Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#9361
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
я тоже с асосом :D

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • image4xxl.jpg
  • 5.jpg

  • 2

#9362
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений
ух какая)))

Изображение
  • 2

#9363
Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
обнаружилось платье купленное в прошлом месяце под влиянием не знаю чего)))хотела сдать на нем этикетка даже еще не оторвана, да ведь 14 дней прошло. :faceoff: на мне как то не очень блин...
теперь думаю с чем носить???? какой обувью??? и вообще стоит ли мне его носить.... подскажите плиз...

Прикреплённые изображения:

  • IMAG0110.jpg
  • 25_090511_1304930091_51_.jpg

Сообщение отредактировал Sabina )): 07.06.2011, 23:08:11

  • 7

#9364
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Сабина, это бершке да?
А мне кажется хорошо на вас, вы худенькая)) на лето само то! Обувь яркую в цвет одного из присутствующих оттенков (а там их много) и вперед!)))
  • 2

#9365
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
красиво, но уж слишком прозрачно
  • 1

#9366
Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Сабина, это бершке да?
А мне кажется хорошо на вас, вы худенькая)) на лето само то! Обувь яркую в цвет одного из присутствующих оттенков (а там их много) и вперед!)))

страдивариус. да че то я тощая))) не знаю... померила с туфлями и сандалиями что то не то кажется. теперь сижу со смешанными чувствами да и постриглась не так как хотела вообще настроения нет...еще это платье попалось
  • 0

#9367
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Сабина, это бершке да?
А мне кажется хорошо на вас, вы худенькая)) на лето само то! Обувь яркую в цвет одного из присутствующих оттенков (а там их много) и вперед!)))

страдивариус. да че то я тощая))) не знаю... померила с туфлями и сандалиями что то не то кажется. теперь сижу со смешанными чувствами да и постриглась не так как хотела вообще настроения нет...еще это платье попалось

А по моему красивое платье))И сидит хорошо на вас..

#9368
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Сабина, это бершке да?
А мне кажется хорошо на вас, вы худенькая)) на лето само то! Обувь яркую в цвет одного из присутствующих оттенков (а там их много) и вперед!)))

страдивариус. да че то я тощая))) не знаю... померила с туфлями и сандалиями что то не то кажется. теперь сижу со смешанными чувствами да и постриглась не так как хотела вообще настроения нет...еще это платье попалось

блиииин я бы умерла за то, чтобы на мне платье так сидело.
  • 0

#9369
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

завтра иду на съемки передачки "Давай поженимся" в качестве подружки одной из невест

Два раза сегодня в павильон спускалась, но, видимо, в разное время с вами. Знала бы, что вы будете, пришла бы познакомиться )
  • 0

#9370
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений



завтра иду на съемки передачки "Давай поженимся" в качестве подружки одной из невест

Два раза сегодня в павильон спускалась, но, видимо, в разное время с вами. Знала бы, что вы будете, пришла бы познакомиться )


я буду там завтра!))) приходите! :D

удивительное рядом, сочетание ярких цветов - отличное! клатч правда не видно, но мне кажется, что просится сумочка или клатч более мягкой формы)))

насчет цветочных платьев = я тоже так и не нашла такое, которое бы мне понравилось. Я не очень вообще люблю эту романтично-цветочную тему, поэтому нужен "деликатный" принт)))
  • 0

#9371
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений
купила болетки голубого цвета. хорошо бы клатч к нему найти теперь в городе, а пока кто подскажет, как бы их так хорошо выделить? =)

Прикреплённые изображения:

  • lookbook.nu screen capture 2011-6-8-1-5-15.jpg

Сообщение отредактировал Hunter_AQ: 08.06.2011, 01:06:12

  • 0

#9372
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Все,Лока знаю,как ты теперь выглядишь!! :D Лапочка :kiss: Мне твой лук понравился, у меня был похожий лук,тоже джинсовка НМ и длинное платье Монсон.Весной так одевала,как нибудь выложу. :-)
Плюс поставила,цифру округлила.. А составляла свой лук по подборке Нано

Сообщение отредактировал MaMaKo: 08.06.2011, 01:19:13


#9373
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений

обнаружилось платье купленное в прошлом месяце под влиянием не знаю чего)))хотела сдать на нем этикетка даже еще не оторвана, да ведь 14 дней прошло. :faceoff: на мне как то не очень блин...
теперь думаю с чем носить???? какой обувью??? и вообще стоит ли мне его носить.... подскажите плиз...


классно же сидит на вас, хочу такое же))))))))
  • 0

#9374
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Сегодня в таком платье, ремень только на красный заменила. На ногах босоножки нюд.
Изображение
  • 3

#9375
Sasha_S

Sasha_S
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
missLoca, классный лук)))
  • 0

#9376
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений
купила платье на подобие, скоро скину фотки))) жаль дома нет большого зеркала :faceoff:

Изображение

Сообщение отредактировал Bella09: 08.06.2011, 09:21:54

  • 0

#9377
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений
CFDA Fashion Awards - 2011

В нью-йоркском Линкольн-центре прошло вручение одной из главных мировых модных премий - CFDA Fashion Awards. Конечно, эту церемонию посетили «модные мира сего». Среди гостей были и дизайнеры, и модели, и певицы, и актрисы. В общем, все те, для которых мода столь важна.
Лучшим дизайнером аксессуаров стал Александр Вонг. Лучшие женские дизайнеры - Джек МакКалаф и Лазаро Эрнандес из Проенза Шулер. Почетной награды имени Джеффри Бина удостоился Марк Джейкобс. А модной иконой стала Lady GaGa. И, конечно, где еще можно было увидеть столько дизайнерских нарядов из новых и уже не очень коллекций? Представляем их на ваш суд.

что-то они меня не впечатлили :faceoff:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#9378
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Светские скачки Британии

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
http://public.starlo...obzor/35/12.jpg http://public.starlo...obzor/35/15.jpg
http://public.starlo...obzor/35/13.jpg http://public.starlo...obzor/35/14.jpg
  • 0

#9379
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений
MTV Movie Awards

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#9380
Sasha_S

Sasha_S
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

CFDA Fashion Awards - 2011

что-то они меня не впечатлили :faceoff:

мне только зеленое платье с капюшоном глянулось


Светские скачки Британии

прикольный такой светский тусняк :-) элегантные все...


MTV Movie Awards

Изображение

ОМГ, что это? :faceoff:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.