Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#14121
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений


1. Платье у нее ацтойное. Я видел другие ее фото-оно ужасно, пайетки, дешевый блеск синтетики, какие -то ленты.
2. Калгатки лучше не носить с туфлями без "пятки". лучше без калгатков тогда.
3. И эта пергидрольная "химка" на голове - стилист из Кукуево старался, видно.

имеете в виду - на табуретке было бы более гармонично? :-)

На лавочке у подъезда. И семечки ей в руки. И Ваньку соседского в роли Дэвида Ля Шапеля.
  • 1

#14122
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Нет. Это полет моей фантазии. :)


Ну што сказать - эк, вас занесло в этот раз - цвета хорошо сочетаются, свитер к жилету подходит, а дубля то причем? Но опять же цвета - красота.

На лавочке у подъезда. И семечки ей в руки. И Ваньку соседского в роли Дэвида Ля Шапеля.


Плюс сто тыщ миллионов. Изменю своим принципам и скажу, что жуток образ, дешев и безобразен. Но на всяк товар свой купец.

Сообщение отредактировал WildLilly: 18.11.2011, 16:47:52

  • 0

#14123
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
не очень удачный ракурс((
Изображение

больше в блоге: http://ordev.tumblr.com/


Обитетели ветки, до меня дошли слухи (вообще из 10х уст), что я тут всем МИНУСЫ леплю!
Не моих это рук дело! :)))

Мои минусы- это чаще промохи лукам! (ито по началу)

  • 3

#14124
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

1. Платье у нее ацтойное. Я видел другие ее фото-оно ужасно, пайетки, дешевый блеск синтетики, какие -то ленты.
2. Калгатки лучше не носить с туфлями без "пятки". лучше без калгатков тогда.
3. И эта пергидрольная "химка" на голове - стилист из Кукуево старался, видно.

вот когда вы обратили внимание на это, стало заметно.

Гардероб для девушки - это как лекарство... А на здоровье экономить нельзя!!! :D

сегодня нет настроения выкладывать картинки, выложу в понедельник, а то чем буду заниматься в рабочее время :D
  • 0

#14125
Аля18

Аля18
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Кто видел передачу Пусть говорят "Ксения Собчак 30 лет в шоколаде". Вот, я хочу такое же платье как у нее сшить. Кто знает, что за платье у нее было от какого дизайнера и вообще что Вы думаете по этому поводу. Стоит шить или нет. Планирую ходить в нем на работу. Спасибо. Жду советов.
  • 0

#14126
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Кто видел передачу Пусть говорят "Ксения Собчак 30 лет в шоколаде". Вот, я хочу такое же платье как у нее сшить. Кто знает, что за платье у нее было от какого дизайнера и вообще что Вы думаете по этому поводу. Стоит шить или нет. Планирую ходить в нем на работу. Спасибо. Жду советов.



Платье у нее вроде от Ульяны Сергеенко.

Битва платьев: Ксения Собчак против Евгении Линович.

Изображение вроде это?
  • 0

#14127
Аля18

Аля18
  • Постоялец
  • 402 сообщений


Кто видел передачу Пусть говорят "Ксения Собчак 30 лет в шоколаде". Вот, я хочу такое же платье как у нее сшить. Кто знает, что за платье у нее было от какого дизайнера и вообще что Вы думаете по этому поводу. Стоит шить или нет. Планирую ходить в нем на работу. Спасибо. Жду советов.



Платье у нее вроде от Ульяны Сергеенко.

Битва платьев: Ксения Собчак против Евгении Линович.

Изображение вроде это?


Да именно это платье я хочу, только хочу, чтобы оно было чуть покороче и в цвете как у Ксении. Ну кто что думает?
  • 0

#14128
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Уважаемые! Составте пожалуйста лук для беременных девушек. Может и удивлю всех просьбой, но так надоели эти сарафаны. А на Новый Год хочется выглядеть чертовски привлекательно.
  • 0

#14129
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Изображение вроде это?

платье мне определенно нра! не думала, что серый Ксении будет так идти)))
  • 0

#14130
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Обитетели ветки, до меня дошли слухи (вообще из 10х уст), что я тут всем МИНУСЫ леплю!
Не моих это рук дело! :)))
Мои минусы- это чаще промохи лукам! (ито по началу)

сомневаюсь, что вы одна можете ставить пять минусов на пост :-)
лук нежный за счет цвета. сама не ношу подобную длину, укорачивает а то)

Да именно это платье я хочу, только хочу, чтобы оно было чуть покороче и в цвете как у Ксении. Ну кто что думает?

