Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#9461
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Фотка получилась "лохматая" из за ветра )
Изображение
  • 11

#9462
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Девочки, нашла интересную подборку фоток с юбкой-плиссе. Я как раз своей ума дать не могу))))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 5

#9463
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Изображение
Изображение
  • 5

#9464
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Bella09, а чья последняя подборка юбок?
  • 0

#9465
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Дона Каран 2011 осень

Прикреплённые изображения:

  • donna-karan4.jpg
  • donna-karan6.jpg
  • donna-karan8.jpg
  • donna-karan15.jpg
  • donna-karan19.jpg
  • donna-karan22.jpg

  • 1

#9466
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
она же

Прикреплённые изображения:

  • donna-karan26.jpg
  • donna-karan28.jpg
  • donna-karan33.jpg
  • donna-karan28.jpg
  • donna-karan50.jpg
  • donna-karan49.jpg

  • 1

#9467
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Bella09, а чья последняя подборка юбок?


Длинная юбка Lorella Signorino Love Sex Money
  • 0

#9468
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Issa весна-лето 2011

Прикреплённые изображения:

  • issa_001-533x800.jpg
  • issa_005-533x800.jpg
  • issa_010-533x800.jpg
  • issa_021-533x800.jpg
  • issa_028.jpg
  • issa_023-533x800.jpg
  • issa_004-533x800.jpg
  • issa_003-533x800.jpg

  • 0

#9469
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Цветочные платья

Прикреплённые изображения:

  • 1275919700_anna-kendrick_posted_at_hicelebs.net_04.jpg
  • 1279731937_jojo_posted_at_hicelebs.net_06.jpg
  • Dzhessika-Alba-Jessica-Alba-508x800.jpg
  • holly_madison_bust_h-6-542x800.jpg

  • 0

#9470
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений
девчи подскажите с чем такие туфли сочетать, у меня воображение ограниченное((( :faceoff: :faceoff: :faceoff:

у меня не точь такие без бантика, цвет такой же

Изображение

Сообщение отредактировал Bella09: 10.06.2011, 14:59:06

  • 0

#9471
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Bella09, как один из вариантов

Прикреплённые изображения:

  • 111.JPG

  • 0

#9472
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Девочки, подкиньте идей пожалуйста.
Иду на мероприятие в лаунж бар, планирую одеть ярко зеленое платье, без бретелек, облегающее, бесшовное, в районе груди по кругу риши небольшие, под грудью и талия- плоско, на бедрах вниз до конца платья тоже рюши. Длина- приемлемое мини, не слишком короткое)
Как обыграть его? Какую обувь лучше? Выбираю между бежевыми ближе к цвету загара туфлями бьянка лубутен и черными босоножками ИСЛ, трибьют но не классические трибьют, а хэмптонс брэйдед , с пятью ремешками.
Волосы длинные у меня, думаю с таким платьем волны будут излишни, думаю сделать укладку объем от корней и прямые волосы просто, какие бы украшения? часы тоже выбрать не могу, лучше массивные золотые желтые на золотом ремешке с решеткой на циферблате, или черные на каучуковом ремешке хабло? или вообще на черном атласном ремешке из белого металла с камнями прямоугольные? у меня кризис жанра((( а мероприятие сегодня(((
А еще, думаю, что свержу одеть? Из подходящего есть палантин ЛВ леопардовый, думаю его как нибудь намотать красиво или голубая джинсовая курточка приталенная расшитая красиво кристаллами , с эполетами?
Выложить даже картинки не могу, радикал заблокирован на работе(
Я в меру загорелая брюнетка)
  • 0

#9473
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Bella09, еще один вариант

Прикреплённые изображения:

  • 114.JPG

  • 0

#9474
Иноша

Иноша
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Имхо конечно но ярко зеленое платье+платок леопард+босоноги черные странное сочетание
  • 0

#9475
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Имхо конечно но ярко зеленое платье+платок леопард+босоноги черные странное сочетание

:D Зато YSL, LV, CL,

Мне тоже кажется зеленый сам по себе яркий, и к нему леопардовый платок уж точно никак :rolleyes:
Я бы надела черные или нюд босоножки, куртку тоже не нужно.


