Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#13841
Агент_200

Агент_200
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Предпоследняя картинка из Массимо Дутти ОТПАД!!!!!! Хочу все!!!!!
  • 0

#13842
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Скуша, я за серый.
  • 0

#13843
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений
В чем встречать Новый Год (статья из фэшони)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Bella09: 11.11.2011, 22:41:03

  • 0

#13844
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Офисный лук.

Изображение
Изображение

Ндя .....А так, Лилли? :) Есть еще ягоды в ягодицах порох в пороховницах ? :D
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 12.11.2011, 11:51:35

  • 8

#13845
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

А так, Лилли? :)

не вижу противоречий между Вашими луками и луками WildLilly, мне и те, и эти нравятся :-)
  • 0

#13846
Алмазная Колесница

Алмазная Колесница
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Изображение

а каакие колготки сюда подойдут, черные?
  • 0

#13847
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений


Изображение

а каакие колготки сюда подойдут, черные?

ну, если умеете носить только черные-их и носите :) А я подразумевал сюда другие.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#13848
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Коллапсус, "ндя", не "ндя", но эти луки из того, что есть у меня в наличии в шкафу - подбирались строго к кольцам. Так шта! :dont: Шутю.

Спасибо за Ваши подборки - мне очень нравится. Цвета мои. Любимые. И вообще - у Вас талант, не отнимешь.

Кста, признавайтесь, как Вы угадали мой цветотип????? :spy: :eek:

Я на эту шубу уже не первый день смотрю и облизываюсььььььььь. Ааааа. Не по карману она мне явно. Но какая вещь! Какой цвет! Там еще много вкусного всякого разного :dandy:

Согласна насчет колготок. Ношу такие. Просто вопрос насчет цвета возник, потому что ботильоны кажутся черными, не коричневыми, но они, наверное, темно-темно-коричневого цвета, вроде цвета нефти, tmoro или как еще такой цвет может называться?

Сообщение отредактировал WildLilly: 12.11.2011, 22:42:35

  • 0

#13849
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Как Вам сумка? хит? Изображение
  • 3

#13850
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Как Вам сумка? хит?


А кто это? Фенди?
  • 0

#13851
Алмазная Колесница

Алмазная Колесница
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
сумка вроде celine...
WildLilly да, мне показалось, что ботильоны черные...:)
  • 0

#13852
Sayoka

Sayoka
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Как Вам сумка? хит? Изображение


мне почему-то не нравится ((
  • 1

#13853
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Ну вот и один из первых образов Andy с леггинсами от Versace for H&M
Изображение
Как вам?

Сообщение отредактировал удивительное рядом: 13.11.2011, 23:35:27

  • 3

#13854
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Как вам?

напоминают дольчики, которые в конце 80-х - начале 90-х одевали и в пир, и в мир...
по мне так ужасно
  • 2

#13855
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Шляяяядкие)))) может и не по теме но не удержалась :D
Сын Орландо явно будет сердцеедом))) А малышка Виктории уже вылетая мама

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Bella09: 14.11.2011, 09:31:11

  • 2

#13856
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений


Как вам?

напоминают дольчики, которые в конце 80-х - начале 90-х одевали и в пир, и в мир...
по мне так ужасно


мне тоже не нравится((( :faceoff:
  • 0

#13857
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
В чем встречать Новый Год 2012 – выбираем украшения

В предстоящем Новом 2012 году повелителем будет Дракон, поэтому золотые и платиновые украшения с изображением этого милого создания будут настоящим Новогодним трендом! Также подойдут браслеты, колечки, сережки в виде змейки и прочих земноводных.
Изображение
Поскольку 2012 год не просто Дракона, а водяного Дракона, украшения из серебра и белого золота также уместны для новогодней ночи.
Изображение
Избегать стоит откровенной дешевизны, неонового пластика и прочих летних хитов подростковой моды. Дракон – животное царственное, поэтому девизом для выбора предновогодних украшений можно считать «Всё или ничего»! Что касается камней, бриллианты лучшие друзья не только девушек, но и всех прочих любителей роскоши и блеска уместны как всегда.

