Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#861
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

покажу вам релакс уикэнд лук))
ничего особо не продумывала, собиралась быстро)) платок как-то странно выглядит на фото и колготки другого цвета, нежели, в жизни, но общая затея, думаю, понятна))

мне нравится! очень интересный лук получился, чуть потеплеет тоже хочу попробовать одеть кожаную куртку с жилетом, чем мне нравится эта тема, что можно подпитываться идеями от ее участниц)))
  • 0

#862
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Вот еще неплохие - 59 долл. - натур. замша. Тоже хочу! :)

Изображение

очень понра! смотрятся шикарно, но я такую обувь носить не умею, сразу напортачу..
  • 0

#863
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
да ладно, что обижаться-то :smoke: мне наоборот понравилось так носить, еще и теплее, чем просто с жилетом :smoke:
  • 0

#864
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

мне нравится! очень интересный лук получился, чуть потеплеет тоже хочу попробовать одеть кожаную куртку с жилетом, чем мне нравится эта тема, что можно подпитываться идеями от ее участниц)))


ага )))

Я ношу(-сила) под норковый корич жилет черную кож. косуху. Люблю многослойность. Теперь косухи нету - отдана систе - хочу коришневую или с оливковым отливом. Но есть еще рыжая - попытаюсь с ней скомбинировать, хотя сомневаюсь, что по тону/теплоте цвета будут хорошо сочетаться.
  • 0

#865
karunesh

karunesh
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Девочки, как Вам вот это кожаное платье-рубашка?
Хочу его очень! :)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Мне оно понравилось - необычная замена легкому плащу будет, если уж не захотите отдельно, как платье носить. Вообще, занимательная вещица. Наверное, кожа очень мягкая.
  • 0

#866
karunesh

karunesh
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Изображение
Eyewear summer 2011

Такая ухмылочка у девушки таинственная. Понравилась.
  • 0

#867
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Wildlilly скажите пож-а а те замшевые ральфа лорена туфли нюд, почем были? И с какого сайта?
И вот эти за 59$ откуда хотите заказать? Понравились)) за такие смешные цены не жалко такую светлую замшу, один сезончик и псе))))
Скушa ваш лук понравился, только я лично такую обувь не ношу и она мне не очень нра)) на мой взгляд лучше бы смотрелись сапоги жокеи)))
Missloca, мне весь ваш лук понравился, кроме платка на шее!! Сама не умею носить их и поэтому не воспринимаю!!!!
  • 0

#868
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
Скуша лук такой повседневный- симпатичный, вам идет!
но только это куртка такая с мехом?! Мне кажется верх немного нагромажден, но платок в тему, курточку я бы не такую меховую одела)))) или если это жилет сняла бы!

Девочки кто мой лук не увидел извиняюсь, но стыдно тут такое оставлять навсегда))) я с носками эксперементировала...

Сообщение отредактировал Ordev: 08.03.2011, 01:39:59

  • 0

#869
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Wildlilly скажите пож-а а те замшевые ральфа лорена туфли нюд, почем были? И с какого сайта?
И вот эти за 59$ откуда хотите заказать? Понравились)) за такие смешные цены не жалко такую светлую замшу, один сезончик и псе))))


Замшевые в онлайн магазинах не видела, но похоже, что это линейка подороже - коллекшн, не уверена. Линейка подешевле качеством не очень по-моему - внутри часто кожзам, зато очень дешево - на 6pm бывает выбор.

А вообще я покупаю обувь только на сливных сайтах (я уже давала ссылки) - за 59 долл. которые - на smartbargains.com. Еще там себе сегодня заказала пальто - за 200 долл. серое - шерсть и альпака - именно такое, какое искала в городе. Очень довольна. Буду носить с нюд сапогами, такого же цвета пашминой, и в холодную погоду с такой же береткой - беж.

Здесь в Рамсторе Caractere висит уже второй сезон за 150 тыс +, а Cinzia Rocca вообще дешевле 200 тыс. не видела.