Вообще удивляет наш народ, если честно (just.me, это я не про вас). Вошли в моду снова джинсовые курточки, так девушки и в 35-ти градусную жару готовы их носить :faceoff: Очень часто вижу девушек одетых вроде бы стильно, но совсем не по погоде. Как-то тут обсуждали уже мадам в меховом манто в апреле

Сообщение отредактировал Наяна: 10.06.2011, 16:39:40

  • 0

#9476
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Это сарказм был про "зато ИСЛ,ЛВ и КЛ"?)))
я названия марок написала потому что нет возможности картинки выставить, чтобы представление имелось о модели обуви.Ну и чего греха таить, в основном ношу тлько ИСЛ и КЛ, только они идеально подходят моим проблемным стопам)
В астане вечером достаточно холодно, в любом случае даже от машины заходить-выходить в платье без бретелек мне будет некомфортно.
Я не планировала одевать леопард платок , зеленое платье и ЧЕРНЫЕ босоножки, с платком нюды прям тон в тон)))
Ну же, девочки, я жду ваших советов))) и предложений)
А мне кажется вот именно с этим оттенком зеленого леопард шарф будет хорошо, я его как столу хочу надеть, небрежно накинуть, не на шею повязывать))))
  • -3

#9477
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Это сарказм был про "зато ИСЛ,ЛВ и КЛ"?)))

Не обижайтесь, просто вы так подробно все марки указали. Это не сарказм, сарказм это злой смех, я по-доброму ;)

Если вы в Астане, то беру свои слова назад про неуместность куртки.
  • 0

#9478
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
так понятнее)
есть шанс наткнуться на мероприятии на непомоейволеушедшего бывшего)
так что нужно быть прям прям)

Как бы не получилось как у Хэмингуэя- "слишком открытое декольте и излишек румян - верный признак отчаяния" )))

Сообщение отредактировал just.me: 10.06.2011, 17:31:30

  • 0

#9479
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

у меня не точь такие без бантика, цвет такой же

абалдеть.. не просто платформа, а аж две платформы
  • 0

#9480
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Девочки, подкиньте идей пожалуйста.
Иду на мероприятие в лаунж бар, планирую одеть ярко зеленое платье, без бретелек, облегающее, бесшовное, в районе груди по кругу риши небольшие, под грудью и талия- плоско, на бедрах вниз до конца платья тоже рюши. Длина- приемлемое мини, не слишком короткое)
Как обыграть его? Какую обувь лучше? Выбираю между бежевыми ближе к цвету загара туфлями бьянка лубутен и черными босоножками ИСЛ, трибьют но не классические трибьют, а хэмптонс брэйдед , с пятью ремешками.
Волосы длинные у меня, думаю с таким платьем волны будут излишни, думаю сделать укладку объем от корней и прямые волосы просто, какие бы украшения? часы тоже выбрать не могу, лучше массивные золотые желтые на золотом ремешке с решеткой на циферблате, или черные на каучуковом ремешке хабло? или вообще на черном атласном ремешке из белого металла с камнями прямоугольные? у меня кризис жанра((( а мероприятие сегодня(((
А еще, думаю, что свержу одеть? Из подходящего есть палантин ЛВ леопардовый, думаю его как нибудь намотать красиво или голубая джинсовая курточка приталенная расшитая красиво кристаллами , с эполетами?
Выложить даже картинки не могу, радикал заблокирован на работе(
Я в меру загорелая брюнетка)

а у вас есть чтонибудь фиолетовое? зеленое с фиолетовым очень эффектное сочетание... хотя бы в качестве серег например? джинсу и леопар не очень представляю, а нюд или черную обувь номально в зависимости от сумочки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.