Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#7741
Albina Isarel

Albina Isarel
  • Гость
  • 37 сообщений


Девочки, весь день мучает вопрос как правильно произносить HERMES?? Эрме, Гермес или как вроде самое правильное Эрмес. У кого какие варианты???


вообще Эрме... но на русском везде пишут и привыкли называть Гермес.... (мы обсуждали кстати в этой темке уже :-) )

Сори, может я что то пропустила, но вот уже битые пару часов брожу по нету и больше всего склоняюсь в сторону Эрмез.
"Это имя собственное плюс заимствованное греческое слово и у него свои правила произношения. Сотрудники Hermes в Париже говорят Эрмез. " Вообщем главное для себя определила что правильнее, хотя думаю мы еще долго будем слышть ГЕРМЕС!!!!Вопрос исчерпан))

Сообщение отредактировал Albina Isarel: 10.05.2011, 01:04:03

  • 0

#7742
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
всем спасибо за отзывы! + вам)
  • 0

#7743
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
очень понравились босоножки на одной из блогерш
Изображение
  • 1

#7744
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений
party LAM
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#7745
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

кто звали- я пришла просто так минусы лепит??? вот люди ваще...
я плюсанула)


ДОброе утро!=))
Спасибо за +
Я заметила у нас тут много таких "любителей"- я в тихую постоянно всем исправляю))))))))) Наташе и Жанне, так вообще постоянно минусы лепят
  • 0

#7746
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
Девушки, возможно запоздало, но к вопросу о резиновых туфлях:
Вы всерьез собираетесь в них по городу ходить? Все-таки это обувь кажется исключительно пляжная, для отдыха, так сказать гламурные сланцы...
Ну... в отеле красиво до пляжа (бассейна) дойти или по территории прогуляться...

все ИМХО
  • 7

#7747
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Девушки, возможно запоздало, но к вопросу о резиновых туфлях:
Вы всерьез собираетесь в них по городу ходить? Все-таки это обувь кажется исключительно пляжная, для отдыха, так сказать гламурные сланцы...
Ну... в отеле красиво до пляжа (бассейна) дойти или по территории прогуляться...

все ИМХО

ну это у кого какие тараканы в голове... по мне, так и на шпильках в горы нельзя - только на выход или работу, а многим как за здрасти.
  • 0

#7748
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Ну не для пляжа же они на каблуке то?
Наташ, кстати, у них внутри стелька или просто резина?
  • 0

#7749
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Ну не для пляжа же они на каблуке то?
Наташ, кстати, у них внутри стелька или просто резина?

стелька конечно! но не кожаная.
  • 0

#7750
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Ну вот! Значит уже не сланцы! )))
  • 0

#7751
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Девочки, у нас сегодня мероприятие на работе, а я ногу подвернула))) на каблуках не пойти а дресс-код нужен, как можно одеться так чтобы кроссы на ногах не привлекали внимания)))
  • 0

#7752
DecObraz

DecObraz
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Девочки, у нас сегодня мероприятие на работе, а я ногу подвернула))) на каблуках не пойти а дресс-код нужен, как можно одеться так чтобы кроссы на ногах не привлекали внимания)))

а балетки нельзя?
  • 0

#7753
murano013

murano013
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Девочки, у нас сегодня мероприятие на работе, а я ногу подвернула))) на каблуках не пойти а дресс-код нужен, как можно одеться так чтобы кроссы на ногах не привлекали внимания)))


Сожалею...а в балетках? :rolleyes:
  • 0

#7754
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений


Девочки, у нас сегодня мероприятие на работе, а я ногу подвернула))) на каблуках не пойти а дресс-код нужен, как можно одеться так чтобы кроссы на ногах не привлекали внимания)))


Сожалею...а в балетках? :rolleyes:


да я вышла в них на улицу и околела((( так холодно, и зал у нас там холодный. у меня просто одна проблема, я ревматик как ноги застужу так суставы опухают :weep:
  • 0

#7755
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Bella09, может не кросы а хотя бы балетки? С ними вполне можно одеться, согласно дресскоду

Вопрос снят))

Сообщение отредактировал Наяна: 10.05.2011, 10:22:15

  • 0

#7756
murano013

murano013
  • Свой человек
  • 596 сообщений



Девочки, у нас сегодня мероприятие на работе, а я ногу подвернула))) на каблуках не пойти а дресс-код нужен, как можно одеться так чтобы кроссы на ногах не привлекали внимания)))


Сожалею...а в балетках? :rolleyes:


да я вышла в них на улицу и околела((( так холодно, и зал у нас там холодный. у меня просто одна проблема, я ревматик как ноги застужу так суставы опухают :weep:


можно какие-нибудь короткие сапожки на плоской подошве...

пы.сы... блин поражаюсь людям, некоторые уже шубы напялили как похолодало :faceoff:
  • 0

#7757
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений




Девочки, у нас сегодня мероприятие на работе, а я ногу подвернула))) на каблуках не пойти а дресс-код нужен, как можно одеться так чтобы кроссы на ногах не привлекали внимания)))


Сожалею...а в балетках? :rolleyes:


да я вышла в них на улицу и околела((( так холодно, и зал у нас там холодный. у меня просто одна проблема, я ревматик как ноги застужу так суставы опухают :weep:


можно какие-нибудь короткие сапожки на плоской подошве...

пы.сы... блин поражаюсь людям, некоторые уже шубы напялили как похолодало :faceoff:


да вчера встречали мы этих иностранцев, в праздник, в холод, мы в рубашечках а они в пуховиках))) :faceoff:

насчет сапожек, как же я не догадалась :faceoff:
  • 0

#7758
murano013

murano013
  • Свой человек
  • 596 сообщений
ну так ладно иностры, не привыкшие к нашему климату... так наши же...в мона ми зашла, ходит девушка в ботфортах и шубе ниже колена :faceoff:
  • -1

#7759
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений

ну так ладно иностры, не привыкшие к нашему климату... так наши же...в мона ми зашла, ходит девушка в ботфортах и шубе ниже колена :faceoff:


нууу...это конечно слишком. может она высоко живет, вчера тетя с гор приехала на макушке снег))) :D
  • 0

#7760
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

ну так ладно иностры, не привыкшие к нашему климату... так наши же...в мона ми зашла, ходит девушка в ботфортах и шубе ниже колена :faceoff:

Может она ее на распродаже в конце сезона купила, хочется выгулять)))))

Я сегодня в балетках, не замерзла :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.