Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#6881
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Изображение
Изображение
  • 0

#6882
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Девочки, вот что хотела спросить. Что вы думаете об уличной моде в странах ЮВА? Я сначала, когда увидела в 90-х годах, ахнула, потом мне просто нравилось, а затем очень захотелось, чтобы у нас тоже так одевались. Обсудим?
  • 0

#6883
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Скуша ааааааааааааа!!!!!как классно!!!!!Вы очень смело играете с цветовой гаммой!!!!большой +ще!!!!!!!!
  • 0

#6884
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений

Девочки, вот что хотела спросить. Что вы думаете об уличной моде в странах ЮВА? Я сначала, когда увидела в 90-х годах, ахнула, потом мне просто нравилось, а затем очень захотелось, чтобы у нас тоже так одевались. Обсудим?


ЮВА- это юго-восточная азия??? интересно,мне бы хотелось бы сначала посмотреть подборки, хотя бы несколько)))
  • 0

#6885
murano013

murano013
  • Свой человек
  • 596 сообщений


Девочки, вот что хотела спросить. Что вы думаете об уличной моде в странах ЮВА? Я сначала, когда увидела в 90-х годах, ахнула, потом мне просто нравилось, а затем очень захотелось, чтобы у нас тоже так одевались. Обсудим?


ЮВА- это юго-восточная азия??? интересно,мне бы хотелось бы сначала посмотреть подборки, хотя бы несколько)))


ага) сижу озадаченная, что же там понравилось)
  • 0

#6886
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Девочки, вот что хотела спросить. Что вы думаете об уличной моде в странах ЮВА? Я сначала, когда увидела в 90-х годах, ахнула, потом мне просто нравилось, а затем очень захотелось, чтобы у нас тоже так одевались. Обсудим?


А что там? покажите :rolleyes:
  • 0

#6887
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Да, это Юго-Восточная Азия. Там столько всего, мне надо будет целый эскурс делать с 90-х. А в живую неужели никто не видел?
  • 0

#6888
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Да, это Юго-Восточная Азия. Там столько всего, мне надо будет целый эскурс делать с 90-х. А в живую неужели никто не видел?


если не ошибаюсь, то вроде как раз с 90-х в ЮВА распространилось что-то типа корейской моды?.. или нет?
  • 0

#6889
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

если не ошибаюсь, то вроде как раз с 90-х в ЮВА распространилось что-то типа корейской моды?.. или нет?

законодатели в этом жанре японцы, потом в Корее распостранилось, а уж затем в Китае. Что, интересно, Гонконг как бы особняком держится)))
  • 0

#6890
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
26 апреля в Москве открылась выставка, которую не смогли пропустить Наталья Водянова, Эвелина Хромченко, Рената Литвинова и другие знаменитые модницы. ГМИИ им. Пушкина представил наряды легендарного дома Dior, «фоном» для которых стали шедевры классического и современного искусства.

радует, что представительницы нашей страны не ударили в грязь лицом!
Изображение

Сообщение отредактировал nano2010: 27.04.2011, 21:34:15

  • 0

#6891
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений


если не ошибаюсь, то вроде как раз с 90-х в ЮВА распространилось что-то типа корейской моды?.. или нет?

законодатели в этом жанре японцы, потом в Корее распостранилось, а уж затем в Китае. Что, интересно, Гонконг как бы особняком держится)))


но вы про это говорите или нет? что интересно, китайцы же не любят японцев и отказываются признавать, что копируют их моду. Они говорят: "Нет, мы копируем Корею" :D В Гуанчжоу меня порадовал суши-бар под названием Манчестер :D

nano2010, вот скажите, это на фото Виктория Момынбаева? (не уверены в правильности написания фамилии)

Сообщение отредактировал Скуша: 27.04.2011, 21:38:03

  • 0

#6892
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
ага, она самая!
молодец!
я ею восхищаюсь! у нее 5 мальчиков и в 2009 году она родила долгожданную девочку!
  • 0

#6893
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

но вы про это говорите или нет? что интересно, китайцы же не любят японцев и отказываются признавать, что копируют их моду. Они говорят: "Нет, мы копируем Корею" :D В Гуанчжоу меня порадовал суши-бар под названием Манчестер :D

Китайцы любят себя :-)
а как насчет "Островка ирландца Пэдди" в том же Гуанчжоу :D

я сегодня только в девять домой приползла. Ужинаю, заодно вас читаю. Завтра выложу пару картинок, но если никому это не интересно, то тему закрою

Сообщение отредактировал Lidumm: 27.04.2011, 21:43:16

  • 0

#6894
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
Обалдеть можно!!!!!!!! Какая молодец, пятеро мальчиков и маленькая дочка лапочка - вот оно счастье !

Сообщение отредактировал Брюлик*: 27.04.2011, 21:54:50

  • 0

#6895
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Лидум, лично мне очень даже интересно)) я теперь жду)) с нетерпением))
пысы: корейцы не любят японцев)) ржач по цепочке все)))
  • 0

#6896
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
мне платье понра больше на девушке слева,светлого цвета)))
пысы: один сын не от этого мужа или как?? там мальчиков вроде )))
сорри не был вкл нам лок поэтому цифра 5 не прописалась))) имела ввиду 5 мальчиков)))

Сообщение отредактировал Korean Princess: 27.04.2011, 21:56:23

  • 0

#6897
kontra

kontra
  • Частый гость
  • 56 сообщений
kontra а сумка та, что рядом стоит ЛВ будет?!
[/quote]

сумочка - лв,но в этот вечер просто клатч молочный. ;)
  • 0

#6898
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
девочки, дети - святое. давайте не будем их обсуждать. как если бы не хотели, чтобы наших детей кто-то обсуждал.
  • 0

#6899
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений

девочки, дети - святое. давайте не будем их обсуждать. как если бы не хотели, чтобы наших детей кто-то обсуждал.

нет Нано ты что я ничего не имела ввиду по поводу ребенка, не дай Бог!!
я просто хотела для себя уточнить,сколько же у нее деток??? и как же она умудряется так хорошо выглядеть,ведь финансы это не показатель для хорошей фигуры))
очень много дам с финансами и в ужасном состояние))
понимаешь????
  • 0

#6900
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
видела ее на презентации коллекции Сальвадоре Феррагамо у Рах - выглядит офигенно, конечно!

полезла поискать фотки с Hong Kong Fashion Week - интересные вещи, и прям чувствуется, что не запад это)) вот просто небольшая подборка с 2009-го года недели что ли... тут вещи корейских, тайваньских, индонезийских дизайнеров есть...

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.