Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#10021
Sasha_S

Sasha_S
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

фотографии с коммун-алко вечеринки.


крууууто! весело так и жизнеутверждающе :beer: :rotate:


Шиффер стала лицом Шанель

с такими фоткаме больше подходит быть лицом шиферного завода (чет я язва сегодня :lol: )
  • 0

#10022
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Gucci Resort 2012

Прикреплённые изображения:

  • gucciresort12collection2.jpg
  • gucciresort12collection10.jpg
  • gucciresort12collection11.jpg
  • gucciresort12collection13.jpg
  • gucciresort12collection14.jpg
  • gucciresort12collection19.jpg

  • 5

#10023
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
еще немного гуччи

Прикреплённые изображения:

  • gucciresort12collection41.jpg
  • gucciresort12collection38.jpg
  • gucciresort12collection33.jpg
  • gucciresort12collection29.jpg
  • gucciresort12collection28.jpg
  • gucciresort12collection20.jpg

  • 3

#10024
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Look-обзор: промо-тур Кэмерон Диаз

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 7

#10025
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Аксессуары от Chanel в стиле сумки 2.55

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Чехол для IPad серебристого цвета
Изображение
Чехол для iPhone серебристого цвета
  • 1

#10026
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Жанна, Наташа, как всегда на отлично! Молодцы! И про моделей согласна с Wild Lilly! :-)

Девочки, как думаете, в реалиях наших дорог и раздолбаных тротуаров на таких удобно будет ходить?

Изображение

Никто не носит такие?
  • 0

#10027
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Кажется у гуччи такие. Видела похожие у более демократичного бренда, только не помню у кого)))
  • 0

#10028
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Да, я помню что кто-то выставлял лук с подобными. Но Гуччи сюда не заходит.
  • 0

#10029
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Девочки, как думаете, в реалиях наших дорог и раздолбаных тротуаров на таких удобно будет ходить?

почему должно будет неудобно, кажется наоборот, по аналогии с шипованной резиной :-)
  • 0

#10030
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Девочки, как думаете, в реалиях наших дорог и раздолбаных тротуаров на таких удобно будет ходить?

Изображение

Никто не носит такие?


привет!
У меня есть такие))) только новые и черные! Подошва резиновая, но вполне устойчивая и не сильно мягкая, но слегка пружинит, что ли))). Мерила только в помещение.
И у Гуччи такие есть (нюд), но она их в мир носит.
Кстати, по размеру сразу лучше уточниться. Мои на 38 размер были слегка мне тесноваты, почему я их и не стала носить пока.
Но опять таки спорить не стану, возможно у меня ноги выросли :eek:
  • 0

#10031
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений

КР, о, спасибо, а Кызылтан это где?? я знаю тока магазин с тканями на тимирязева


да, на жибек жолы, через дорогу от сити центра, на против роликового клуба. там такоооой красивый домик времен "старой Алматы" - это и есть Кызыл Тан )
тоже туда наведаться за тканью, что ли =)
  • 0

#10032
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

да, на жибек жолы, через дорогу от сити центра, на против роликового клуба. там такоооой красивый домик времен "старой Алматы" - это и есть Кызыл Тан )
тоже туда наведаться за тканью, что ли =)

а что ты думаешь по поводу шорт? кроме УР никто не ответил( блин, терь склоняюсь к черным..
  • 0

#10033
murano013

murano013
  • Свой человек
  • 596 сообщений


да, на жибек жолы, через дорогу от сити центра, на против роликового клуба. там такоооой красивый домик времен "старой Алматы" - это и есть Кызыл Тан )
тоже туда наведаться за тканью, что ли =)

а что ты думаешь по поводу шорт? кроме УР никто не ответил( блин, терь склоняюсь к черным..


я за синие)
  • 0

#10034
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Девочки, как думаете, в реалиях наших дорог и раздолбаных тротуаров на таких удобно будет ходить?


в реалиях у нас только в валенках ходить! :D

а что ты думаешь по поводу шорт? кроме УР никто не ответил( блин, терь склоняюсь к черным..

мне кажется на лето либо голубые/синие, либо красные хорошо, от гардероба и обуви отталкиваться дальше.
  • 1

#10035
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
ЭGOistochka, смотрю на эти туфли и облизываюсь - уж очень они соблазнительные. А если они еще и "пружинят", то должны быть очень удобные?

Мысль такая, что мне нужно со страшной силой маскировать возраст в т.ч. с помощью рок-н-ролльных туфель и аксессуаров, но деликатно, т.к. большую часть гардероба составляют офисные костюмы, юбки-карандаши неопределенной длины и тому подобное.
  • 0

#10036
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

ЭGOistochka, смотрю на эти туфли и облизываюсь - уж очень они соблазнительные. А если они еще и "пружинят", то должны быть очень удобные?

Мысль такая, что мне нужно со страшной силой маскировать возраст в т.ч. с помощью рок-н-ролльных туфель и аксессуаров, но деликатно, т.к. большую часть гардероба составляют офисные костюмы, юбки-карандаши неопределенной длины и тому подобное.


я тоже вот смотрю на них реальных и не решаюсь разнашивать...да мне кажется они оч удобные - каблук не ощущается..но это в меру того что я их померила пару раз...

возраст)))) это сколько???? извиняюсь))) думаю, что это так)) кокетство а не возраст))))
хотя я тоже сейчас больше на классику перехожу...тоже мнимый возраст...хотя последние деньки так хочется чего-то креативненького поносить... потом совсем не к месту будет((((

  • 0

#10037
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

я тоже вот смотрю на них реальных и не решаюсь разнашивать...да мне кажется они оч удобные - каблук не ощущается..но это в меру того что я их померила пару раз...

возраст)))) это сколько???? извиняюсь))) думаю, что это так)) кокетство а не возраст))))
хотя я тоже сейчас больше на классику перехожу...тоже мнимый возраст...хотя последние деньки так хочется чего-то креативненького поносить... потом совсем не к месту будет((((


Вот и мне кажется, что очень удобные.

Насчет возраста - никакого кокетства - судя по постам, я старше самых взрослых завсегдатаев этой ветки, а также случайных прохожих, не говоря уже о фото девочек, которым я в мамы гожусь, но одеваться по-бабушкински совсем не хочется, но, бывает, что приходится :rolleyes:
  • 0

#10038
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

фотографии с коммун-алко вечеринки. начинаем коллекционировать минусы! :D

ой супер, девчонки, и как это вы такие вечеринки то находите постоянно интересные
  • 0

#10039
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Первая коллекция Диор без Гальяно. Осень 2011 г. Кстати на место Джона Диор предложил позицию главного дизайнера Alber Elbaz, который на данный момент успешно заведует Домом Lanvin.

Прикреплённые изображения:

  • diorrtwa11lookbook3.jpg
  • diorrtwa11lookbook4.jpg
  • diorrtwa11lookbook6.jpg
  • diorrtwa11lookbook8.jpg
  • diorrtwa11lookbook12.jpg
  • diorrtwa11lookbook13.jpg
  • diorrtwa11lookbook17.jpg
  • diorrtwa11lookbook18.jpg

Сообщение отредактировал киля: 24.06.2011, 15:05:36

  • 2

#10040
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
еще немного

Прикреплённые изображения:

  • diorrtwa11lookbook19.jpg
  • diorrtwa11lookbook20.jpg
  • diorrtwa11lookbook22.jpg
  • diorrtwa11lookbook27.jpg

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.