Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#6321
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 2

#6322
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

эх, WildLilly не комментирует мои луки))) выскажитесь, пожалуйста! я адекватно воспринимаю критику :rolleyes:


Я молча ставлю плюсы - мне ооочень нравятся все Ваши луки. Клевые. Тельняшка классная - зря Вы ее ругаете. Ботильоны - моя слабость - люблю такую обувь. Сова на цепочке - прелесть! В морском луке колористическое решение выше всяких похвал. Можно было бы поставить много плюсов сразу за один лук, я бы не пожалела! :)

Я бы еще Хантер и h00k ставила бы плюсы и ставила.

Вот мне можно было сегодня за лук поставить жырный минус: я была в легком шерстяном пальто прямого силуэта без ремня длиной чуть ниже колен, цвет - микс между camel и горчичным. На ногах были те дешевейшие леопердовые резиновые сапоги, которые я показывала - тоже невнятного глухого цвета - серо-черно-коричневые, не блестящие - супер удобные, кстати. Сумка была - лэптоп бэг - практически потфель черная кожаная с фурнитурой золотого цвета, а под пальто - леопердовый же тонких шерстяной шарфик - его не видно было снаружи - у пальто воротник можно застегнуть наглухо и он превращается в стойку, что я сделала. Это сверху. А под пальто была надета черная юбка-карандаш до колена, рубашка приглушенного розового цвета, а сверху рубашки джемпер - тоже розовый с у-образным вырезом. На шее серые бусы металлические. В офисе переобулась в серебристые балетки. Жуть. :( Зато я почти не замерзла.

А еще хотела надеть федору серую с бежево-рыжей лентой - вместо зонтика - но торопилась и забыла - и слава Богу! :D

Сообщение отредактировал WildLilly: 20.04.2011, 23:23:13

  • 2

#6323
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

С прошлого года болею сумкой карта мира Alviero Martini, когда была в этом магазине, зажала деньги. Вот теперь думаю летом буду обладательницей.
Изображение


Да, тоже нравится очень! И хочу вот эту модель :)
  • 0

#6324
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений


Lekamka я бы такие не надела на каждый день))) но мне они нра.... на сайте что-то я такие лабутины не видела... :confused:



я их тоже случайно нашла :-) если хотите могу скинуть в личку ссылку


скиньте мне в ЛС плиз, интересно стало!!!!
Заминусовали меня, всем начит интересно стало :D дайте нам всем ссылку :D

Сообщение отредактировал Ordev: 21.04.2011, 00:08:18

  • 0

#6325
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
Скуша +, знакомая сова- толи Асос, тли ТОп-шоп.... недавно видела))) ботильоны- нра!
  • 0

#6326
мираслава8

мираслава8
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


С прошлого года болею сумкой карта мира Alviero Martini, когда была в этом магазине, зажала деньги. Вот теперь думаю летом буду обладательницей.
Изображение


Да, тоже нравится очень! И хочу вот эту модель :)

видела примерно такую и разных размеров в бутике нацинальных изделий EMPIRE колеекция называлась SILK WAY(шелковый путь).очень добротно смотрелось все было из кожи.
  • 0

#6327
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений
ой! а я тоже недельку назад заказала себе сову =)
прикольно.

2 WildLilly
спасибо :kiss:


а вот у меня возник вопрос - а туфельки (резиновые) со временем не растянутся?

Сообщение отредактировал Hunter_AQ: 21.04.2011, 00:03:26

  • 0

#6328
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Скуша +, знакомая сова- толи Асос, тли ТОп-шоп.... недавно видела))) ботильоны- нра!


нет, сова куплена в корейском магазине по-моему позапрошлым летом, а потом их понаделали везде))) но год я носила ее почти одна :D

Парабеллум, очень классная фотосессия! Очень хочется такой свитер, как у девушки на второй фотке - чтобы был тонким для носки с ремнем, но что=то так и не нашла ничего... ну да ничего, к следующей зиме подыщем :rolleyes:


WildLilly, спасибо! я просто вспомнила, что вы говорили, что не комментируете, когда не нравится, вот и спросила ;-)

а насчет "почти не замерзла" - прям очень актуально это было сегодня)) я в обед выходила, замерзла)) еще шарф с утра оставила в машине, подумав, что зря его взяла....


на КФВ решила идти в бежевой шифоновой юбке, черном пиджаке с ремнем, на шею достаточно массивное колье из цепей, жемчуга и каких-то типа медалей... хотела надеть черные колготки в мушку и черные туфли - это если будет прохладно и дождливо, и туфли нюд, если будет тепло.

