Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#9821
avatarka

avatarka
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Sasha_S футболка :super:
=) +
  • 0

#9822
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
Фея + вам)))

девочки, я полетела за красивым загаром, не теряйте!

Сообщение отредактировал Ordev: 20.06.2011, 14:14:40

  • 0

#9823
marialagno

marialagno
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Ура, девочки, мне поменяли ник!
  • 0

#9824
Pako

Pako
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
всем привет! ну вот, меня уже узнали по фото знакомые))))
щас подруга написала: Машка, ты че в Лук-образе???!!! :eek: :laugh:

поздравляю в новым ником :beer:


Данка, привет :hi: (она просто читает, не регится))))

Сообщение отредактировал Pako: 20.06.2011, 13:54:30

  • 0

#9825
marialagno

marialagno
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
спасибо) на латинице ещё нормально было, но когда я на кирилице прочитала свой прежний ник, меня покаробило, а вслух так вообще не могу произносить)
ну все ошибаются ))

Сообщение отредактировал marialagno: 20.06.2011, 13:59:08

  • 0

#9826
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Саша, а можно я вас раскритикую? Считаю, что вашей фото совсем не место в этой теме - никакого лука я не вижу . Я поняла, если бы вы разместили это фото в теме мои обновки (показать свою прикольную майку) или как я оделась в магазин за продуктами или на дачу.

А так это просто ваша фото в майке, потертых джинсах и красных ботинках(которые, как мне кажется, еще и не очень подходят) . Надеюсь, я вас не обидела (так как ни в коем случае не хотела этого сделать)

Сообщение отредактировал удивительное рядом: 20.06.2011, 14:33:35

  • 15

#9827
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Блин...так хотела прийти в Бисквит, эх....не получилось,фото класс!!!Все прям красотки!!!!Ну думаю втречались не последний раз так что еще увидимся!!!!Была на свадьбе, скоро выложу фото ))
  • 0

#9828
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Жанна удачного полета!!! и хорошего отдыха!!!! :cool:
  • 1

#9829
Sasha_S

Sasha_S
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
удивительное рядом, да без проблем))) там и слово лук было в кавычках. выложила просто так, для стеба, вовсе не для дифирамбов своей стопиццотлетней майке :lol:
  • 1

#9830
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Саша, а можно я вас раскритикую? Считаю, что вашей фото совсем не место в этой теме - никакого лука я не вижу . Я поняла, если бы вы разместили это фото в теме мои обновки (показать свою прикольную майку) или как я оделась в магазин за продуктами или на дачу.

А так это просто ваша фото в майке, потертых джинсах и красных ботинках(которые, как мне кажется, еще и не очень подходят) . Надеюсь, я вас не обидела (так как ни в коем случае не хотела этого сделать)

а вы думаете, здесь у всех остальных прям такие луки?! половина , просто джинсы , растянутые майки, и непонятного фасона обувь. все то, что можно легко увидеть в городе, просто , обыкновенно. никто же не пишет им где здесь лук.... :rolleyes:
  • 5

#9831
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений

а вы думаете, здесь у всех остальных прям такие луки?! половина , просто джинсы , растянутые майки, и непонятного фасона обувь. все то, что можно легко увидеть в городе, просто , обыкновенно. никто же не пишет им где здесь лук.... :rolleyes:

собственно, не могу не согласится. Потом думать и предполагать, что понравится здесь кому-то, а что нет.
Мне лично симпатичны оч не многие, у каждого свой определенный стиль, и угадывать невозможно.
Так что считаю, что каждый вправе сам выбирать, что выкладывать ему, а что нет.

хотела выложить парочку, да боюсь теперь делать этого точно теперь не буду :lol:

Сообщение отредактировал JadeR: 20.06.2011, 15:05:52

  • 0

#9832
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений


Саша, а можно я вас раскритикую? Считаю, что вашей фото совсем не место в этой теме - никакого лука я не вижу . Я поняла, если бы вы разместили это фото в теме мои обновки (показать свою прикольную майку) или как я оделась в магазин за продуктами или на дачу.

