Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#13901
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
Бренд H&M обнародовал промо-снимки рекламной кампании сезона Holiday 2011. Лицами новой кампании шведской марки стали известные модели Джорджия Мэй Джаггер (Georgia May Jagger), Кристен Макменами (Kristen McMenamy), Карен Элсон (Karen Elson), МИнг Кси (Ming Xi) и Суи Хе (Sui He).

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#13902
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
вот такое мне нравится. простые плавные линии. хорошо для базового гардероба

Иза Олак (Iza Olak) для Marie Claire Turkey, Ноябрь 2011. Фотограф Umit Savaci

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 2

#13903
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Люди помогите советом! На корпоратив новогодний хочу одеть красное короткое платье и к туфли нюд. Платье обязательно нужно одевать с поясом, какого цвета купить пояс?
  • 0

#13904
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Люди помогите советом! На корпоратив новогодний хочу одеть красное короткое платье и к туфли нюд. Платье обязательно нужно одевать с поясом, какого цвета купить пояс?


С чем носить красное платье

вообще идеально к красному подходит черный. но если туфли нюд, черный не в тему. а клатч у вас будет? какого цвета? и какие украшения планируете?
  • 0

#13905
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

немного про свадебную моду. НО, 9 платье меня смущает, ибо оно уже продается в салоне джули лапидус под маркой - саэлия.

Обожаемый многими селебрити бренд Elie Saab представил новую коллекцию свадебных нарядов Elie by Elie Saab. В отличие от некоторых своих коллег дизайнер не стремится создать экстравагантные образы (как, например, черные платья Vera Wang), а отдает предпочтение классическим оттенкам и силуэтам.

Это платья из старой коллекции. По крайней мере 6, 8, и 9 я мерила с салоне Ла новия, полтора года назад, когда искала себе платье на свадьбу:)

Сообщение отредактировал Solny6ka: 14.11.2011, 15:01:23

  • -2

#13906
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
прогуглила. фото мелкое, не смогла выложить. пояс нюд тоже отлично смотрится!
  • 0

#13907
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Люди помогите советом! На корпоратив новогодний хочу одеть красное короткое платье и к туфли нюд. Платье обязательно нужно одевать с поясом, какого цвета купить пояс?


Пояс действительно обязателен? Купите питона под цвет туфель. Только настоящего или очень качественную кожу с тиснением. Кожзам будет очень плохо выглядеть.

А вообще змеюку можно и не в кожаном виде, а бижу

Красный еще очень дружит с леопардом, но это больше эври-дэй лук получается на мой взгляд - во всяком случае не нарядный корпоратив. Зато с леопардом можно взять черный клатч. Я бы выбрала питона - не рябого, а нюд.

Ужасный лук, на мой взгляд, но идея, думаю, понятна.

1, 2, 3

Сообщение отредактировал WildLilly: 14.11.2011, 15:17:16

  • 0

#13908
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
инн-ка, минус обуви я думаю, поставили потому что, тренды вроде известные, а вот иллюстрации оставляют желать лучшего, и в плане самих моделей, и в плане фото, такое ощущение, что они взяты с сайтов, торгующих подделками...

коллапс, да Кейдт Миддлтон рано начала покрываться морщинками, но у нее просто тип старения такой мелкоморщинистый (как и у большинства европеек), ей вроде 30 еще нет, а уже начала морщиниться... но затем ситуация выровняется и даже больше... у славянок самый популярный это гравитационный тип старения, так кажется, забыла точное название... алла борисовна яркий пример, брыли, все обвиснет и овал лица сильно поплывет, и им ботокс и т.д. не сильно поможет, видимый результат только от пластики можно ожидать.. и вот тогда на их фоне печеное яблоко выигрышно будет смотреться, на четком овале лица сеть сорщин с возрастом благородно будет смотреться, ну и бороться можно без помощи хирургов... примеры: джейн фонда, хелен мирен и т.д. (я не говорю о том, что эти дамы никогда не прибегали к помощи хирургов, просто проилюстрировать идею...)

у гесс всегда промо красивые, а вот качество аксессуаров не очень...
  • 1

#13909
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Хелен Мирен - славянка, точнее наполовину русская, по папе Миронова. Но не суть, Коллапсус не прощает женщинам..... ммм-ммммм.... зрелости, тем более благородной. Правда, Кейт Мосс уважает. ))))

Сообщение отредактировал WildLilly: 14.11.2011, 15:49:05

  • 1

#13910
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

немного про свадебную моду. НО, 9 платье меня смущает, ибо оно уже продается в салоне джули лапидус под маркой - саэлия.

