Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#6081
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

насчет юбки - Нэш, мне понравилась такая же, как персиковая, только ярко-синяя)) эххх, чувствую, накуплю юбок всяких пышных и в пол, а все лето опять прохожу в шортах :faceoff:

Да, синяя классная! Но она все же какая-то вечерняя, мне показалось. Ткм более мне что-то последнее время прямо нюд идет. ;-)
  • -2

#6082
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
нет, Наташ, платье точно не надо! Так хотя бы юбку можно с разными топами носить, комбинировать с майками, пиджаками, а платье один раз надел и все - примелькалось уже, тем более, что такое заметное оно)))
но юбка от этого платья мне нравится больше остальных.

Кстати, насчет тех юбок, что ты выкладывала - у двух первых длина немного сомнительная лично для меня. Но я люблю юбки до середины колен, а вот эта длина совсем не идет, мне так кажется)))) но если ты носишь такой длины, то можно!
я бы черную взяла, смотрится интересней и универсальней. НО на лето, конечно, проигрывает бежево-персиковым тонам)))
  • 2

#6083
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
я все же скорее всего возьму длинную персиковую )))) в душу она мне запала. А если что, я ее укорочу. :D
  • -3

#6084
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

была, кстати, сегодня на презентации коллекции Сальваторе Феррагамо в бутике Луи-Лей)) в общем, люди из мира платьев за 2 000 долларов носят нынче макси, цветные туфли, пышные юбки))

потрогала платье от Chapurin за 773 000 тенге - много думала :faceoff: Донна Каран и др. подешевле будут))

я первый раз была в этом магазине - шикарно, конечно! огромная площадь, необычные манекены, красивая одежда!)) в общем, определенно есть, к чему стремиться :rolleyes:


Классно! "много думала :faceoff: " о чем?! стоит ли оно этого?!
DKNY в Лондоне брала по нормальной (конечно не как в Заре, но доступной) цене тренч и сумку, а у нас как всегда в 10 раз дороже?! :rolleyes:
а где магазин и откуда про презентацию узнали?!

Наташ, мне платье не нра((( а вот юбка очень, у самой скоро такая будет- решила перешить из платья, только с длиной не определилась еще,оно длинное)))
  • 0

#6085
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Блин! Пока думала уже размеры разобрали! :mad:
  • -1

#6086
bhamfog

bhamfog
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Нью лук - Диор - 1947


спасибо,WildLILLY

nude туфли видела в Avanti и AITe. сестренка взяла как раз в AITe за 26 тыщ, а мне понра одни босоножки в Avanti за 54 ;)
  • 0

#6087
Саманя

Саманя
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений



ну у меня скоро будут вот такие тапочки!

сами себе и ответили ;)

ну допустим буду брать.... а какую тогда?


не актуально...

Сообщение отредактировал Саманя: 18.04.2011, 23:50:45

  • 0

#6088
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Сходите в Манго видела сегодня такую!персикового цвета в складочку ниже колен,только вот не припомню то ли из шифона то ли из тонкого трикотажа...Просто примерьте,и решите брать на асосе или нет..


в манго ч-з 2 дня скидка на все 25%
  • 0

#6089
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Блин! Пока думала уже размеры разобрали! :mad:


Наташ, в среду посмотришь - у них в этот день обычно размеры пополняются)))

я насчет длинной черной думаю, размеры то исчезают, то появляются, но вот надеюсь - может до скидки доживет... :-/





Ordev, я же в издательском холдинге работаю - на презентацию принесли приглашения))
кстати, DKNY, насколько я знаю, более демократичная по ценам, чем линия Donna Karan) там висели вещи именно Donna Karan.

видела девушку с ярко-розовой Фурлой из последней коллекции - сумка классная, но, имхо, даже не на один сезон, а на пару-тройку раз))))


Сходите в Манго видела сегодня такую!персикового цвета в складочку ниже колен,только вот не припомню то ли из шифона то ли из тонкого трикотажа...Просто примерьте,и решите брать на асосе или нет..


я видела эту юбку в Манго - цвет в реале мне показался не такой персиковый, а ближе к бежевому... хотя может освещение такое было. И у нее ткань все же поплотнее, не шифон)) На асосе, конечно, тоже не шифон, но закос синтетики под шифон - тож пойдет :D

Сообщение отредактировал Скуша: 19.04.2011, 00:09:34

  • 0

#6090
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Ordev, я же в издательском холдинге работаю - на презентацию принесли приглашения))
кстати, DKNY, насколько я знаю, более демократичная по ценам, чем линия Donna Karan) там висели вещи именно Donna Karan.