теперь мучаюсь насчет сумки. Сестра уверяет, что черный или нюд клатч - будет скучняк. А из ярких и подходящих только бордовый замшевый клатч. Как думаете, пойдет или совсем не в тему будет?... в зеркале вроде неплохо смотрится....

Сообщение отредактировал Скуша: 21.04.2011, 00:11:52

  • 0

#6329
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений
кстати, на счет сов. вот несколько вариантов =)

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение Изображение
  • 1

#6330
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

я просто вспомнила, что вы говорили, что не комментируете, когда не нравится


Так и есть, но не всегда ;-)

Насчет клатча - не знаю, нужно видеть на фото. Но теоретически и беж и черный должны быть хороши, не?

ЗЫ: на KFW решила не идти - мне кажется, я там буду скучать :-(

Сообщение отредактировал WildLilly: 21.04.2011, 00:14:06

  • 1

#6331
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений


я просто вспомнила, что вы говорили, что не комментируете, когда не нравится


Так и есть, но не всегда ;-)

Насчет клатча - не знаю, нужно видеть на фото. Но теоретически и беж и черный должны быть хороши, не?

ЗЫ: на KFW решила не идти - мне кажется, я там буду скучать :-(


да, беж и черный вписываются идеально, но такой образ прям выглаженный получается..)))

я вообще не очень-то и люблю KFW, но у нас весь холдинг - официальные информационные партнеры, потому нам сказали - нефиг, стройными рядами все на КФВ))

жаль, что не идете, было бы интересно познакомиться в реале)

но с темы по-моему много, кто идет)) надо придумывать пароль-отзыв :D я знаю только Egregious в лицо и нас даже как-то знакомили тыщу лет назад)))) Ordev, наверное, тоже узнаю :rolleyes:
  • 0

#6332
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

я вообще не очень-то и люблю KFW, но у нас весь холдинг - официальные информационные партнеры, потому нам сказали - нефиг, стройными рядами все на КФВ))


Не забудьте поделиться впечатлениями! ;-)
  • 0

#6333
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
:-)

Прикреплённые изображения:

  • article_image-image-article.jpg
  • прп.jpg
  • article_image-image-articleпавп.jpg
  • смс.jpg

  • 1

#6334
marialagno

marialagno
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

очки- кошачьи глазки всетаки нашла!!!! Наконец-то выгуляла свои сандалс!
ИзображениеИзображение

это просто волшебно!
мне всегда нравились ваши луки, а этот я чуть не пропустила, думала, иностранная блогерша.
Класс! Это с зелука вас снимали? Вот молодцы!
  • 0

#6335
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
Mashandra, спасибо, приятно очень :-)


Девочки, в заре и дороти такие босоноги увидела- кажутся бесконечно-удобными... они как всегда ясно копируют (ну чуть-чуть своего добавляют) а в оригинале от кого пошли они в этом сезоне??? никто не встречал?!
Хочу себе такие на лето, пока не решила где брать))
dorothy
Изображение
zara
Изображение

Сообщение отредактировал Ordev: 21.04.2011, 01:15:59

  • -1

#6336
marialagno

marialagno
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Здорово, что появилось так много фоток с необрезанными головами, давайте выкладывать их ещё больше)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Mashandra: 21.04.2011, 01:57:48

  • 9

#6337
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Принцесса Летиция и Королева Рания
  • 1

#6338
soffy

soffy
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


С прошлого года болею сумкой карта мира Alviero Martini, когда была в этом магазине, зажала деньги. Вот теперь думаю летом буду обладательницей.
Изображение


Да, тоже нравится очень! И хочу вот эту модель :)


Вчера подруга по моей просьбе зашла в бутик Милане, цены от 250 евро за маленькую и в итоге отговорила меня. Говорит, что видела сумку и с казахстанской картой... прикольно. Вообщем еще до лета есть время подумать...)) А мимо этого магазинчика Empire каждый день прохожу и никогда не заглядывала, сегодня зайду
  • 0

#6339
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений
вроде что-то похожее на эту сумку я видела в Меге на 2м этаже.
  • 0

#6340
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
WildLilly спасибо :kiss:. Ваш Look бы то же взглянуть хоть одним глазком? :rolleyes: Думаю очень интересно!!!!

Сообщение отредактировал h00k: 21.04.2011, 10:44:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.