Не 9е платье должно вас смущать а салон Джилиа Лапидус, который славится продажей Китайских подделок. от этого и названия у платья у нее свое.
  • 0

#13911
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений


Люди помогите советом! На корпоратив новогодний хочу одеть красное короткое платье и к туфли нюд. Платье обязательно нужно одевать с поясом, какого цвета купить пояс?


С чем носить красное платье

вообще идеально к красному подходит черный. но если туфли нюд, черный не в тему. а клатч у вас будет? какого цвета? и какие украшения планируете?


Мне кажется что нюд с красным тоже очень ничего. Там туфли замшевые со стразами. Клатча не будет, украшения еще не думала.
  • 0

#13912
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений


Люди помогите советом! На корпоратив новогодний хочу одеть красное короткое платье и к туфли нюд. Платье обязательно нужно одевать с поясом, какого цвета купить пояс?


Пояс действительно обязателен? Купите питона под цвет туфель. Только настоящего или очень качественную кожу с тиснением. Кожзам будет очень плохо выглядеть.

А вообще змеюку можно и не в кожаном виде, а бижу

Красный еще очень дружит с леопардом, но это больше эври-дэй лук получается на мой взгляд - во всяком случае не нарядный корпоратив. Зато с леопардом можно взять черный клатч. Я бы выбрала питона - не рябого, а нюд.

Ужасный лук, на мой взгляд, но идея, думаю, понятна.
Спасибо
1, 2, 3


СПасибо!

Сообщение отредактировал Nusha: 14.11.2011, 16:08:49

  • 0

#13913
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

инн-ка, минус обуви я думаю, поставили потому что, тренды вроде известные, а вот иллюстрации оставляют желать лучшего, и в плане самих моделей, и в плане фото, такое ощущение, что они взяты с сайтов, торгующих подделками...

все может быть :D

Не 9е платье должно вас смущать а салон Джилиа Лапидус, который славится продажей Китайских подделок. от этого и названия у платья у нее свое.

насколько я знаю, они продают китайские подделки, и якобы итальянские модели, вероятнее всего тот же китай, просто лучшего качества. но платья, которые якобы италия, действительно красивые. и сшиты прилично, и качество материала приличное.

и кому в этом мире верить. везде норовят пропихнуть подделку.
  • 0

#13914
Sayoka

Sayoka
  • Постоялец
  • 407 сообщений

[/IMG]Изображение



супер! тоже хочу такое!!
  • 0

#13915
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

насколько я знаю, они продают китайские подделки, и якобы итальянские модели, вероятнее всего тот же китай, просто лучшего качества. но платья, которые якобы италия, действительно красивые. и сшиты прилично, и качество материала приличное.

и кому в этом мире верить. везде норовят пропихнуть подделку.

Верьте официальной информации и здравому смыслу не может оригинальный Элли Сааб стоить дешевле 2000-3000 долларов ))))

Вот меня интересовал всегда один вопрос: если они утверждают что у них в магазине есть и китайские подделки и типа италия (за которую клиент выкладывает намного больше сумму), то как быть уверенным что ты купил якобы италию :-/ там что прям накладные из италии предъявляют :faceoff:
  • 0

#13916
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Верьте официальной информации и здравому смыслу не может оригинальный Элли Сааб стоить дешевле 2000-3000 долларов ))))

Вот меня интересовал всегда один вопрос: если они утверждают что у них в магазине есть и китайские подделки и типа италия (за которую клиент выкладывает намного больше сумму), то как быть уверенным что ты купил якобы италию :-/ там что прям накладные из италии предъявляют :faceoff:

а, ну, это понятно )) что элли сааб дешевле не стоит, но ведь в лапидус и не говорят что это сааб :D

почти в 2 раза дороже платья. ну, даже если брать в расчет, что это якобы италия, платье просто намного цивильнее, и материал приятный, и глазу красивый, и душа лежит к нему больше, чем к китайскому. я бы может и не обратила внимания на 9-е платье, просто подруга в нем замуж выходила :D
  • 0

#13917
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Какое из трех?

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#13918
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Доброго дня всем!
подскажите,где можно в Алматы приобрести пояс-оби
спасибо
  • 0

#13919
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
смотрится лучше 1-е на манекене, а так 2-е красивее если б не зеленая полоска
  • -2

#13920
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
мне № 3 понравилась чисто визуально, надо еще на вещь посмотреть под который подбираете.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.