Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#11581
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

мне казалось не так дорог.... баксов 300 вроде было....


разные цены
  • 0

#11582
Goseek

Goseek
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Жанна, это явно из наших, ну кз, ты ведь свои луки здесь, на зелуке и в своем блоге только постишь. То что это люди с блога маловероятно так как туда заходят чтобы посмотреть новый лук и если он не нравится и плохой то там же и напишут, нормальные люди, а те кто звонят даже незнаю. Вообщем остается два варианта, может это они есть минусовщики то (тут смайлик удивленный). А подросткам зачем, вот если их учаааат, тогда поверю. Даааа, муж не дай бог узнает, а если хуже будет?
  • 0

#11583
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

в конечном итоге - не только магазина )

посмотрел ресурс указанный, хмм а на арене все те же))) за годы шатания по разного рода блогам посвященным в том числе стилю в разных его проявлениях от дизайна в архитектуре до одЁжы, складывается со временем ощущение, что все равно все должно закончиться обнаженкой) так как как ни крути всех этих блогеров можно отнести к эксбиционистам со своим конкретным фетишем.

Сообщение отредактировал JayKay: 03.08.2011, 22:50:10

  • 1

#11584
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
JayKay, что за ресурс? :spy:
  • 0

#11585
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

а если хуже будет?

надеюсь не будет!
  • 0

#11586
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, мы тут решили вспомнить молодость и выбраться куда-нить.. либо в Мамба Италиа либо в Сохо.. еще не решили..
но может подскажете - какой нейтральный наряд подобрать, чтобы можно было либо в МИ, либо в С одеть.. умом понимаю, что эти места развлечения разные, поэтому одежда должна быть разной, но в душе надеюсь, что можно найти что-то общее.. ну не два наряда же придумывать :faceoff: у меня на один фантазии не хватает сейчас
  • 0

#11587
Goseek

Goseek
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Надеюсь тоже! Блин плохая у мну привычка о плохом думать, не бери в голову! У тебя все равно классно получается!!!

Jay Kay а можно тоже что за ресурс? Загорелась и начала читать тоже сначала, только быстро устала, вначале оказывается только картинки были, одежды.
  • 0

#11588
aescadas

aescadas
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

вот и шляпа, на сайте была оказываеца

это h&m если не ошибаюсь, у меня есть такая, брала для отдыха. она очень мягкая и форму не держит
  • 0

#11589
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

это h&m если не ошибаюсь, у меня есть такая, брала для отдыха. она очень мягкая и форму не держит


Да,с НМ, отвечу за Локу, пока её нет (еще у нас одинаковые :faceoff:)

UspaАйнура, в Сохо и МИ я бы какоенить легкое короткое платье одела, взяла бы пиджачек сверху если в С то надеть, а если в МИ то снять (а вообще необязательно) ;-)

Сообщение отредактировал Ordev: 03.08.2011, 23:30:42

  • 0

#11590
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
Модняшки привет) у меня просьба нестандартная такая, мне кажется помочь вы мне можете только. пжл напишите, что в тренде осенью? что бы вы хотели приобрести? если есть картинки буду очень благодарна. Я что-то уже совсем запуталась.. Спасибо!

Сообщение отредактировал Брюлик*: 03.08.2011, 23:41:59

  • 0

#11591
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Рекламная компания Guess. Guess пригласил для своей рекламной кампании актрису Эмбер Херд (Amber Heard) и модель Сильвиу Толу (Silviu Tolu) для рекламы своей осенней коллекции 2011

Прикреплённые изображения:

  • guesscampaign1.jpg
  • guesscampaign2.jpg
  • guesscampaign4.jpg
  • guesscampaign9.jpg
  • guesscampaign10.jpg
  • guesscampaign13.jpg

  • 7

#11592
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Miiu Miu 2011

Прикреплённые изображения:

  • DY8lv.jpg
  • e4GvR.jpg
  • tazr4.jpg
  • XKOZr.jpg

  • 0

#11593
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Девушки, не подскажете ТОПШОП в Меге открылся? Если нет, то когда ожидается?
  • 0

#11594
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Девушки, не подскажете ТОПШОП в Меге открылся? Если нет, то когда ожидается?

Не открылся.... и судя по всему еще не скоро :faceoff:
А еще уже пол года обещают открытия в ЦУМе. Вроде к концу лето должно открыться.... но я в это не верю.
  • 0

#11595
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Понравилась подборка:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал ST Teresia: 04.08.2011, 11:04:44

  • 5

#11596
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
девочки, у меня на работе корпоративка на субботу планируется, будет на природе, вот не подскажете, может есть какие нибудь интересные идеи, чтобы и свободно двигаться, и в то же время стильно что ли...там парни симпотишные будут.... :rolleyes:
  • 0

#11597
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Max Mara Studio A/W '11/'12 Ad Campaign

Прикреплённые изображения:

  • wk65X.jpg
  • yorql.jpg
  • EiMrG.jpg
  • 6qCMf.jpg
  • GMS0F.jpg
  • GMSkU.jpg

  • 5

#11598
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Синяя юбка из зары. Классная такая! Но у меня уже такая же нюд есть. Думаю и под нюд эти комплекты подайдут.
  • 1

#11599
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

девочки, у меня на работе корпоративка на субботу планируется, будет на природе, вот не подскажете, может есть какие нибудь интересные идеи, чтобы и свободно двигаться, и в то же время стильно что ли...там парни симпотишные будут.... :rolleyes:

На природе это как? Совсем в поле что ли? Или какой-то кофешник будет?
  • 0

#11600
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Изображение
чудесное пальто
Рекламная компания Guess каждый год в одном стиле но все очень красиво,фото и модели
но честно когда рассматриваю эти фотографии каждые полгода не вижу аксессуаров и тд ,потому как рассматриваю красивых моделей и их макияж :rolleyes:
тоже понравилась подборка с синей юбкой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.