Также невероятно популярным становятся украшения с камнем Драконий глаз. Этот недорогой поделочный камушек коричнево-бардовой расцветки, по мнению экспертов помогает нам преодолевать препятствия, наполняя жизненной энергией и повышая выносливость.

Кроме того традиционные камни Дракона – это опал, янтарь, сапфир и халцедон. Остановив свой выбор на украшениях из этих камней, вы не только будете выглядеть нарядно и стильно, но и притянете к себе удачу на весь последующий год!
  • 0

#13858
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
В чем встречать Новый 2012 Год – подбираем обувь

Даже если вы планируете встречать Новый Год Дракона перед телевизором, лучше всего делать это не в домашних тапочках, а в удобных и красивых туфельках! Не обязательно воодружать на себя высоченные шпильки, тем более что нынешний сезон осень-зима весьма лояльно отнесся к обуви на невысоком каблучке.

Если же вам предстоит выход в люди, обязательно подумайте о том, какую обувь выбрать на Новый Год. Цветочные принты, милые бабочки и бантики подождут до весенних дней, а для новогоднего вечера лучше всего подобрать нечто футуристичное.

Что касается принтов, аутсайдером оказался прошлогодний лидер – леопардовый и тигровый принт на обуви. Нынешней зимой бал правит обувь из кожи рептилий и с соответствующим чешуйчатым рисунком. Дракон ведь тоже своего рода, хоть и сказочная, но рептилия.
Изображение
Драконы и люди, рожденные в год Дракона обожают всё яркое и не терпят полутонов. Поэтому при выборе обуви для встречи Нового 2012 года лучше отказаться от пастельных расцветок и кружевных деталей. Лучшей альтернативой станет лаковая обувь или обувь, покрытая слоем блесток!
Изображение
Блеск золота будет уместен как никогда. Ведь золото это Драконья страсть, и если желаете привлечь богатство и роскошь в свою жизнь в новом году, продемонстрируйте Дракону, что тоже неравнодушны к этому металлу, хотя бы парой золотистых туфелек.
Изображение
Учитывая то, что встречать мы будем год водяного Дракона, все холодные оттенки, особенно серебристый металлик, актуальны для встречи Нового года.
Изображение
  • 2

#13859
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
В чем встречать Новый Год Дракона 2012 – определяемся с сумочкой

Что тут сказать, сумочку лучше всего подбирать отталкиваясь от наряда, в котором вы планируете встречать новый 2012 год. Но даже в новогодней моде на сумки из года в год появляются свои тенденции.

Для выхода в свет лучшим вариантом станет клатч с твердым каркасом неброской расцветки и крупными золотистыми или серебристыми деталями.
Изображение
Также всевозможные украшения из камней и стразов на новогодних сумочках приветствуются обожающим роскошь Драконом.

Клатчи из кожи рептилий или хотя бы качественно имитирующие таковую будут выглядеть более выигрышно, на фоне леопардовых сумочек.
Изображение
Идеальными расцветками станут все оттенки водной стихии: бирюзово-изумрудные, синие.
Изображение
Дракон создание хищное и немного кровожадное.
  • 1

#13860
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
В чем встречать Новый 2012 Год Дракона – выбираем стиль
Изображение
На фото: платье Emilio Pucci £1,495.83, туфли Christian Louboutin $1,495.00, сумочка Love Moschino $112.20, ожерелье Yves Saint Laurent £812.50, серьги Daneila Swaebe $1,430.00, туалетная вода Acqua di Parma $170.00, лак для ногтей CHANEL LE VERNIS $25.00

Изображение
На фото: платье Dolce&Gabbana £454.17, золотой браслет KENNETH JAY LANE € 124.00, клатч Valentino $ 2,075.00, пояс Balmain EUR € 920, туфли Hester Vlamings 389.00 USD, полушубок Alexander Wang $6,500.00, туалетная вода Chanel $64.00
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.