думаю, что по-короче будет уже не то. вся прелесть в длине и фасоне на деревенский манер.
  • 0

#14131
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Уважаемые! Составте пожалуйста лук для беременных девушек. Может и удивлю всех просьбой, но так надоели эти сарафаны. А на Новый Год хочется выглядеть чертовски привлекательно.

гляньте тут http://www.biba.kz/catalog/
мне нравятся их многие луки)) сама бы у них одевалась, будь в положении))
а потом можете выложить понравившееся, и вам обязательно помогут доделать лук завсегдатаи темы.
  • 0

#14132
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Сегодня монегаски отмечают Национальный день Монако (второе название праздника - День князя). По этому случаю, улицы княжества увешаны национальными красно-белыми флагами, а жителей и многочисленных туристов ожидают различные праздничные мероприятия и, конечно же, фейерверк.


Изображение
Изображение
Изображение Красивый наряд у Шарлен, ей очень идет бежевый цвет.
  • 5

#14133
kazyama

kazyama
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Уважаемые! Составте пожалуйста лук для беременных девушек. Может и удивлю всех просьбой, но так надоели эти сарафаны. А на Новый Год хочется выглядеть чертовски привлекательно.


Гуру моды! Помогите, пожалуйста и тем, кто после родов еще не совсем пришел в себя. Размерчик с 42 скаканул на 48 при росте 161 :weep:. Грустно...
  • 0

#14134
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений


Уважаемые! Составте пожалуйста лук для беременных девушек. Может и удивлю всех просьбой, но так надоели эти сарафаны. А на Новый Год хочется выглядеть чертовски привлекательно.


Гуру моды! Помогите, пожалуйста и тем, кто после родов еще не совсем пришел в себя. Размерчик с 42 скаканул на 48 при росте 161 :weep:. Грустно...


беременяшки тоже могут быть модными)))

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
http://fotohost.kz/o...5_yf4072a0b.jpg
  • 0

#14135
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#14136
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#14137
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
Конечно глупости все эти минусы. Все бы так считали!!!

Наткнулась на фотосессию- понравилось очень!!!

Прикреплённые изображения:

  • yourmajestyflaredecember20115.jpg
  • yourmajestyflaredecember20119.jpg
  • yourmajestyflaredecember20118.jpg
  • yourmajestyflaredecember20117.jpg
  • yourmajestyflaredecember201110.jpg

  • 1

#14138
Sayoka

Sayoka
  • Постоялец
  • 407 сообщений


Уважаемые! Составте пожалуйста лук для беременных девушек. Может и удивлю всех просьбой, но так надоели эти сарафаны. А на Новый Год хочется выглядеть чертовски привлекательно.

гляньте тут http://www.biba.kz/catalog/
мне нравятся их многие луки)) сама бы у них одевалась, будь в положении))
а потом можете выложить понравившееся, и вам обязательно помогут доделать лук завсегдатаи темы.



у Бибы модели интересные, но цены неадекватные!!! был магазинчик на Гоголя - Абылай Хана, там и вещи красивые и цены более-менее приемлемые ))) Советую ;-)))
  • 0

#14139
Sayoka

Sayoka
  • Постоялец
  • 407 сообщений


Уважаемые! Составте пожалуйста лук для беременных девушек. Может и удивлю всех просьбой, но так надоели эти сарафаны. А на Новый Год хочется выглядеть чертовски привлекательно.


Гуру моды! Помогите, пожалуйста и тем, кто после родов еще не совсем пришел в себя. Размерчик с 42 скаканул на 48 при росте 161 :weep:. Грустно...


как ч вас понимаю!!! Я сама еле оправилась от шока, когда поняла что нужно менять не только гардероб, но и стиль одежды в целом (((( действительно грустно... но зато у нас есть шанс попробовать что то новое )))) Удачи вам в поиске новой себя :-)
  • 1

#14140
tytya

tytya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Добрый вечер! Прошу у Вас совета. КАк одеваться женщине с 4-ым (о ужас!!!) размером груди!!!! Многие начнут говорить что это мечта любой женщины, это понимаю, но как эту "мечту" правильно одеть чтоб не пялились? А то как не прийдешь куда нибудь так все оглядываются, хотя декольте никогда не ношу. Существуют проблемы: нижнее белье и блузки,кофточки,трикотаж... Получается верх у меня 52 а то и 54, а низ 46-48. :lol: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.