Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#1341
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

2 Ordev
красивая ) и прическа очень идет ) "+"
а платье не ВС случайно?



Спасибо большое!
Платье-нет в Афинах брала.... какой-то местный бренд
  • 0

#1342
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Девочки! Пришли мои туфли taupe! и у меня немного смешанные чувства! во-первых цвет - намного темнее чем на фото ! я все таки ожидала посветлее :-/

классные тупли! вах!
и ноги у Вас красивые!

Ordev!
милашка! :rolleyes:
  • 0

#1343
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Девочки, никто не обращал внимание на платочки/шарфики/пашмины, которые продают в BGN в Рамсторе? Ори прикалывают к ним булавками бирки BGN. Цвета очень интересные, но у них все оверпрайсед. Может быть, где-нибудь в других местах продаются такого же качества, но подешевле? Или, может, на барахолке есть отделы с красивыми и стильными шарфиками/пашминами?

у меня есть оттуда парочка шелковых платков и пашмина одна, очень хороший состав: шелк+кашемир, тооонкий, но теплый... все брала на распродаже, когда у них минус 50 на все))) очень довольна и касеством и расцветками
еще иногда в грации хорошие пашмины попадаются, брала, когда у них минус 70 на все...
  • 0

#1344
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Ордев!!
Вы сама по себе красавица,стрижка у вас отменная,такая стильная!!!
Но,мне кажется,что туфли немного не подходят к платью,ноги что ли укорачивают,хотя они у вас длинные)))
вообщем вот так мне показалось,блин я тут по моему одна такая,которая вечно что-нибудь да найдет)))
простите меня за это))))
у меня либо галЁники либо тут на самом деле было раньше ваш пост уже,вы там небольшое предисловие сначала написали, а потом уже фотку хотели??? Я просто с сотки была,может не так что-то увидела))))

У меня пашмина от LV не жалко денег,клевый такой, я его и в пир и в мир!!!!
Вот сколько смотрю другие не нравятся вообще!!!!

Сообщение отредактировал Korean Princess: 11.03.2011, 17:45:55

  • -1

#1345
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Ордев!!
Вы сама по себе красавица,стрижка у вас отменная,такая стильная!!!
Но,мне кажется,что туфли немного не подходят к платью,ноги что ли укорачивают,хотя они у вас длинные)))
вообщем вот так мне показалось,блин я тут по моему одна такая,которая вечно что-нибудь да найдет)))
простите меня за это))))

Надя, я с тобой полностью согласна !
Ordev, а еще мне кажется длина платья не ваша, см на 5-7 короче надо (может даже на 10)
  • 0

#1346
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Ordev, а еще мне кажется длина платья не ваша, см на 5-7 короче надо (может даже на 10)


Да, что мелочиться! См 20 надо попробовать убрать, и лямки подтянуть немного выше.
А в целом, Ордев, оч симпатично.

Сообщение отредактировал Tiffany: 11.03.2011, 18:06:16

  • 0

#1347
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений



Ordev, а еще мне кажется длина платья не ваша, см на 5-7 короче надо (может даже на 10)


Да, что мелочиться! См 20 надо попробовать убрать, и лямки подтянуть немного выше.
А в целом, Ордев, оч симпатично.

и так получите новое платье! :laugh:
  • 0

#1348
murano013

murano013
  • Свой человек
  • 596 сообщений

мой праздничный лук! туфли хотела малиновые, но каблук там маловат(((
фотал муж- как попало :rolleyes:
профессиональных фото не дождалась....
Изображение


Вы очень красивая, и фигурка супер, но мне кажеца что платье нужно по выше подтянуть..не красиво смотрица...простите :rolleyes:

Сообщение отредактировал murano013: 11.03.2011, 18:12:41

  • 0

#1349
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
nano2010 Спасибо!

