Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#6961
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений


а тут статья о стилях их моды

леди гага нервно курит в сторонке :D
блин, девчонки, хочу такую же попу))))

неа...вы на ней джинсы заметили?)
только платья и стрейчи....вечная проблема в перешивании брюк будет,проверенно)))
  • 0

#6962
kuralay-kuralay

kuralay-kuralay
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
у меня, к счастью, открылось только пара верхних фотографий, комп закипел))))глючит теперь, тоже в шоке :D
  • 0

#6963
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
У нее попные импланты???
  • 0

#6964
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

У нее попные импланты???

не факт,знаю троих девушек с такими попами))
при такой попе бедра зачастую тоже полные,у нее как раз полные,так что 90 процентов своя.
  • 0

#6965
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений


У нее попные импланты???

не факт,знаю троих девушек с такими попами))
при такой попе бедра зачастую тоже полные,у нее как раз полные,так что 90 процентов своя.

:beer:
  • 0

#6966
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Не увидела у нее полных бедер. Фигурка классная, попец вообще отпад. Но сама она и ее луке мне лично не понравились, как-то все ту мач - блеск, стразы, косметика, ткани, цвета. Ей не хватает натуральности что ли и свежести.
  • 0

#6967
Sasha_S

Sasha_S
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

малиново-синие эксперименты.

здорово!




Пока искала жакет а ля шанель (так и не нашла кстати), наткнулась но еще одну блоггершу.
Где может быть перебор с сексуальностью, но внимания заслуживает. Любит хорошую обувь и стразики :D


посмотрела фотки, вот где попеееец :D


А я позавидовала :)


я тоже позавидовала)))
  • 0

#6968
Sasha_S

Sasha_S
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Не увидела у нее полных бедер. Фигурка классная, попец вообще отпад. .....Ей не хватает натуральности что ли и свежести.


а мне кажется, что это просто типаж у нее такой :-) добавь ей нежности и легкости - будет уже простушка-простушкой. такая откровенная сексуальность может и бьет по глазам слегка, но вот пошло не выглядит чтоли
  • 0

#6969
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений
случайно обнаружила блог m0nday
интересно, почему он не пишет подобные статьи сюда?
  • 0

#6970
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

случайно обнаружила блог m0nday
интересно, почему он не пишет подобные статьи сюда?


Да, я видела и читала и мужу пихала- не хочет такое читать))))
  • -2

#6971
Sasha_S

Sasha_S
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
кстати, сегодня воспользовалась способом, который тут как-то озвучивали - перевязать ногу лентой через каблук, если туфли спадывают. работает. спасибо за идею! ;-)
правда, лента оказалась в сумке красная, мне ни подо что не подходящая (купила ее, чтоб себе бантик под грасные туфли замастрячить в отсутствие подходящих аксессуаров), ну да пох - под брюками не видно, а спасло. вот теперь думаю толи черную ленту купить и юзать дальше, толи отнести обувщику, чтоб ремешок пришил...

кстати, вот так я решила поддержать красные туфли, а заодно и расцветить чуток офисный скушняк:
Изображение
бантик получился такой жайский, завязан на ходу, но я уже придумала как его "аккуратно доработать напильником". с юбкой тоже была эпопея. у нее разрез был до самого бедра. стоять-то еще можно, но вот когда ветерок на ходу начинал ее раздувать...в общем, встречные дяденьки оч радовались, я думаю. закалывала и брошью и булавкой, измочалила всю ткань, уже даж выкидывать юбку собралась. :-( но потом решила попробовать пришить к ней кружавчики - и выкидывать передумала ;-)
ИзображениеИзображение
  • 6

#6972
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Что-то тоже не заметила у Ауреты полных бедер :spy: Стройные ноги. А попы такие при таких ногах - действительно редкость :-) Мне некоторые образы даже очень понравились (кроме всей обуви, у меня одной тут похоже такая стойкая нелюбовь к подобным платформам :D ). Еще нравится подход к собственным фото, в популярных блогах это уже закон, без профессиональных интересных фотографий - никуда.

Сообщение отредактировал La-mansh: 28.04.2011, 17:05:00

  • 0

#6973
Sasha_S

Sasha_S
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
фу блин, не обрезанную фотку первую вставила, балда. и не редактируется что-то... в общем, вот поближе и почти без лишнего фона. сорри, девочки
Изображение
  • 9

#6974
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений

фу блин, не обрезанную фотку первую вставила, балда. и не редактируется что-то... в общем, вот поближе и почти без лишнего фона. сорри, девочки
Изображение

Шашуля! Шекси!+
  • 0

#6975
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений

фу блин, не обрезанную фотку первую вставила, балда. и не редактируется что-то... в общем, вот поближе и почти без лишнего фона. сорри, девочки
Изображение

Туфли класс!!!!!
Рубашку заправить! одеть тоненький красный ремешок на талию! и снять повязку с руки )))))))) будет супер!

пс и челку мне кажется вам пора отрастить :-)
  • 1

#6976
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

фу блин, не обрезанную фотку первую вставила, балда. и не редактируется что-то... в общем, вот поближе и почти без лишнего фона. сорри, девочки
Изображение

Саша, бантик на руке смотрится кабудто резинку от волос одели)) лучше ремень тоненький красный. Туфли красивые!
  • 0

#6977
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
Саша, + за предприимчивоть!!!
а покажите как вы завязываете ленту на туфли?!
  • 0

#6978
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Удивительное Р, фчера же договорились внешность не обсуждать!

Сообщение отредактировал miss_monroe: 28.04.2011, 17:32:35

  • 0

#6979
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

пс и челку мне кажется вам пора отрастить :-)

А мне кажется, Саше в целом надо начать менять прически, распущенные, зачесанные и тд, а то все время хвостик ))
пс: когда я уже обзаведусь красными туфлями :D

Сообщение отредактировал Egregious: 28.04.2011, 17:35:41

  • 0

#6980
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Удивительное Р, фчера же договорились внешность не обсуждать!

это же не особенность внешности, это вполне деталь лука, при чем легко меняемая ))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.