Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#761
murano013

murano013
  • Свой человек
  • 596 сообщений
мне нравиЦа каблук повыше где
  • 0

#762
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

или вот туфли

еще бы понять как размер определить)) не подскажете?


Мне первые больше понравились, у этих нос грубоват
  • 0

#763
Рубенс

Рубенс
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

еще одна любительница "вишенок" :laugh:

Изображение

по-моему это одно и тоже лицо Изображение
совсем уже затаскала шапочку ;)
  • 0

#764
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
хех, точно)) вроде это какая-то знаменитость, фото гостей с показа Диор, и серьги те же, совсем не комильфо)))
  • 0

#765
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Wildlilly. К Гальяно отношусь спокойно, но я считаю если у чела нет таких наклоностей то хоть как его набухай и хоть как провоцируй он ничего такого не ляпнет((((

Ordev. Вы наверное немного ошиблись когда написали, что Бэкхем любит такие туфельки??? Или вы имели ввиду что первые любит Джоли, а вторые Бекхем??? Тогда до меня дошло!!! Я сама вот в растерянности какие все таки взять и те и другие хочется!?? Помните я показывала туфельки как первые от Джесики Симпсон, там еще кабл обтянут кожей нюд! Так вот взяла я их все таки))) скоро придут и покажу!?
  • 0

#766
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
КР да,ошиблась!
В итоге не одни не заказала- разонравились эти варианты)))

заказала платье черное к своим синим (назову их так) сандалям)) идеально поойдет! ВСЕ ЖДУ!
  • 0

#767
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений

ИзображениеИзображение

о, ужас! таких цветовых сочетаний мне не понять никогда! :eek: для меня одни только оранжевые брюки - экстримальнейший экстрим...
  • 0

#768
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

хех, точно)) вроде это какая-то знаменитость, фото гостей с показа Диор, и серьги те же, совсем не комильфо)))

это редактор японского вог Анна Делло Руссо
  • 0

#769
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений



Изображение

о, ужас! таких цветовых сочетаний мне не понять никогда! :eek: для меня одни только оранжевые брюки - экстримальнейший экстрим...

но на ней смотрится хорошо, не смотря на такое экстремальное сочетание, только на ней, а вот если кто-то попробует это у нас одеть будет совсем не то
  • 0

#770
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Wildlilly. К Гальяно отношусь спокойно, но я считаю если у чела нет таких наклоностей то хоть как его набухай и хоть как провоцируй он ничего такого не ляпнет((((


Ой, не знаю, не знаю. В хай фэшн тусовке, мне кажется, очень многих можно назвать "боди фашистс", не только одного Гальяно. Они любят "бьютифул пипл", а "агли пипл" им не по нраву. Гальяно про это и говорил и "антисемитизм" совсем ни при чем.

Считаю его гением - одним из немногих, но гений и злодейство, как известно, совместимы. :)
  • 0

#771
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

будет совсем не то


почему?
  • 0

#772
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

еще одна любительница "вишенок" :laugh:

Изображение

скоро будут любительницы "синьор помидор", "чипполино" и др. :laugh:
Жаннна, я еще закину луки. вот только весна начнется и ууууух! :D
Изображение
очень хочу туфли такого фасона!!!!!
  • 0

#773
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

или вот туфли

еще бы понять как размер определить)) не подскажете?


Подруга как-то заказывала обувь этого бренда - по-моему, большемерили, но боюсь соврать.

Качество было очень неплохое - выделка кожи, швы, подошва - вполне на уровне. Сделано, по-моему, было в Бразилии.
  • 0

#774
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Ой, не знаю, не знаю. В хай фэшн тусовке, мне кажется, очень многих можно назвать "боди фашистс", не только одного Гальяно. Они любят "бьютифул пипл", а "агли пипл" им не по нраву. Гальяно про это и говорил и "антисемитизм" совсем ни при чем.

Считаю его гением - одним из немногих, но гений и злодейство, как известно, совместимы. :)

Он же вроде сказал, что Гитлера любит за то, что он уничтожал таких как та женщина, это уж перебор...



будет совсем не то


почему?

не знаю почему-то у наших не получается, что бы стильно выглядели вот такие экстрим сочетания
  • 0

#775
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

со своими 167 не страдаю без каблуков. считаю, что 166-169 см это самый приемлемый рост.

gud 4 u!

пока перечитала последние страницы... уффф...
понравились туфли, которые Dolce Vita

Сообщение отредактировал nano2010: 06.03.2011, 00:27:59

  • 0

#776
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


Ой, не знаю, не знаю. В хай фэшн тусовке, мне кажется, очень многих можно назвать "боди фашистс", не только одного Гальяно. Они любят "бьютифул пипл", а "агли пипл" им не по нраву. Гальяно про это и говорил и "антисемитизм" совсем ни при чем.

Считаю его гением - одним из немногих, но гений и злодейство, как известно, совместимы. :)

Он же вроде сказал, что Гитлера любит за то, что он уничтожал таких как та женщина, это уж перебор...

Ему бы историю поучить, прежде чем высказываться. Первых кого не любил Гитлер были геи, а потом евреи и все остальные.
  • 0

#777
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

очень хочу туфли такого фасона!!!!!


мне тоже очень нра.... тож хочу!
  • 0

#778
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Он же вроде сказал, что Гитлера любит за то, что он уничтожал таких как та женщина, это уж перебор...


Конечно, перебор - я и говорю, они там боди фашисты в своем хай фэшне - чего тут удивляться. Но где доказательства, что он имел в виду ее этническую принадлежность, а не внешность (да и знал ли он, какое у той мадам происхождение). Но провокация была явная.

Коко Шанель "сотрудничала" с наци в свое время. Хьюго Босс шил униформу для наци. Никто эти бренды не бойкотирует. Хотя могли бы из высокоморальных соображений при желании. Двойные стандарты, короче говоря, и скрытые мотивы.
  • 2

#779
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Ему бы историю поучить, прежде чем высказываться. Первых кого не любил Гитлер были геи, а потом евреи и все остальные.


В этом и ирония - и не только ему бы поучить, но и тем, кто его в антисемитизме обвиняет - по тем самым причинам, которые Вы перечислили - т.к. были и остальные (цыгане, например). Ну да ладно - бог им всем судья.
  • 1

#780
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений


со своими 167 не страдаю без каблуков. считаю, что 166-169 см это самый приемлемый рост.

gud 4 u!

я тоже 167, и обожаю каблуки, считаю без них нет того фифекту!
а 167 имхо рост отличный и не слишком низкий, и на каблуках даже самых высоких - не дылда :rotate:
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.