Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#10661
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
Мальчег (Майк звать) мне не кажется внешне- не здоровым, а вот показать себя и преподнести он может! имхо (волосотые палочки- улыбнуло :D )

что-то у нас в темке в последнее время что не тема- так срач)))))
  • 0

#10662
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

З. Ы. Да просто обсуждать нечего((( Кроме мальчиков с ногами...

просто выкладывать луки уже многим не хочется..... :faceoff:
  • 0

#10663
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

просто выкладывать луки уже многим не хочется..... :faceoff:


Жанн, не обращайте внимание на минусы и то, что говорят, трезвые комменты-ДА, а вот остальное мимо ушей)))) мы Вас любим! Давайте луки! 100пудово на фотосессии еще были луки нет?!
  • 0

#10664
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений


З. Ы. Да просто обсуждать нечего((( Кроме мальчиков с ногами...

просто выкладывать луки уже многим не хочется..... :faceoff:

Жан, вы из-за этих минусов???

Могу признаться, когда считаю фото или высказывание того или иного человека, не соответствующим моему личному мнению, ставлю минус!

Жан, вы популярны!!! И ваш рейтинг (т.е. + или -) именно об этом и говорят!!! А ведь по сути не важно, что говорят, главное, что вообще говорят!!!
  • 0

#10665
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
я то не обращаю внимания.... это понятно что все от зависти :lol:
лично мне всегда охота услышать "трезвый" коммент... как раньше Колапсус давал.... но ща такого нет.... тупо минусуют.. :confused:
  • -1

#10666
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Я думаю минусометы данного раздела недостаточно уверены в себе, чтобы давать трезвые комментарии...
  • -1

#10667
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

что-то у нас в темке в последнее время что не тема- так срач)))))


Ну, еще бы - если считать, что можно высказывать личное мнение о том или ином человеке, как и многие другие пользователи данного форума!!! , то тут можно договориться черт знает до чего. :spy:

Я считала и считаю (и настаиваю :dont: :D) что на этом форуме обсуждать физических данные кого бы то ни было - знакомого или незнакомого, знаменитого или не очень, симпатичного лично кому-либо из нас или нет - недопустимо, но, скорее всего, таких высказываний будет больше, чем раньше.
  • 5

#10668
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Вот интересно, когда "тупо" плюсуют, трезвых комментов никто не просит :D

Сообщение отредактировал La-mansh: 10.07.2011, 17:38:05

  • 11

#10669
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений


что-то у нас в темке в последнее время что не тема- так срач)))))


Ну, еще бы - если считать, что можно высказывать личное мнение о том или ином человеке, как и многие другие пользователи данного форума!!! , то тут можно договориться черт знает до чего. :spy:

Я считала и считаю (и настаиваю :dont: :D) что на этом форуме обсуждать физических данные кого бы то ни было - знакомого или незнакомого, знаменитого или не очень, симпатичного лично кому-либо из нас или нет - недопустимо, но, скорее всего, таких высказываний будет больше, чем раньше.

Да вы правы, поддержу вас!!! И даже извинюсь за волосатые палочки... Давайте дружненько договоримся о том, что обсуждать физ качества кого-либо неуместно... И может быть тогда и я начну выкладывать свои фото...
  • 0

#10670
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Эти договоренности тут уже не в первый раз обсуждаются, дело всегда в собственном личном понимании каждого, что можно, а что нельзя. Увы, не все на это способны.
  • 0

#10671
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Ну давайте как в детстве!!! Каждый, кто действительно согласен, просто напишет да)))

Типа того: ДА!
  • 0

#10672
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Жанна, мне все-таки непонятно, почему от зависти-то? Уже несколько человек признались, что они поставили минусы и объяснили почему. Просто им не хотелось писать в теме, а минус поставить - это тоже оценка образа. Естественно, она субъективная. На самом деле читателей темы намного больше, чем тут отписывается, вот они эти минусы и есть, а требовать с каждого - за что мне минус и почему - детский сад. Учитывая, что вы с Наташей обычно много комплиментов получаете. А все завистники везде виднеются, вам до них не пофиг?

