Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#8841
Apple 1

Apple 1
  • Гость
  • 47 сообщений

Всем Доброго вечера!!! Девочки, наконец то я сегодня попала в H&M(нахожусь заграницей) и какого же было мое удивление что я ничего себе там так и не смогла выбрать(((( Качество товара ИМХО большая часть, оставляет желать лучшего, народу..........ужас... в примерочную час очередь ждать!!! А все потому что цены там ооочень низкие. Вообщем накупила себе аксессов и ушла.Хотя столько раз мечтала побывать в этом магазине, ежедневно читая и видя ваши посты с луками, но увы.... то ли коллекция не очень удачная, то ли моя фигура не совсем подходящяя, во общем разочаровалась. Правда нашла суперскую подвесочку с попугаем и заколки к ней, очень порадовало))


Да, в том, что очереди огромные, согласна. Еще ооочень большой ассортимент, поэтому теряешься в магазине, товар лежит беспорядочно (хотя так везде, и в Заре, и в других магазинах демократичных марок). Поэтому я всегда сначала выбираю в магазинe, присматриваю, а потом онлайн заказываю, что мне надо. Намного приятнее получить посылку, в которой все вещи аккуратно сложены, упакованы. Ну, это лично для меня так... :-)
А насчет качества, да, конечно, оно нередко страдает, но по-моему, это good value for money. Да и в пример nano 2010 , как шикарно смотрится! Нано, супер!!! :beer:
  • 0

#8842
Apple 1

Apple 1
  • Гость
  • 47 сообщений

Хмммм.....

Леди совершенство

Молодожены Кейт и Уильям вернулись из медового месяца и приступили к исполнению королевских обязанностей – поучаствовали в торжественном приеме президента и первой леди США в Букингемском дворце. На Кейт Миддлтон, в жизни которой подобная "встреча на высшем уровне" случается впервые, было надето чудное кремовое платье. Говорят, что это скромное, за £ 175, платьице Reiss, the Shola Bandage Dress, так понравилось женщинам, что сайт, где его продают, просто обрушился от количества запросов. Удивительно, что герцогиня Кембриджская в отличие от жен других высокопоставленных особ игнорирует дизайнерские вещи. И, как признают эксперты моды, неожиданно выигрывает битву платьев.

:rolleyes:


в каком-то журнале была статья про Кейт, разбирали ее гардероб. Большую часть ее гардероба как раз и составляет одежда английской марки Reiss . По-моему, отлично выглядит, молодо, свежо, сдержанно. настоящая принцесса!
  • 0

#8843
Juicy

Juicy
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Всем Доброго вечера!!! Девочки, наконец то я сегодня попала в H&M(нахожусь заграницей) и какого же было мое удивление что я ничего себе там так и не смогла выбрать(((( Качество товара ИМХО большая часть, оставляет желать лучшего, народу..........ужас... в примерочную час очередь ждать!!! А все потому что цены там ооочень низкие. Вообщем накупила себе аксессов и ушла.Хотя столько раз мечтала побывать в этом магазине, ежедневно читая и видя ваши посты с луками, но увы.... то ли коллекция не очень удачная, то ли моя фигура не совсем подходящяя, во общем разочаровалась. Правда нашла суперскую подвесочку с попугаем и заколки к ней, очень порадовало))


Я тоже нахожусь заграницей и могу сказать, что магазин магазину рознь. Да, есть магазины НМ с огромными очередями и со свалкой из вещей, как правило, они чаще всего в туристических районах находятся, но есть ведь и нормальные. Без очередей, где весь товар рассортирован по категориям и тд. В Лондоне буквально 100м иногда нужно пройтись до следующего магазина НМ.
И еще - я заметила, что до обеда народу обычно меньше в них, чем после. Попробуйте в другой магазин зайти:) Тогда уже никто не помешает все посмотреть-пощупать-померить. Да, иногда некоторые вещи, которые в Интернете на их сайте, выглядят просто шикарно, но, видя их вживую, уже не так сильно хочется их купить. А бывает и наоборот:)
  • 1

#8844
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Да, в том, что очереди огромные, согласна. Еще ооочень большой ассортимент, поэтому теряешься в магазине, товар лежит беспорядочно (хотя так везде, и в Заре, и в других магазинах демократичных марок). Поэтому я всегда сначала выбираю в магазинe, присматриваю, а потом онлайн заказываю, что мне надо. Намного приятнее получить посылку, в которой все вещи аккуратно сложены, упакованы. Ну, это лично для меня так... :-)
А насчет качества, да, конечно, оно нередко страдает, но по-моему, это good value for money. Да и в пример nano 2010 , как шикарно смотрится! Нано, супер!!! :beer:

спасибо!

