Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#12261
Goseek

Goseek
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Ordev, аширбаева у меня вот тоже такая же проблема, худею и все тут. Покупала на днях джинсы 8 размера, а вообще 12 носила :eek: . Ну я работала чтобы живот после родов убрать, через год правда, но все-таки списываю похудение на противозачаточные. Очень большая вероятность что из-за них.

Ordev good luck на собеседовании!!! Ждем хороших новостей! :kiss:
  • 0

#12262
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений


Изображение

+5 Цвета, ткани, сочетания...

классная длина,люблю такие брюки и такую длину :-) :rolleyes:
  • 0

#12263
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

А никому кроме меня низ брюк Мирославы не напомнил копыта?

мне. ненавижу такую длину
  • 0

#12264
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений


А никому кроме меня низ брюк Мирославы не напомнил копыта?

мне. ненавижу такую длину

Когда брюки широкие это смотрится красиво и зрительно удлиняет ноги, а так действительно "копытца" ;-)
  • 0

#12265
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений



А никому кроме меня низ брюк Мирославы не напомнил копыта?

мне. ненавижу такую длину

Когда брюки широкие это смотрится красиво и зрительно удлиняет ноги, а так действительно "копытца" ;-)

да, разговора нет, когда клеш широкий, то смотрится классно (кажется у вас были такие?)
а именно такой фасон - копыта)
  • 0

#12266
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Ordev, аширбаева у меня вот тоже такая же проблема, худею и все тут. Покупала на днях джинсы 8 размера, а вообще 12 носила :eek: . Ну я работала чтобы живот после родов убрать, через год правда, но все-таки списываю похудение на противозачаточные. Очень большая вероятность что из-за них.

Ordev good luck на собеседовании!!! Ждем хороших новостей! :kiss:

Везет вам :) а как называются противозачаточные? Может я тоже худеть начну наконец :)

Ордев, классный лук!
Платье Марчеза красивое очень
  • 0

#12267
Goseek

Goseek
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений


Везет вам а как называются противозачаточные? Может я тоже худеть начну наконец

Ордев, классный лук!
Платье Марчеза красивое очень


ну не по теме, да простят меня модераторы, у меня необычные противозачаточные, иголка (которая не колется) в руке, не чувствую ее вообще. Почему думаю на нее, после родов я пила обычные таблетки так как немного грудью кормила, а после, примерно через полгода поставила эту иголку, но вес я не теряла, с весны начала заниматься, за 3 месяца нормально сбросила, но гости пришли ко мне только в июле, это после 9 месяцев после родов и с того момента я сразу же начала терять вес, хотя уже бросила заниматься, вот уже два размера сбросила. Хотя кушаю все что возможно и особенно тортики всякие. просто дальше уже не хочу худеть а то скелетом стану. Только кажется в КЗ нету этой иголки. :-( . А очень полезная вещь и чего ее не везут туда, незнаю :rolleyes:
  • 0

#12268
Goseek

Goseek
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Кэйт Миддлтон не дает свои вещи на переработку или чарити, мало того они хранятся у нее как минимум 4 года :D
Платье в котором она была на вечеринке по случаю помолвки также она одела в свое визит в Канаду (платье от Рэйз)

Изображение
Изображение

Это платье было замечено на ней на вечеринке в Лос-Анджелесе а также на вечеринке по поводу свадьбы Зары Филлипс
(платье Диана Вон Форстенберг)

Изображение
Изображение

Платье от всемизвестной ZARA, она одевала его в ночной клуб в 2007 году, в день когда была размолвка с принцем, тогда еще ее парнем, также это платье она одела уже в этом году на свадьбу друзей

Изображение
Изображение

Такой аутфит она одевала на 90 летие Герцога Эдинбургского в этом году, а также в 2009 году только не понятно куда, только цвет все таки различается или качество фото такое

Изображение
Изображение

Это она одела уже на свадьбу Зары, этот же аутфит она уже одевала в 2006 году на свадьбу Лауры Паркер Боулес

Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Goseek: 17.09.2011, 00:32:58