Сообщение отредактировал La-mansh: 10.07.2011, 17:50:35

  • 8

#10673
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
А тут все ругаются дискутируют :D
Про внешние данные и некорректность их обсуждения писали не раз, только толку-то... Обязательно найдутся те, кто захочет высказать мнение по этому поводу)))


Еще хотела написать :
Korean Princess, а мне понравился ваш лук)) босоножки немного не те, что сразу "просятся" к этому образу и, мне кажется, поэтому многим хотелось бы заменить на гораздо более предсказуемый вариант)) но мне и так нравится :beer:

Пояс тоже можно, но это опять же будет другой образ)) кстати лично мне не совсем понятны аргументы вроде- ничего не подчеркнуто и т.д. Так может в этот конкретный раз я и НЕ хотела подчеркивать грудь-талию и все остальное)) с чего вдруг решили, что в каждом образе непременно нужно подчеркивать фигуру)))

WildLIlly, вы как всегда очень тактичны и точны :kiss:
  • 0

#10674
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


Ну, еще бы - если считать, что можно высказывать личное мнение о том или ином человеке, как и многие другие пользователи данного форума!!! , то тут можно договориться черт знает до чего. :spy:

Я считала и считаю (и настаиваю :dont: :D) что на этом форуме обсуждать физических данные кого бы то ни было - знакомого или незнакомого, знаменитого или не очень, симпатичного лично кому-либо из нас или нет - недопустимо, но, скорее всего, таких высказываний будет больше, чем раньше.

Да вы правы, поддержу вас!!! И даже извинюсь за волосатые палочки... Давайте дружненько договоримся о том, что обсуждать физ качества кого-либо неуместно... И может быть тогда и я начну выкладывать свои фото...


Эти договоренности тут уже не в первый раз обсуждаются, дело всегда в собственном личном понимании каждого, что можно, а что нельзя. Увы, не все на это способны.

Давайте попросим JayKay закрепить это как правило и тему эту про физ качества закроем.

Жанна, мне все-таки непонятно, почему от зависти-то? Уже несколько человек признались, что они поставили минусы и объяснили почему. Просто им не хотелось писать в теме, а минус поставить - это тоже оценка образа. Естественно, она субъективная. На самом деле читателей темы намного больше, чем тут отписывается, вот они эти минусы и есть, а требовать с каждого - за что мне минус и почему - детский сад. Учитывая, что вы с Наташей обычно много комплиментов получаете. А все завистники везде виднеются, вам до них не пофиг?

соглашусь. трезво сказано.
люди разные и соответственно вкусы тоже. и всем не может нравится одно и тоже.
  • 3

#10675
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
девочки, ничего писать не охота.
просто если бы вы готовились неделю к фотосессии, весь день собирались.... потом выложили и услышали что-то типа "ваще вам очки великоваты, розовый лак не в тему и сумка не пляшет.... вот вам минус... " :confused: все желание выкладывать что то сюда отпадает.
ведь выкладывается для того чтобы делиться идеями, сочетаниями, трендами... как можно все обыгрывать не на картинках в нете, а на реальных людях. а тут..... :faceoff:
на этом лично я закрываю тему..... есть много ресурсов где "заминусованные" тут луки получают ВАЛ комплиментов со всего света.... думаю это объективней.
  • -10

#10676
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Жанн, честно не пойму... :confused: у Вас же самые популярные сообщения/луки в этой ветке! что Вам еще надо? честно необижайтесь.
пройдитесь по ветке несколько страниц назад, посмотрите сколько у Вас плюсов и у остальных.
  • 3

#10677
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Читаю тему уж второй день, и удивляюсь вроде все взрослые люди, а на эти +\- так реагируют....это естественно что всем нравится не возможно, у каждого человека свое виденье.А тут как в первом классе двойку поставили и все в слезы. Мне честно это не понятно.
  • 4

#10678
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

А тут как в первом классе двойку поставили и все в слезы. Мне честно это не понятно.

+1
детский сад, да и только
  • 2

#10679
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Жанн, честно не пойму... :confused: у Вас же самые популярные сообщения/луки в этой ветке! что Вам еще надо? честно необижайтесь.
пройдитесь по ветке несколько страниц назад, посмотрите сколько у Вас плюсов и у остальных.

да я не за себя.....
мне лично вообще ничего не надо ) у меня и так все хорошо.
все закрыли эту тему. :faceoff: мне пох на + и -
никому ничего объяснять не буду потому как смысла не вижу.
  • 0

#10680
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

да я не за себя.....
мне лично вообще ничего не надо ) у меня и так все хорошо.
все закрыли эту тему. :faceoff: мне пох на + и -
никому ничего объяснять не буду потому как смысла не вижу.

тем более..
ну Наташа тоже вроде всегда пишет, что ей пофиг на +/-.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.