Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#12861
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

4JK ;)
Изображение

вот это кажись то что надо, где нить видели в продаже? фото как будто с асоса, но там вроде нет такого добра.
  • 0

#12862
withLOVEfromUSA

withLOVEfromUSA
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
хочу такое платье от H&M!
но не могу найти даже в интернете! никто не видел?
  • 0

#12863
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Еще от Ральф Лорен кепки

Изображение
  • 0

#12864
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

вот это кажись то что надо, где нить видели в продаже? фото как будто с асоса, но там вроде нет такого добра.


Вот на Ибэй. Размер М. Все примеры внизу тоже на размер М.

Вот супер-клевый вариант. Идеально для серого пальто.

Вельветовый вариант

Ну и самые простые шапочки тоже надо иметь в арсенале.

Еще можно обратить внимание на кепки, шапки фирмы Kangol на Ибэй. Эта "шапочная" марка популярна среди знаменитостей. Kangol модель Wool 504 Earlap

Изображение

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 13.10.2011, 00:54:37

  • 0

#12865
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений
JK, конечно асос ;) вот она
а нашла я ее в этом разделе(на второй страничке )
  • 0

#12866
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений


4JK ;)

Изображение


ДД!
Подскажите, пожалуйста, есть ли какое-то определенное название у такого плана кеппи?


У Ральф Лорена такие кепки называются Driving Cap. Вбиваем на Ибэй в поиске это сочетание и получаем.
  • 0

#12867
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

JK, конечно асос ;) вот она


Но нужно смотреть на состав этой кепки 70% Polyester, 30% Cotton ( 35 фунтов или около 50 долларов, доставка 20 долларов). Для зимы не покатит, только на осень. Выше я дал ссылку на кепку Ральф Лорен 70% wool, 25% nylon, 5% cashmere ( стоит 65 долларов, доставка 16 долларов). Я вообще считаю, что Ральф Лорен Поло бьет конкурентов в цене/качестве/дизайне, особенно это касается мужских вещей и если сравнивать комплексные компании, которые выпускают широкий ассортимент вещей. Например, Levi's больше специализируется на джинсах. У нее еще есть дочерняя компания Dockers, которая известна своими брюками chinos или по другому khakis.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 13.10.2011, 00:29:07

  • 0

#12868
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Kangol


  • 0

#12869
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

У Ральф Лорена такие кепки называются Driving Cap. Вбиваем на Ибэй в поиске это сочетание и получаем.


Спасибо большое! Просто такое ощущение, что как будто бы знала как она называется и забыла. Если не ошибаюсь есть еще какое-то название...или я его сама придумала))))

Изображение Изображение
В прошлом году видела на девушке, ОЧЕНЬ понравилось! Причем девушка была одета очень банально - яркая водолазка и джинсы-клеш и вроде как тренч (в кафе это было), но кеппи - драйвинкап - настолько придавала пикантность образу, что я залюбовалась))) надеюсь, девушка не была ужасно шокирована моим любопытством)))))

Купила себе, но мне она не идет что-ли. Хотя в зеркале она мне ооочень шла)))) сделала фото - посмотрела ...ммм....кактотак. А может как всегда неправильно составила лук - у меня это жутко хромает)))
А моя такая:
Изображение
  • 0

#12870
Happy_Panda

Happy_Panda
  • Частый гость
  • 69 сообщений


У Ральф Лорена такие кепки называются Driving Cap. Вбиваем на Ибэй в поиске это сочетание и получаем.