  • 0

#12269
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
http://air-we-inspir...203.html#cutid1 очень красивые украшения для головы
  • 0

#12270
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Девчата, а можете мне помочь?
Думаю какие туфли подобрать к такому платью http://www.erfolg.kz/catalog/22/110 . Их конечно и видно то почти не будет, но платье такое нежное, а все что я видела в магазинах - ну как то не так. Буду рада любым решениям!
  • 0

#12271
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Девчата, а можете мне помочь?
Думаю какие туфли подобрать к такому платью http://www.erfolg.kz/catalog/22/110 . Их конечно и видно то почти не будет, но платье такое нежное, а все что я видела в магазинах - ну как то не так. Буду рада любым решениям!


а вы придерживаетесь примете, что обувью для невесты должны быть закрытые туфли?!

Мне нравятся Маноло Бланик, их и после свадьбы носить с гордостью можно :)))):


Мидлтон такая практичная)))))
Девочки спасибо за поддержку, начинаю составлять базу офисного гардероба :)))

Прикреплённые изображения:

  • Manolo-Blahnik-Sandals-A006_04.jpg

Сообщение отредактировал Ordev: 17.09.2011, 17:44:21

  • -1

#12272
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
Платье правда очень нежное, дабы не загромождать образ, я бы выбрала такие: (необязательно Джими Чу, а в этом стиле, серебристые или беленькие)

Прикреплённые изображения:

  • Jimmy-Choo05.jpg

  • -1

#12273
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Всем привет!
Только прилетела из Америки. Это же рай для шоппинга.
Огромный ассортимент, большой выбор размеров и цветов.
Цены демократичные, даже люксовые бренды стОят дешевле, чем где-либо.
Хочу ещё до конца года поехать и закупить вещи на зиму.


Девочки, подскажите, пожалуйста, такие колготки сколько ден?

Прикреплённые изображения:

  • lera.jpg

  • 0

#12274
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений
на 30 ден похоже, может и 40...
  • 1

#12275
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

а вы придерживаетесь примете, что обувью для невесты должны быть закрытые туфли?!

нет :-)
Мне нравится Ваш второй вариант, только один момент- мероприятие будет в начале октября, а в Астане в это время может уже снег лежать :D
Но думаю, что на крайний случай придется брать вторую обувь.
  • 0

#12276
Poison drop

Poison drop
  • Гость
  • 12 сообщений
Для Леди Ди,
На мой взгляд закрытыми будут туфли или нет-зависит от сезона.Например ваше нежное платье будет отлично смотреться как с открытыми босоножками,так и с закрытыми лодочками,т.к. фасон платья не обязывает к сочетанию с конкретной моделью обуви.Если я правильно поняла,ваша свадьба будет в прохладное время года,тогда бы можно было подобрать манто в тон платью и ботильоны из похожей ткани.
  • 0

#12277
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
хочу себе на осень купить короткие сапожки на маленьком каблуке - типа biker boots
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

как думаете, вот такие мне нужны? :D
Изображение
  • 0

#12278
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
LFW Spring-Summer 2012

lfw03.jpg lfw04.jpg lfw06.jpg lfw07.jpg lfw08.jpg lfw09.jpg lfw10.jpg lfw11.jpg lfw12.jpg lfw15.jpg

Сообщение отредактировал WildLilly: 20.09.2011, 02:10:48

  • 0

#12279
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
lfw02.jpg lfw14.jpg
lfw01.jpg

Сообщение отредактировал WildLilly: 20.09.2011, 01:40:17

  • 0

#12280
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

как думаете, вот такие мне нужны? :D
Изображение


Я считаю что подобные "ботики" нужны в гардеробе.. иногда хочется чтоб было тепло и расслабленно)))) но я бы по темнее рыжие выбрала))) а так нравятся! :D
или даже черные с точки зрения практичности, на светлых и рыжих видно все царапинки, на моих так- лежат теперь поцарапанные, хотя читала что некоторые специально царапают, дабы "устарить" сапожки....

Сообщение отредактировал Ordev: 20.09.2011, 01:57:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.