Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#6721
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
у меня как-то был розовый кардиган с ВС, помню носила его и в пир и в мир. тоже много к чему было одеть, правда в основном в строгом/бизнес луке, на работу.

лук пока не увидим, не поймем, а звучит классно! почему-то мне кажется, с Вашим умением сочетать, будет беспроигрышный вариант. почему закрались сомнения? те по поводу чего?
клатч разве что без ремешка может?

КР, приятно! :D
что там у тебя с мероприятием? прошло? когда? платье сшила? какое в итоге?

Сообщение отредактировал nano2010: 26.04.2011, 21:49:13

  • 1

#6722
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

лук пока не увидим, не поймем, а звучит классно! почему-то мне кажется, с Вашим умением сочетать, будет беспроигрышный вариант. почему закрались сомнения? те по поводу чего?
клатч разве что без ремешка может?


смутила моя консервативная сестрица :D говорит, плохо, что разные оттенки розового)) дескать, лучше взять синюю сумку. Но я синюю сумку совсем не хочу, поэтому попробую, наверное))))
в конце концов, за неудачно подобранный лук еще ни на кого пальцем на улице не показывали :D

насчет розового кардигана - у него цвет приятный такой. И хорошо будет и летом с белыми вещами, и с серыми, которых у меня огромное количество))

но это еще что - есть проблемы и посерьезней :faceoff: в воскресенье ДР, совсем прямо не знаю, что надеть)) учитывая, что масштабного торжества не планируется, так = по кружке пива вечером в каком-нибудь демократичном заведении)))

Сообщение отредактировал Скуша: 26.04.2011, 21:58:22

  • 1

#6723
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Итак, вот он мой отчет на тему сегодняшнего дуркования перед камерой )))
http://nash.yvision....раз/149088.html
  • 7

#6724
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Наташ, классные фотки!)) только на первых по-моему чуток заметно, что ты повыше Жанны и как будто немного сверху ее снимала)))

машина с цветами - класс! ;-)

синяя сумка Жанны мне тоже прям сильно нравится!))

Сообщение отредактировал Скуша: 26.04.2011, 22:17:22

  • 1

#6725
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Наташ, классные фотки!)) только на первых по-моему чуток заметно, что ты повыше Жанны и как будто немного сверху ее снимала)))

машина с цветами - класс! ;-)

синяя сумка Жанны мне тоже прям сильно нравится!))

ну Наташка и правда выше ))))) а на первых фотках она вобще "пристреливалась".... а фотки с цветочками - это моя работа :super:

синяя сумка из грации ))))

Сообщение отредактировал zhanna_13: 26.04.2011, 22:20:54

  • 0

#6726
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений


Наташ, классные фотки!)) только на первых по-моему чуток заметно, что ты повыше Жанны и как будто немного сверху ее снимала)))

машина с цветами - класс! ;-)

синяя сумка Жанны мне тоже прям сильно нравится!))

ну Наташка и правда выше ))))) а на первых фотках она вобще "пристреливалась".... а фотки с цветочками - это моя работа :super:

синяя сумка из грации ))))

да не на столько прям выше...
  • 0

#6727
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
ну это может и субъективное ощущение, а так фото получились очень классными!))

захотелось макси-платье такого типа)))
  • 1

#6728
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
ой, мне так нравится! какие-то фанаты нам постоянно минусы ставят))) при чем не в тему.... хоть бы на фото минусы ставили ;-)

Сообщение отредактировал Nash_22: 26.04.2011, 22:53:23

  • -1

#6729
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

ой, мне так нравится! какие-то фанаты нам постоянно минусы ставят))) при чем не в тему.... хоть бы на фото минусы ставили ;-)

да ты не переживай - и на фото ставят )))

а так, может человеку действительно не понравилось то, что у меня сумка из грации :lol:
  • 2

#6730
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Да уж, дет сад))) А у Скуша наоборот поклонник - все посты с плюсами :D
  • 3

#6731
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Да уж, дет сад))) А у Скуша наоборот поклонник - все посты с плюсами :D


хахаха, точно, обратила щас внимание!))) фигли, что не пост - шедевр! :D

а само, что мне нравится в этих плюсах = что закрепленное сообщение модератора о цитировании фото тоже плюсуют :lol: :faceoff:

ооо, поклонник не дремлет - плюсанул уже и этот пост! :D :spy:

Сообщение отредактировал Скуша: 26.04.2011, 23:11:12

  • 2

#6732
Ромкина

Ромкина
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Наташа и Жанна фотосет класснючий, понра у Жанны сарафан, сумка и подвеска, у Наташи балетки и сумка и цветочки на машинке :lol:
вот не понимаю людей с "минусами"....... я "плюсы" ставлю на луки и посты с ссылками..... а минусовать-то зачем??? :confused:
не поняяяяяятно)))))
  • 0

#6733
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Наташа&Жанна, посмотрела я фотки на Блоге!!! Мне очень понравилась идея с'емки)) такой легкий стеб))) машина с цветами, прикольно! Я бы не рискнула бы так!!! Это Жанны??

Нано, я в процессе!!! Все еще впереди!!! 01/06/2011!!!
  • 0

#6734
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
+ и - это идиотизм! Лучше бы их вообще убрали!!! Раньше я очень переживала, а сейчас забила! Раз люди ко мне испытывают хоть какие-нибудь чувства, значит я интересна и меня вообще замечают!!!
  • 0

#6735
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

+ и - это идиотизм! Лучше бы их вообще убрали!!! Раньше я очень переживала, а сейчас забила! Раз люди ко мне испытывают хоть какие-нибудь чувства, значит я интересна и меня вообще замечают!!!


Вахах, меня так в блогах с землей сравнять пытаются, думаю уже уходить, где нет + и - )))

Жанна и Наташа, мне тож понравились фотки, не люблю такого плана платья, но на Жанне нра!
  • 1

#6736
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Вахах, меня так в блогах с землей сравнять пытаются, думаю уже уходить, где нет + и - )))

как вы минуса видите? я одни только плюсы напротив каждого вижу
  • 1

#6737
murano013

murano013
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Вахах, меня так в блогах с землей сравнять пытаются, думаю уже уходить, где нет + и - )))

как вы минуса видите? я одни только плюсы напротив каждого вижу


Вам ктото для наглядного примера минус поставил=)
  • -2

#6738
murano013

murano013
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Жанна + Вам... согласна с мисс монро :rolleyes:

Сообщение отредактировал murano013: 27.04.2011, 09:23:14

  • 0

#6739
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Вахах, меня так в блогах с землей сравнять пытаются, думаю уже уходить, где нет + и - )))

Я как-то в самом начале, когда ты только начала вести блог, зашла туда и удивилась, какой уже высокий рейтинг у тебя. Потом зашла через недельку и опять удивилась, как его быстро опустили! (кажется первый раз было 40 с чем-то, а стало 16). У них там, на юви, как я поняла, жесткая борьба за рейтинг, вот они и минусуют друг друга :D
  • 1

#6740
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений




Вахах, меня так в блогах с землей сравнять пытаются, думаю уже уходить, где нет + и - )))

Я как-то в самом начале, когда ты только начала вести блог, зашла туда и удивилась, какой уже высокий рейтинг у тебя. Потом зашла через недельку и опять удивилась, как его быстро опустили! (кажется первый раз было 40 с чем-то, а стало 16). У них там, на юви, как я поняла, жесткая борьба за рейтинг, вот они и минусуют друг друга :D

видимо они там немного больные )))) я минусы вообще не ставлю. Зачем народ обижать, ведь он тоже стараются, пишут что-то.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.