Спасибо большое! Просто такое ощущение, что как будто бы знала как она называется и забыла. Если не ошибаюсь есть еще какое-то название...или я его сама придумала))))

Изображение Изображение
В прошлом году видела на девушке, ОЧЕНЬ понравилось! Причем девушка была одета очень банально - яркая водолазка и джинсы-клеш и вроде как тренч (в кафе это было), но кеппи - драйвинкап - настолько придавала пикантность образу, что я залюбовалась))) надеюсь, девушка не была ужасно шокирована моим любопытством)))))

Купила себе, но мне она не идет что-ли. Хотя в зеркале она мне ооочень шла)))) сделала фото - посмотрела ...ммм....кактотак. А может как всегда неправильно составила лук - у меня это жутко хромает)))
А моя такая:
Изображение


Сугубо мое мнение...но такие кепки очень редко идут девушкам, видела, пожалуй, только пару особ, которые им действительно соответствовали
  • 0

#12871
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Сугубо мое мнение...но такие кепки очень редко идут девушкам, видела, пожалуй, только пару особ, которые им действительно соответствовали


А от чего зависит, как думаете? От черт лица или общего стиля/роста/образа девушки?
  • 0

#12872
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


Сугубо мое мнение...но такие кепки очень редко идут девушкам, видела, пожалуй, только пару особ, которые им действительно соответствовали


А от чего зависит, как думаете? От черт лица или общего стиля/роста/образа девушки?

думаю от формы и типа лица, прически (:)) и общего стиля
  • 0

#12873
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
По-ходу, тут дают советы только тем, у кого статус выше "своего человека".... :(
  • -1

#12874
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

По-ходу, тут дают советы только тем, у кого статус выше "своего человека".... :(


Полистала назад, чтоб вспомнить о чем вы спрашивали, а там Джей Кей прошелся "по всем"- заплюсовал))

На счет кому дают советы- вы правы, я даже (по- учебе) делала маленький анализ, да и вопрос вы неправильно поставили-
джинсовый сарафан (правильно помню), какой длины?! какой расцветки?! фото желаетльно?! Как можно советывать не зная о чем речь?!

В вопросе Джей Кея было все ясно и наглядные иллюстрации (примерные) прилагались ))))

Ждем от вас картинок!!!
  • 0

#12875
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений


По-ходу, тут дают советы только тем, у кого статус выше "своего человека".... :(


Полистала назад, чтоб вспомнить о чем вы спрашивали, а там Джей Кей прошелся "по всем"- заплюсовал))

На счет кому дают советы- вы правы, я даже (по- учебе) делала маленький анализ, да и вопрос вы неправильно поставили-
джинсовый сарафан (правильно помню), какой длины?! какой расцветки?! фото желаетльно?! Как можно советывать не зная о чем речь?!

В вопросе Джей Кея было все ясно и наглядные иллюстрации (примерные) прилагались ))))

Ждем от вас картинок!!!



Жанна, спасиб, что ответили ))) с удовольствием наблюдаю Ваши луки и читаю Ваш блог ))
фото сделаю и выставлю на днях.
  • 0

#12876
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Девочки, ДД! Подскажите, пожалуйста, с чем одеть джинсовый длинный сарафан? цвет темно-синий, с одним кармашком спереди. подчеркивает фигуру, но не совсем в обтяг.
Он мне очень нра... но не знаю, с чем одеть.


я бы тоже постаралась помочь, но не могу понять какой он из себя.
нашла такие варианты с коротким платьем.
hayden-panettiere-body-con-denim-stone-washed-dress-12.jpg big20080403set162_978.xlarger.jpg
  • 0

#12877
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
а что носить сарафан сам по себе никак нельзя? с аксессуарами разумеется
  • 0

#12878
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Hunter_AQ, спасиб! фотки выложу, и будет понятно, с чем и как )))
  • 0

#12879
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

а что носить сарафан сам по себе никак нельзя? с аксессуарами разумеется



Ну вот посоветуйте мне, с какими аксессуарами Вы видите сарафанчик джинсовый, длинный. фотки выложу на днях (шнур от фотика не могу найти, куда подевала)...
  • 0

#12880
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Ну вот посоветуйте мне, с какими аксессуарами Вы видите сарафанчик джинсовый, длинный. фотки выложу на днях (шнур от фотика не могу найти, куда подевала)...

ну тут вот так красивенько, здесь вот браслетик такой, тут вот можно рюшечки с бахромушечкой, а вот тут непременно что-нибудь из кожи :D

давайте фото себя в сарафане, насоветуем

а вообще джинса хорошо сочетается с кожей практически всех оттенков коричневого, с клеткой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.