еще у zhanna_13 и nash_22 талант находить классные вещи HM!

я вот на лето нашла там макси дресс.

Сообщение отредактировал nano2010: 26.05.2011, 20:41:29

  • 0

#8845
Albina Isarel

Albina Isarel
  • Гость
  • 37 сообщений
Девочки, я с вами согласна, что порой там можно увидеть отличные вещи, примеров у нас много, при чем наглядных!! Просто видимо там большей части для стройных девушек, а я такой увы не являюсь))) А так ничего лично против этой марки не имею, кстати очень даже в живую понравилось пару макси платьев!!
  • 0

#8846
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
http://almaty.geomet...icture-15028772

что у девушки с верхней частью ??? ужасно некрасиво на грудях сидит.

Сообщение отредактировал Брюлик*: 26.05.2011, 21:13:32

  • 0

#8847
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

http://almaty.geometria.ru/events/high-life/2011/5/29/524950/pictures/15028750#picture-15028772

что у девушки с верхней частью ??? ужасно некрасиво на грудях сидит.

не будьте так строги! чуток мало платье видимо. дело молодое! ;-)
мы в их возрасте, наверное, тоже такими были!

Сообщение отредактировал nano2010: 26.05.2011, 21:29:28

  • 0

#8848
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Выпускной кимэп понра:

Изображение

а так, все очень мило... обилие локонов и греческого стиля )
  • -2

#8849
Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Выпускной КИМЭП, 2011г тут

как помпезно))
а мне понравился лук девушки в кожанке коричневой :rolleyes:
  • 0

#8850
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

http://almaty.geometria.ru/events/high-life/2011/5/29/524950/pictures/15028750#picture-15028772

что у девушки с верхней частью ??? ужасно некрасиво на грудях сидит.

платье кажись H&M
  • 0

#8851
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

http://almaty.geometria.ru/events/high-life/2011/5/29/524950/pictures/15028750#picture-15028772

что у девушки с верхней частью ??? ужасно некрасиво на грудях сидит.

это платье НМ, у них такие платья обычно расчитаны на небольшую грудь - чашки маленькие.... поэтому так сидит :faceoff:
  • 0

#8852
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
кстати, замечу, в КИМЭПе на много лучше люди выглядели, чем на балу.
  • 0

#8853
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

кстати, замечу, в КИМЭПе на много лучше люди выглядели, чем на балу.

это точно!!! :dont:
  • 0

#8854
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений


кстати, замечу, в КИМЭПе на много лучше люди выглядели, чем на балу.

это точно!!! :dont:

кстати, написала статью о бале на ЗеЛук... народ явно посчитал меня завистливой стервой )))) я же говорила, что их гламурное общество меня не воспримет :lol:
  • 0

#8855
murano013

murano013
  • Свой человек
  • 596 сообщений



кстати, замечу, в КИМЭПе на много лучше люди выглядели, чем на балу.

это точно!!! :dont:

кстати, написала статью о бале на ЗеЛук... народ явно посчитал меня завистливой стервой )))) я же говорила, что их гламурное общество меня не воспримет :lol:


а можно ссылку?
  • 0

#8856
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
http://almaty.geomet...icture-15028809

вот этот наряд понравился.


http://almaty.geomet...icture-15028901

только что у нее с волосами?? и пробором???
  • 0

#8857
Apple 1

Apple 1
  • Гость
  • 47 сообщений

кстати, замечу, в КИМЭПе на много лучше люди выглядели, чем на балу.


Nash,не в обиду Вам, но лучше не поднимать снова эту тему кто лучше, кто хуже, а то опять форум превратится в разбор того, кто богаче, кто что себе может позволить, у кого какой толщины кошелек, имхо

Сообщение отредактировал Apple 1: 26.05.2011, 21:26:23

  • 2

#8858
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
согласна с Нано, что Жанна и Наташа хорошие вещи выбирают))) в НМ)
КСТАТИ давно они луками не балуют))
тьфу пока писала,тут уже столько понаписали)))

мне с выпускного понравился лук с косухой коричневой и веревочкой на голове)))

Сообщение отредактировал Korean Princess: 26.05.2011, 21:31:41

  • 0

#8859
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

а можно ссылку?

http://www.the-look.ru/content/blog/tretii-blagotvoritelnyi-bal
  • 0

#8860
Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

http://almaty.geometria.ru/events/high-life/2011/5/29/524950/pictures/15028750#picture-15028809

вот этот наряд понравился.


http://almaty.geomet...icture-15028901

только что у нее с волосами?? и пробором???

как вы все детали замечаете?)) платье такое cute.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.