А так это просто ваша фото в майке, потертых джинсах и красных ботинках(которые, как мне кажется, еще и не очень подходят) . Надеюсь, я вас не обидела (так как ни в коем случае не хотела этого сделать)

а вы думаете, здесь у всех остальных прям такие луки?! половина , просто джинсы , растянутые майки, и непонятного фасона обувь. все то, что можно легко увидеть в городе, просто , обыкновенно. никто же не пишет им где здесь лук.... :rolleyes:

в том то и дело, что не пишут, а НАДО :dont:

Саша, я обратила внимание на "", но все равно как мне кажется, даже как там её "стопиттцотлетней" майке можно было бы придумать действительно интересный образ ;) ну да ладно :beer:
  • 0

#9833
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений


а вы думаете, здесь у всех остальных прям такие луки?! половина , просто джинсы , растянутые майки, и непонятного фасона обувь. все то, что можно легко увидеть в городе, просто , обыкновенно. никто же не пишет им где здесь лук.... :rolleyes:

в том то и дело, что не пишут, а НАДО :dont:


cоглашусь. Если просто хочется выложить фото, то есть тема: "В чем я сегодня" (или как-то так). А здесь все же хочется увидеть интересные сочетания, необычные решения, обсуждения каких-то спорных вопросов, тенденций и т.д. Ничего личного к кому бы то ни было ;-)
  • 3

#9834
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений


а вы думаете, здесь у всех остальных прям такие луки?! половина , просто джинсы , растянутые майки, и непонятного фасона обувь. все то, что можно легко увидеть в городе, просто , обыкновенно. никто же не пишет им где здесь лук.... :rolleyes:

собственно, не могу не согласится. Потом думать и предполагать, что понравится здесь кому-то, а что нет.
Мне лично симпатичны оч не многие, у каждого свой определенный стиль, и угадывать невозможно.
Так что считаю, что каждый вправе сам выбирать, что выкладывать ему, а что нет.

хотела выложить парочку, да боюсь теперь делать этого точно теперь не буду :lol:



А для чего здесь луки выставляют? только чтоб хвалили что ли? Для того и выставляют, чтобы узнать мнения остальных! со стороны же виднее, что что-то полнит, что-то укорачивает ноги!
а " теперь делать этого точно не буду" просто отмазка, хотели бы, выложили бы , ИМХО
  • 0

#9835
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений
о да, непременно) вечером дома ;)
Их выставляют для того, чтоб была определенная оценка, нравится/не нравится - дело каждого; но говорить о том, что выложили лук который годится там не знаю, на дачу или куда еще - это уже судить будет сам постящий :dont:
  • 2

#9836
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
Жень, спасибо!

Думала все не буду писать- не сдержалась!


У нас в темке не так много луков выкладывают, чтобы фильтровать их жестко!
Если человек высталяет именно в эту темку- значит он ждет мнения, ждет, что ему подсткажут, похвалят или наоборот раскритиуют и ПОМОГУТ переделать и собрать новый!
Критика тоже нужна, не бойтесь эксперементировать,не бойтесь минусов, постите луки...


Все ИМХО! (по себе сужу)

Сообщение отредактировал Ordev: 20.06.2011, 15:48:22

  • 4

#9837
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

У нас в темке не так много луков выкладывают, чтобы фильтровать их жестко!
Если человек высталяет именно в эту темку- значит он ждет мнения, ждет, что ему подсткажут, похвалят или наоборот раскритиуют и ПОМОГУТ переделать и собрать новый!
Критика тоже нужна, не бойтесь эксперементировать,не бойтесь минусов, постите луки...

согласна
  • 1

#9838
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Девочки, приглашаю вас в новую тему SPA Online, делитесь опытом и выигрывайте призы )
  • 0

#9839
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Тенденция сочетания ярких цветов останется с нами будущей осенью. Pre-fall 2011.
1. Albino 2.Diane von Furstenberg 3.Oscar de la Renta 4.Yves Saint Laurent

Прикреплённые изображения:

  • 12.jpg
  • 13.jpg
  • 14.jpg
  • 15.jpg

  • 3

#9840
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Киля, второй "триптих" очень понравился! Люблю такие сочетания.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.