видела девушку с ярко-розовой Фурлой из последней коллекции - сумка классная, но, имхо, даже не на один сезон, а на пару-тройку раз))))


да Фурла очень непрактична,хотя оч нравится до сих пор))
Я и не знала где вы работаете)))
Понятно про Донну КАран, не обратила внимания)) Спасибо)
  • 0

#6091
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Наташ, а вот такую юбку не хочешь?... если уж к персиковой склоняешься)) Хотя она не плиссированная же.... :faceoff:

Изображение

Сообщение отредактировал Скуша: 19.04.2011, 00:28:29

  • 0

#6092
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
В принципе эта манговская юбка есть и на асосе.... 134 доллара. Может реально не морочить голову и взять эту?
Кто видел в Маного именно эту юбку? сколько стоит?
ИзображениеИзображение
  • 0

#6093
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Изображение
Изображение
ну вот и Я, сори за качество, фотик сломан((( :faceoff:

hOOk, я редко здесь отписываюсь, в основном читаю, но мне всегда нравятся ваши образы и фигура у вас великолепная!! :-)
  • 0

#6094
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Девченкиии, как у самых модных людей на ВВ хочу спросить у вас совета:
Хочу купить туфли на высоком каблуке для повседневки. Склоняюсь к каблукам "столбикам" шириной 3-5 см, но в магазинах вижу тока шпильки. Шпильки и платфотма сейчас модны?

И еще: кто-нить носит очки "для зрения" в роговой черной оправе на пол-лица?
  • 0

#6095
kuralay-kuralay

kuralay-kuralay
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
В принципе эта манговская юбка есть и на асосе.... 134 доллара. Может реально не морочить голову и взять эту?
Кто видел в Маного именно эту юбку? сколько стоит?
Изображение
мне вообще не нравится длина, или покороче или в пол
а на счет сумки, мне кажется практичная сумка- это так скучно)))
  • 0

#6096
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Девченкиии, как у самых модных людей на ВВ хочу спросить у вас совета:
Хочу купить туфли на высоком каблуке для повседневки. Склоняюсь к каблукам "столбикам" шириной 3-5 см, но в магазинах вижу тока шпильки. Шпильки и платфотма сейчас модны?

И еще: кто-нить носит очки "для зрения" в роговой черной оправе на пол-лица?

знаю что платформа в моде, и очки такие хотела бы носить, но мне к сожалению не идет
  • 0

#6097
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Наташ, ты сходи, померь юбку и определишься)) стоит она около 18 с чем-то тыщ, примерно так же, как на асосе)) но оттуда манго к нам все равно не шиппят))

мне показалось, что ткань тяжеловата, и цвет не очнеь понравился)) но на вкус и цвет....

вопрос века: в чем идти на КФВ?)))

кстати, заметила: пол-города стали носить цветные скинни и балетки)) другая половина кардиганы с ремнем)))) ужс

Сообщение отредактировал Скуша: 19.04.2011, 11:40:04

  • 3

#6098
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Зарио привет!
а мне кажется как такового понятия модно как в 70 или 80 годы сейчас нет.
сейчас каждый сам для себя понимает что модно а вернее и скорее что соответсвует его стилю.
для кого то модно одеваться в готическом стиле, кому то романтический,кому то деловой и тд.
а некоторые просто из всего миксуют чтото свое модное и стильное.
и если тебе хочется туфли с каблуком столбиком(правда не представляю что это) то бери если есть чем одеть.если нравятся очки в рогогвой оправе, если они тебе идут и тебе в них комфортно почему нет.покупай и носи с удовольствием.
ну примерно так.незнаю понятно ли я обьяснила. :-) :rolleyes:
  • 3

#6099
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

я все же скорее всего возьму длинную персиковую )))) в душу она мне запала. А если что, я ее укорочу. :D


юбка-мечта)) я за длинную персиковую))
мне просто миди так се...не очень нра

эту тему вообще нельзя читать! после нее наберешь кучу всего! просто ужас какой-то!!!!

кстати, нашла плиссе юбку-брюки в единственном экземпляре...
такого типа....
Изображение

как думаете что лучше юбка или юбка-брюки?

  • 0

#6100
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Привет Мари!
Да, вроде знаю, что нужно носить то, что тебе идет и в чем комфортно и т.д. но вот мне кажется, что ты всегда выглядишь модно :rolleyes:

Каблук-столбик, что-то типа того
Изображение

или
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.