Korean Princess Спасибо, туфли правда не очень подходят, никакие из моего гардероба :bored: только босоноги, а в них холодновато, да и туфли я в машине переодела :rolleyes:
Пост был, что-то у меня фота не грузилась я переделала..... Так что это не вы глючите а у меня))) :laugh:
Что такое ПАМШИНА?! и покажите, интересно))

удивительное рядом и Tiffany спасибо, учту про длину))

murano013 Спасибо, платье в груди выше было, так танцевала, что скатилось, сорри :shy: да и груди после Б наоборот сдулись((((( след раз лямки надо закрепить,хотя они для красоты- нифига не держат :rolleyes:

Сообщение отредактировал Ordev: 11.03.2011, 18:30:00

  • 0

#1350
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Ордев,сейчас покажу,пашмину свою)))
читаю иногда нас тут и думаю,Как богат все таки русский язык))),пошла фоткаться с пашминой!!!
  • 0

#1351
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
сорри фотка будет позже,доча спит и я шуметь не хочу)))
  • -1

#1352
murano013

murano013
  • Свой человек
  • 596 сообщений
пашмина такой материал, из него делают шарфы и палантины...вродь так)

Сообщение отредактировал murano013: 11.03.2011, 19:08:22

  • 0

#1353
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Пашмина - традиционное название самого тончайшего сорта особой шерстяной ткани. Пашмина изготавливается из натурального природного волокна - подшерстка каменного козла обитающего в самом северном штате Индии - Кашмире, граничащим с Пакистаном и Тибетским плато Китая. Кашмир - край потрясающих пейзажей, чистейших горных озер, изумрудных долин и самого голубого неба. Здесь высоко в горах, на высоте 4000 м. над уровнем моря, где зимой, температура опускается до -25-30 и ниже, а летом очень сухо и жарко, обитают козы породы Carpa Hircus или как еще их называют каменные козы.

Именно суровые ветреные зимы обуславливают интенсивный рост мягкого и теплого подшерстка у этих своеобразных животных. В начале лета каменные козы сбрасывают подшерсток, который и является сырьем для известного во всем мире производства Кашмирских шалей Пашмина. С весенним потеплением пастухи аккуратно вычесывают подшерсток с шеи и живота козы, а затем выбирают самые тонкие и длинные нити, из которых вручную ткут теплые шали. Толщина нити пашмины не превышает 12-14 микрон, что в пять раз тоньше человеческого волоса. Поэтому даже самую большую по размерам шаль, изготовленную из чистой пашмины, можно с легкостью протянуть через кольцо.

Сообщение отредактировал удивительное рядом: 11.03.2011, 19:23:35

  • 0

#1354
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений

пашмина такой материал, из него делают шарфы и палантины...вродь так)

гугл форевер)))

я знаю,просто сейчас уже когда говорим пашмина то подразумеваем типа шарф,платок,палантин))) ну думаю понятно написала свои мысли!!!
  • -1

#1355
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Пашминой так же часто называют палантин или платок, что и имела в виду KP ;)

Надь, вместе написали ;)

Сообщение отредактировал удивительное рядом: 11.03.2011, 19:25:34

  • 0

#1356
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
нус теперь все вместе будем знать что такое мап памшино Пашмина!
  • 0

#1357
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений




Девочки, присоединяюсь! Молодцы!

спасибо ))))

туфли решила брать кожу :rolleyes: блин... я прям настоящие Весы.... пока решусь..... всех заколебаю :laugh:

тоже весы.. тоже бывает.. :laugh:

хе-хе а я тоже весы(наполовину с девой :laugh: ). пока решусь 10000 раз все взвешаю :bored:
Изображение
понравилось.
девочки луки мне все понра. только Ордев действительно платье нужно поднять повыше :rolleyes: без обид. )))
  • 0

#1358
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 4

#1359
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
Pushik конечно без обид,для того и выставила- чувтвую не то что-то.... но вот про грудь- СПАЛО платье немного,надо было подтянуть перед тем как фотаться :rolleyes: и в груди сново никак не поправится(((

а не то думаю что-то с длиной и туфлями!

Сообщение отредактировал Ordev: 11.03.2011, 21:01:45

  • 0

#1360
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
пашмина
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Korean Princess: 11.03.2011, 21:19:46

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.