Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#14181
Лунница

Лунница
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
удивительное рядом красивая вы. а что за платье на вас такое интересное?
  • 0

#14182
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений


Мне тоже нравятся. По-моему им тут самое место и правилами это не запрещено.

я тоже ЗА подборки не только от инн-ки, а вообще от всех))) хочется видеть разные взгляды. а для чего тогда тема, она ведь об образах)))

спасибо :-)

ДВ
подскажите плз, что за туфли??? очень понравились!

честно говоря понятия не имею, но можно будет прогуглить по названию мероприятия и персонажа. где-то должны же описать, во что были одеты гости показа)

УР, мне кажется эти кардиганы Вас толстят

мне тоже так кажется. и еще кажется, что обувь грубовата для ажурного под кардиганом. это платье или туника? и было бы наверное красивее если обувь, сумка и ремень были одного оттенка или хотя бы схожего, уж больно они разно коричневые) а так к вашему луку больше подойдет более бежевый кардиган, у вас он розоватостью отдает.
  • 0

#14183
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
однозначно без ремня и с другими сапогами
если Ррра вы бездомную напомнили, то мне деревенскую бабушку
вы очень красивая, светитесь такой юностью, все время любуюсь вашим внешним видом, а эта одежда вас старит и отправляет в село к коровам ;)
  • 0

#14184
Лунница

Лунница
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
а мне почему понравилось именно сочетание такого нежного платья и немного простецких сапогов.
  • 0

#14185
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
у блогерши рукава подтянуты, что оголяет тонкие руки и придает женственности, к тому же он в свободном падении - струится и подчеркивает стройность.
в случае с ремнем и спущенными рукавами получаются дополнительные складки, предающие, имхо, не нужный объем.
в общем одну и ту же вещь можно подать совершенно по-разному. в одном случае ее захочется купить, в другом нет :)
  • 1

#14186
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
бывают очень красивые сочетания грубой обуви и нежных платьев, но не в этом случае
  • 0

#14187
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
Архивная съёмка: Дэвид Ганди (David Gandy) и Каролин Мёрфи (Carolyn Murphy) в фотосессии под названием "Supermom", для американского Vogue US. Фотограф Марио Тестино (Mario Testino)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#14188
Sayoka

Sayoka
  • Постоялец
  • 407 сообщений
В тему о луке УР, одеться как с обложки, на сегодняшний день, может каждая, были бы деньги в кармане, а чуть приоткрыть свою сущность через одежду уже сложнее. Если надеть другие сапоги, другую сумку другой ремень - это уже будет другой человек, я так думаю.
  • 0

#14189
Sayoka

Sayoka
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Архивная съёмка: Дэвид Ганди (David Gandy) и Каролин Мёрфи (Carolyn Murphy) в фотосессии под названием "Supermom", для американского Vogue US. Фотограф Марио Тестино (Mario Testino)


это какой год? многое можно прямо надеть и идти, особенно брючки + жакетик понравились )))) Желтый цвет присутствует везде, классно ))))
  • 0

#14190
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
очень понравилась обувь в луке с желтыми брючками, да и сами брючки и платье над ним

а клетчатое платье у меня есть, только с глубоким v-образным вырезом и завышенной талией
  • 0

#14191
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

это какой год? многое можно прямо надеть и идти, особенно брючки + жакетик понравились )))) Желтый цвет присутствует везде, классно ))))

это этот год кажется)) ноябрьская наверное даже фотосессия
да, желтый такой яркий и солнечный
  • 0

#14192
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Изображение


Судя по этому фото, платье на модели Giambattista Valli из коллекции 2009 скорее всего старые фото, если же конечно фото сессия не была "винтажной"

Сообщение отредактировал h00k: 23.11.2011, 15:49:33

  • 0

#14193
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Судя по этому фото, платье на модели Giambattista Valli из коллекции 2009 скорее всего старые фото, если же конечно фото сессия не была "винтажной"

вполне может быть. фотосессии же бывают не обязательно новых коллекций, эта просто тематическая
  • 0

#14194
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений
инн-ка, подборки супер, прям глаз радуют, не жалей рабочего времени - выкладывай:):)
подборка с супермэном очень и очень понравилась :)


Судя по этому фото, платье на модели Giambattista Valli из коллекции 2009 скорее всего старые фото, если же конечно фото сессия не была "винтажной"

вполне может быть. фотосессии же бывают не обязательно новых коллекций, эта просто тематическая

вот-вот

Сообщение отредактировал JadeR: 23.11.2011, 22:08:03

  • 0

#14195
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

вот-вот

Супермен, Лоис Лэйн и их дочка появились на страницах американского Vogue в январе 2009 года. " Supermom ", фотосессия Марио Тестино, запечатлела Суперсемейку во время прогулки по пляжу. В роли Супермена - Дэвид Ганди ( David Gandy), Лоис Лэйн - Каролин Мёрфи ( Carolyn Murphy).

Сообщение отредактировал h00k: 23.11.2011, 22:34:56

  • 0

#14196
desert rat

desert rat
  • Гость
  • 31 сообщений

Битва кардиганов, у кого лучше? :D

вся нежность кордигана утеряна в грубых сапогах, накинутой сверху куртке и в ремнях
  • 0

#14197
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
что выложить?
- Christian Louboutin новая коллекция весна-лето 2012.
- Кэндис Свэйнпоул (Candice Swanepoel) в фотосессии 'Ski Bunny' для ноябрьского V Magazine 2011. там такая красивая пушистая фотосессия :rolleyes:
- Massimo Dutti представил еще один лукбук, лицом которого вновь стала Дарья Строкус (Daria Strokus).
- Русская красавица Маша Новоселова (Masha Novoselova) для рекламной кампании Vince Camuto 2011.

h00k, сдаюсь ))

Сообщение отредактировал инн-ка: 24.11.2011, 10:15:50

  • 0

#14198
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Я за Christian Louboutin даешь Christian Louboutin ;-)
  • 1

#14199
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений



вот-вот

Супермен, Лоис Лэйн и их дочка появились на страницах американского Vogue в январе 2009 года. " Supermom ", фотосессия Марио Тестино, запечатлела Суперсемейку во время прогулки по пляжу. В роли Супермена - Дэвид Ганди ( David Gandy), Лоис Лэйн - Каролин Мёрфи ( Carolyn Murphy).

да причем здесь это..я в принципе за модой не гонюсь, мне просто интересно отслеживать то, что мне нравится.
пусть это фотосессия даже будет прошлого века

что выложить?
- Christian Louboutin новая коллекция весна-лето 2012.
- Кэндис Свэйнпоул (Candice Swanepoel) в фотосессии 'Ski Bunny' для ноябрьского V Magazine 2011. там такая красивая пушистая фотосессия :rolleyes:

было бы здорово:)

Сообщение отредактировал JadeR: 24.11.2011, 13:19:28

  • 0

#14200
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
инн-ка а можно про Massimo Dutti? cпасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.