Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#13541
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Да, по поводу ремня я тоже задумывалась, надо попробовать тонкий ремешок коричневый например да?

по моему с ремнем все нормально. такой элемент жесткости между воздушными верхом и низом
  • 0

#13542
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
На улице действительно так холодно, как пишут на гисметео - чуть выше нуля? В пуховике будет слишком жарко?
  • 0

#13543
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений

На улице действительно так холодно, как пишут на гисметео - чуть выше нуля? В пуховике будет слишком жарко?

я уже давно в нем хожу, хотя признаться буквально позавчера как в бане в нем была

Сообщение отредактировал JadeR: 28.10.2011, 11:47:37

  • 0

#13544
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

На улице действительно так холодно, как пишут на гисметео - чуть выше нуля? В пуховике будет слишком жарко?

+6 и легкая туманность
  • 0

#13545
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений
вроде 3 градуса было утром, я сегодня в кожаной куртке (легкой), мне нормально + джинсы и сапожки (обязательно, слякоть).
и ужасный туман =О

Сообщение отредактировал Hunter_AQ: 28.10.2011, 12:03:50

  • 0

#13546
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Ordev, хотелось бы узнать о ваших впечатлениях относительно KFW. ну и, чтобы не отходить от сабжа, о тех луках, которые вы видели на гостях
  • 0

#13547
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений


Да, по поводу ремня я тоже задумывалась, надо попробовать тонкий ремешок коричневый например да?

по моему с ремнем все нормально. такой элемент жесткости между воздушными верхом и низом

Мне тоже понравился такой контраст ремня и юбки. Цвет юбки очень красивый!
  • 0

#13548
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Ordev, хотелось бы узнать о ваших впечатлениях относительно KFW. ну и, чтобы не отходить от сабжа, о тех луках, которые вы видели на гостях


:-) спасибо! я вот пишу отчет по показам и по "гостям" вчера физически не успела :(
скоро будет

Скуша, ЗяП, Рапунцель- приятно было познакомится!
  • 0

#13549
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

:-) спасибо! я вот пишу отчет по показам и по "гостям" вчера физически не успела :(

хотя бы вкратце, тезисно
  • 0

#13550
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Вопрос:
Очень хочу купить сумку на зиму. Пока не знаю какую, как думаете, чтобы Вы выбрали для зимы? (клатчи отпадают, всякие принты типа LV тоже, не люблю такое)
очень нравится сумка Celine, но уже опять как и Биркин пол города в ней :faceoff:

Screen shot 2011-10-21 at 12.21.46 PM.png tumblr_lp7dvxHcEA1qitugl.jpg

tumblr_lsl9swso7F1qamdqs.jpg tumblr_ltdcpimIkI1qd7p3r.jpg

Изображение Изображение

Изображение Изображение
  • 2

#13551
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

как и Биркин пол города в ней

:eek: биркин - это уже массмаркет? или вы про тот биркин, который скорее быр кун
  • 0

#13552
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


Ordev, хотелось бы узнать о ваших впечатлениях относительно KFW. ну и, чтобы не отходить от сабжа, о тех луках, которые вы видели на гостях


:-) спасибо! я вот пишу отчет по показам и по "гостям" вчера физически не успела :(
скоро будет

Скуша, ЗяП, Рапунцель- приятно было познакомится!

Взаимно))))
  • 0

#13553
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
Hunter_AQ а Филип Лим не нравится, тоже с ушками- я вот её себе приглядела в сером цвете, думаю буду на НГ просить, еще очень нравится Селин какого-нить нейтрального цвета :)))))) а вот Биркин и Малберри из-за массовости подделок брать даже не хочется :-(


КФВ: отчет! Мне понравилось через раз, Лария, Кларис и Кети конечно все красиво и носибельно, а вот Кенже опять же шоу ради, в Камиле Курбани я разочарована сильно, что за цирк, гости из Испании и Литвы- скучно!

Сообщение отредактировал Ordev: 28.10.2011, 14:28:48

  • 2

#13554
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Да, по поводу ремня я тоже задумывалась, надо попробовать тонкий ремешок коричневый например да?

по моему с ремнем все нормально. такой элемент жесткости между воздушными верхом и низом

Ну... возможно. Но именно этот ремень какой-то грубоватый. И он как будто из кожзама что ли. Я ничего не имею против недорогих вещей, но ремень нужен либо хороший, либо совсем без него. Однако все же думаю, надо что-то потоньше. И потом, если сумка тоже как бы не воздушная, то у нас середина получается полностью жестко-невоздушная, хорошо ли это?

Скуша, свитер от Курбани который фактурный, мне кажется, вполне можно купить за такие деньги фор зе лолз, забавный он. Я видела его на модели и на самой Камилле, мне ооочень понравился. Но он синтетический, это плохо, конечно. И на крупноватую фигуру имхо не пойдет.
  • 0

#13555
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Ordev, взаимно!:)

Аксиома, там висел обычный свитер - просто черный, вязка английской резинкой (или типа того)). В прошлой коллекции были у нее кардиганы классные, вот его бы купила:)
  • 0

#13556
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Аксиома, там висел обычный свитер - просто черный, вязка английской резинкой (или типа того)). В прошлой коллекции были у нее кардиганы классные, вот его бы купила:)

Это я, наверное, про прошлую коллекцию говорю.
  • 0

#13557
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Девочки, так что по поводу аксессуаров? Посоветуйте плз! У меня с ними слабовато, не умею я их носить, максимум серьги одеваю.
  • 0

#13558
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Девочки, так что по поводу аксессуаров? Посоветуйте плз! У меня с ними слабовато, не умею я их носить, максимум серьги одеваю.

ну, а вы сами-то что думаете? я же вам говорил уже об этом
  • 0

#13559
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Nusha, мне тоже кажется, что на шею просится надеть какое-нибудь колье:)
  • 0

#13560
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Nusha, мне тоже кажется, что на шею просится надеть какое-нибудь колье:)

я бы предложил бусы бирюзовые
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.