Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#661
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Итак, вот немного уже загрузила на свой блог фотографий. Пока особо в тексты не вдавалась. Вывесила все старое, кто хочет, может освежить память.
http://nash.yvision.kz/

мне особенно понравились фото с Вьетнама, такие живописные
  • 0

#662
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
Откапала (в буквальном смысле, мы переехали,до сих пор по чамоданом вещи, 2 комнаты ничего не вмещается) в гардеробе платье коричневое в горошек (а-ля Джулия Робертс с "Красотки") с лондонского примарка))))) симпатичное одевала на работу (когда работала) один раз.... думаю хорошо будет с носочками ажурными бежевыми например- весь район обошла- ничего подобного не нашла(((
Девочки кто видел носочки такие как на луках, где продают????
А то все мне капроновые суют(((((
Есть гольфы, вечером хоть с гольфами сфотаюсь...
  • 0

#663
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений


Итак, вот немного уже загрузила на свой блог фотографий. Пока особо в тексты не вдавалась. Вывесила все старое, кто хочет, может освежить память.
http://nash.yvision.kz/

мне особенно понравились фото с Вьетнама, такие живописные

Ну что поделать? Там море и писок. А в моем распоряжении только крыльцо и Фурманова :laugh:
  • 0

#664
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Ну что поделать? Там море и писок. А в моем распоряжении только крыльцо и Фурманова :laugh:

ну хоть крыльцо приличное) у меня во дворе и этого нет))
  • 0

#665
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
Наш а комментировать нельзя? чет у меня не получилось....
Мне лук в фиолетовом платье понравился НМ!
  • 0

#666
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
зарегистрироваться нужно
  • 0

#667
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Там могут только зарегистрированные коментировать. Но я в любом случае пока комменты ограничила. Только для друзей
  • 0

#668
murano013

murano013
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Наташа поздравляю! Мне понравилось малиновое (фуксия, ну оЩем ярко розовое) платье... :rotate: Эх...посмотрела на Вас в платишках, да на море...лето хочеЦа...
  • 0

#669
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
А как я на море хочу!!!!! Я только прилетела, а уже обратно захотела )))) В этом году хотела в Морокко, а там революция! Вот блин! :weep:
  • 0

#670
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Наташа,
поздравляю с открытием блога!
  • 0

#671
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Да ладно, это пока фигня. Просто вешаю старые фотки )))) А вот придет весна и я новое фотать начну ))))
  • 0

#672
murano013

murano013
  • Свой человек
  • 596 сообщений

А как я на море хочу!!!!! Я только прилетела, а уже обратно захотела )))) В этом году хотела в Морокко, а там революция! Вот блин! :weep:


тоже хочу куда-нибудь...но муж работает, ни отпусков, не выходных(((

и еще мои 2 "ребенка", куда их :-/
  • 0

#673
murano013

murano013
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Да ладно, это пока фигня. Просто вешаю старые фотки )))) А вот придет весна и я новое фотать начну ))))


ждем)
  • 0

#674
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Nash_22 , понравились все луки в вашем блоге , теперь буду заглядывать к вам в гости , можно :rotate:
  • 0

#675
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Наташ,ну поздравляю вас с открытием Блога!!!
Понравилось......
Выделила для себя лук в фиолетовом платье,в белой маечке и пачке.
Скажу одно,посмотришь и даже не подумаешь,что на вас одеты вещи не дорогих марок!
У вас талант сочетать и преподносить людям!!!
Вам бы еще фотик профессиональный или просто фотосъемки с фотографом замутить!!!
Вообщем удачи ВАМ!!!!
  • 0

#676
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений


А как я на море хочу!!!!! Я только прилетела, а уже обратно захотела )))) В этом году хотела в Морокко, а там революция! Вот блин! :weep:


тоже хочу куда-нибудь...но муж работает, ни отпусков, не выходных(((

и еще мои 2 "ребенка", куда их :-/

Та же история не выезжаем с Казахстана уже 5 лет , но только детей девать никуда не хочу , их у меня трое . Хочу чтобы все вместе поехали отдыхать в дальние теплые края :-)
  • 0

#677
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Nash_22 , понравились все луки в вашем блоге , теперь буду заглядывать к вам в гости , можно :rotate:

Нужно! Как только там возрастет количество постоянных читателей, я заведу отдельный сайт.
  • 0

#678
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Да ладно, это пока фигня. Просто вешаю старые фотки )))) А вот придет весна и я новое фотать начну ))))


Наташа! Поздравляю, вы - молодец! Многие луки я здесь не видела. Интересно было посмотреть, и дальше буду заглядывать! Удачи и успешного развития!
  • 0

#679
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Спасибо всем большое! Вроде все фото я тут вывешивала)))) Но некоторым из них уже 2 года и более.
  • 0

#680
Chinzano

Chinzano
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


Платья её мне нравятся (у меня их три), тем более тип фигуры как раз как Вы упомянули.
Вообще очень люблю платья, весной-летом ношу практически только их в разных вариациях.

мы с Вами похожи! редко одеваю брюки/джинсы! в основном хожу в платьях!
и тоже нравятся платья Вики Бэкхэм!
три??? :eek: завидуююю! где покупаете если не секрет?


Ага, похожи, судя по Вашим лукам - и стилем, и фигурой :-) И насчет роста интересно - у Вас какой (если не секрет конечно)?
У меня 175 см. И бурная любовь к каблукам :D
Платье одно из Дубаи, а два мне в подарок из Америки привезли. У нас ничегошеньки от Вики нет :( Скоро буду в Малайзии, говорят, там есть её бутики, может и найду что-нибудь.

P.S. Sorry, что отвечаю не сразу, времени маловато(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.