Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#5841
karusel

karusel
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Какой чудесный день сегодня, солнце, отличное настроение, ну и вот что получилось... "Фотограф" новичок, мы старались обе...

Изображение


Пиджак у вас чудесный!!!!!!

Ваша задумка- брюки и топ гармонируют с отворотом на пиджаке барбери?! топ заменить, ноги удлинить (носочками другими), серьги цыганские снять! ИМХО

Топ интересен, но здесь он неумесен, извините, (напоминает детское платье с утренника- снегурочка или снежинка, но в том и его плюс, можно попробывать носить с чем-то по нежней- с пиджаком- не то)
  • 4

#5842
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
спасибо всем за комменты, да насчет колготок я поняла, сама когда на улицу вышла, поняла что не то надела :faceoff: , а возвращаться уже времени не было :rolleyes:
  • 0

#5843
soffy

soffy
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
[/quote]

Пиджак у вас чудесный!!!!!!

Ваша задумка- брюки и топ гармонируют с отворотом на пиджаке барбери?! топ заменить, ноги удлинить (носочками другими), серьги цыганские снять! ИМХО

Топ интересен, но здесь он неумесен, извините, (напоминает детское платье с утренника- снегурочка или снежинка, но в том и его плюс, можно попробывать носить с чем-то по нежней- с пиджаком- не то)
[/quote]

спасибо за комменты, да носочки обязательно заменю)) Для топа в ближайших планах купить юбку плиссе. (next look)
  • 0

#5844
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений
сегодня видела девушку в босоножках! брр, мне кажется холодно еще.
и вот минут 5 назад на работе еще одну - уже в шлепках!!! и все на босую ногу! =О
  • 0

#5845
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

сегодня видела девушку в босоножках! брр, мне кажется холодно еще.
и вот минут 5 назад на работе еще одну - уже в шлепках!!! и все на босую ногу! =О

я вчера ходила в юбке и балетках без колгот ))
  • 0

#5846
kuralay-kuralay

kuralay-kuralay
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
а я всю эту неделю хожу без колготок и босоножках)))поверьте, это-кайф :)
  • 1

#5847
Sasha_S

Sasha_S
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
по мне - так еще рано заголяться, не совсем по погоде, хоть и тепло уже :-/ но тоже видела девчонок с босоногах. а сама вряд ли раньше мая решусь
  • 0

#5848
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

по мне - так еще рано заголяться, не совсем по погоде, хоть и тепло уже :-/ но тоже видела девчонок с босоногах. а сама вряд ли раньше мая решусь

днем температура подходит к 30-ти, в общем-то уже по погоде )
  • 0

#5849
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений


по мне - так еще рано заголяться, не совсем по погоде, хоть и тепло уже :-/ но тоже видела девчонок с босоногах. а сама вряд ли раньше мая решусь

днем температура подходит к 30-ти, в общем-то уже по погоде )


у меня на работе температура 10-12 в офисе = сижу с кондером на теплом воздухе - наверное поэтому мне в диковинку)
лето еще не встретила. :о
  • 0

#5850
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
всем привет! :)
вчера купила такую сумку в заре, вот теперь думаю с чем носить и нужна ли она мне )))
Изображение
что посоветуете?
  • 0

#5851
kuralay-kuralay

kuralay-kuralay
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

всем привет! :)
вчера купила такую сумку в заре, вот теперь думаю с чем носить и нужна ли она мне )))

ага, главное купить :D у меня похожая фиолетовая, буду носить со всеми летними шмотками, будет весело))
  • 0

#5852
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений

всем привет! :)
вчера купила такую сумку в заре, вот теперь думаю с чем носить и нужна ли она мне )))
что посоветуете?


Эксперименты =)
Изображение ИзображениеИзображение Изображение
  • 0

#5853
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Изображение
Изображение Изображение ИзображениеИзображение
  • -1

#5854
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
Кстати мотив "ласточки" очень часто встречался в Милане,.. интересно кто его запустил..
  • 0

#5855
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Кстати мотив "ласточки" очень часто встречался в Милане,.. интересно кто его запустил..


Это же МИУ-МИУ прошлое лето от них ласточки пошли))) еще у них цветочки были, босоножки в цветочкам и ласточках, мне так нра!!!!!!
  • 0

#5856
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

2 Ordev

со штатов привезли "Lulu™ Lila Fringe Cross-Body Handbag"
Изображение


нравится сумочка, верней рюши эти или как их))) "инди" ))))

Сообщение отредактировал Ordev: 15.04.2011, 12:18:17

  • 0

#5857
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений
2 Ордев

кстати, на сайте forever21 я видела кардиган с ласточками - думаю заказать, если успею =)
  • 0

#5858
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

2 Ордев

кстати, на сайте forever21 я видела кардиган с ласточками - думаю заказать, если успею =)


Пошла смотреть))) Братишка в след мес летит в штаты, может и я успею)))
  • 0

#5859
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


всем привет! :)
вчера купила такую сумку в заре, вот теперь думаю с чем носить и нужна ли она мне )))

ага, главное купить :D у меня похожая фиолетовая, буду носить со всеми летними шмотками, будет весело))

Да, я вообще не люблю покупать просто так :) у меня все обдуманно, а эту сумку взяла. Вот думаю теперь может сдать и лучше купить другого цвета, а фасон мне нравится


Hunter спасибо! Классные подборки, особенно с темно синими брюками! Вообще оранжевый с темно- синим кажется хорошо сочетаются
  • 0

#5860
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Хантер, пока вы здесь,
ну пожалуйста, милейший, и добрейший Бармалей Хантер :-/
Покажите с чем вы видите эти шлепки
В реале цвет все же ближе к фото актрисы
Спасибо!

Прикреплённые изображения:

  • d30b3d63aea5.jpg
  • Изображение 215.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.