2011_12-DesignSceneNet-06.jpg
  • Sasha-Pivovarova-for-Reserved-Fall-Winter-2011_12-DesignSceneNet-11.jpg

  • 3

#14259
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

в коралловом :)


Его в первом варианте уже по-моему нигде нет в продаже.
  • 0

#14260
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений



в коралловом :)


Его в первом варианте уже по-моему нигде нет в продаже.

В розовом камне/коралловых нету((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.