На всяк случай повторяю ссылки, где беру со скидками 60-80+%:

www.smartbargains.com - супер сливной магаз
www.6pm.com - одежда, обувь, аксессуары (одна и та же контора с zappos.com)
www.endless.com (на 90% то же самое, что amazon.com - только цены чуток различаются)
www.macys.com
www.nordstrom.com - тоже только на скидках

плюс "закрытые" распродажи (там вообще смешные цены бывают, но и оверпрайсед мусора тоже немало)
www.ideeli.com
www.ruelala.com
www.gilt.com

На "закрытых" нужно регистриоваться - можно самостоятельно, но если не получится, кому надо могу выслать типо "приглашение", но я, по-моему, сама регилась без приглашения.
  • 2

#870
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

сняла бы!


А мне кажется, что очень комфортный для нашей погоды в это время лук (просто я очень предвзята в этом смысле, т.к. обожаю рилаксед многослойность и нагроможденность)

на мой взгляд лучше бы смотрелись сапоги жокеи)))


KP, да тоже было бы супер и даже лучше.

Кстати, я до сих пор не имею в гардеробе правильных жокейских сапог. Они, мне кажется, просто обязаны быть дорогими, если теле уже не 20 и даже не 30 лет - тут компромисса не получится. Но купить очень хочу - все не соберусь и не подберу остальную одежду под эти сапоги.
  • 0

#871
karunesh

karunesh
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Карла Бруни - на официальных приемах:
без нижнего белья
1.jpg 2.jpg
  • 0

#872
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Карла Бруни - на официальных приемах:
без нижнего белья


Старая, как мир история - пользуется проверенным временем оружием, нарушая дресс-код - с огромным успехом ))) Говорят, что французских обываетелей бесит ))
  • 0

#873
karunesh

karunesh
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
в ажурных колготках
20110303-sarkozi.jpg
зачем так? :cry:
  • 0

#874
karunesh

karunesh
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


Карла Бруни - на официальных приемах:
без нижнего белья


Старая, как мир история - пользуется проверенным временем оружием, нарушая дресс-код - с огромным успехом ))) Говорят, что французских обываетелей бесит ))

Дааааа уж, старая как мир, и такая же неуместная :-).
  • 0

#875
karunesh

karunesh
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Замшевые в онлайн магазинах не видела, но похоже, что это линейка подороже - коллекшн, не уверена. Линейка подешевле качеством не очень по-моему - внутри часто кожзам, зато очень дешево - на 6pm бывает выбор.

А вообще я покупаю обувь только на сливных сайтах (я уже давала ссылки) - за 59 долл. которые - на smartbargains.com...

Граммотный подход, WildLilly, я тоже пытаюсь эту тактику применять. Особенно она подходит для классики. К вышеуказанным магазинам еще бы добавила www.modnique.com.

Сообщение отредактировал karunesh: 08.03.2011, 02:02:25

  • 0

#876
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений


сняла бы!


А мне кажется, что очень комфортный для нашей погоды в это время лук (просто я очень предвзята в этом смысле, т.к. обожаю рилаксед многослойность и нагроможденность)


ну кому как))))
  • 0

#877
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

да ладно, что обижаться-то :smoke: мне наоборот понравилось так носить, еще и теплее, чем просто с жилетом :smoke:


тоже ношу с черной косухой,очень тепло и удобно,особенно меня выручает когда уезжаешь куда либо, налегке с маленьким чемоданом)))
Изображение
жилетка(чернобурка скрещенная с лисой)

теперь хочу норковую серого цвета и каракулевую стриженную,цвет кофе с молоком и чтобы покороче была.
Кто нить видел в Ате такие?
  • 0

#878
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

На всяк случай повторяю ссылки, где беру со скидками 60-80+%:


Спасибо Вам большое! Столько полезной информации.

С Праздником!Много Нам Всем поводов,вдохновения и возможностей наряжаться!!! :rotate:

Сообщение отредактировал *ДИОРА*: 08.03.2011, 05:46:41

  • 0

#879
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
понравился образ
сумка в особенности и ее сочетание с обувью
кста, первый раз эти резиновые башмаки реально в тему :)
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#880
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Изображение

я все еще о них мечтаю.... все никак не могу заказать....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.