Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#561
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Hunter_AQ у вас потрясающие подборки!


спасибо ) применять бы на практике =)

на луке- сережки аксэсораиз- у меня такие!!!!

ПРо НОски: Вот именно что на девочках, когда блоги,луки смотришь- классно носки смотрятся- а на нас (точнее на мне) прям колхоз какой-то... или не привыкли к этому.....


про носки, все же я только за гетры (носки же одеваю, когда не видно )))
а можно сфотографировать, хотелось бы посмотреть на насыщенность в живую?? =))) :rotate:
  • 0

#562
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

это тот ооооочень красивый с ВС? ну вот, вам уже пришел, а я все на него медитирую, а заказать руки не доходят....


новая пословица: не откладывай на завтра то, что можно заказать сегодня :D


завтра у мамы ДР) особо не празднует, вечером пойдем посидеть в узком кругу)) думаю вот, в чем пойти. с учетом, что днем на работу, а переодеться потом не успею)))
  • 0

#563
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
ой, меня опередили с размером фоток
  • 0

#564
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Мне тоже кажется черный самым удачным и по фасону, и по практичности. Если добавлять к нему яркие детали, то он совсем не будет выглядеть мрачным. Его можно одеть и с джинсами, и с коктейльным платьем, и с кедами, и с туфлями на каблуке. С любым шарфом, платком, перчатками, сумкой - все что угодно!


соглашусь!
  • 0

#565
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений

пришла моя круглая белая сумка, если помните))

надо было черную заказать)) и с чем носить ее теперь :rolleyes:


ой. прикольно =)

Изображение

Сообщение отредактировал Hunter_AQ: 03.03.2011, 22:36:31

  • 0

#566
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

новая пословица: не откладывай на завтра то, что можно заказать сегодня :D

мне бы она сегодня пригодилась, блин на асосе закинула туфли в вишлист, терь они аут ов сток, потом опять появились и исчезли, но я успела запихать в корзину, толку то, денег на карточке нет :( пошла страдать... или всю ночь не спать, обновлять корзину
  • 0

#567
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений


пришла моя круглая белая сумка, если помните))

надо было черную заказать)) и с чем носить ее теперь :rolleyes:


ам) а можно напомнить? :rolleyes:

на предыдущей странице есть фото)
  • 0

#568
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
девочки, вы читали на fashiony.ru странички по казахстанскую уличную моду? по мне так позорищеееее, просмотрела странички с фотками - тихий ужс.
  • 0

#569
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
вот такую я сумку жду на весну) когда уже она, блин)

ИзображениеИзображение
  • 0

#570
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений
понравились вот эти луки

Изображение Изображение
  • 1

#571
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#572
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
теперь хочу светлый тренч!
вот оно веяние весны, хоть чего-то захотелось...
  • 0

#573
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Девочки, а кто-нибудь носит рукава на плащах/тренчах и куртках, в т.ч. кожаных присобранные до локтя, как частно на фото в онлайн-магазинах показывают?

Очень понравилась "предприимчивая девица" от Korean Princess! :)

Hunter_AQ, вариант с бежевым тренчем, коралловым платьем, туфлями нюд и голубой сумкой - просто супер!
  • 0

#574
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Я бы с удовольствием тоже приобрела бы себе тренч или пальтишко светлое кремовое)) НО с детьми это не реально, ножками своими обтирают все вещи, когда на руках!!!

Девочки по поводу размера фоток, если такой размер разрешение модераторами, то я оставлю, мне лень изменять размер до меньшего, чтоб потом снова выставлять!!!
Надеюсь не сильно раздражает глаз!!
  • 0

#575
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Скуша, сумка ваша понравилась. Не скажите какая модель??

Тренч белый на Кейт Хадсон понравился!!!
  • 0

#576
Ромкина

Ромкина
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Наташа, ждем Ваш блог с нетерпением!!!)))
=====
Вот я тоже в раздумье... черный тренч или кремовый..... или оба.... но они похожи.... посоветуйте, какой выбрать?
  • 0

#577
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Я бы с удовольствием тоже приобрела бы себе тренч или пальтишко светлое кремовое)) НО с детьми это не реально, ножками своими обтирают все вещи, когда на руках!!!

Девочки по поводу размера фоток, если такой размер разрешение модераторами, то я оставлю, мне лень изменять размер до меньшего, чтоб потом снова выставлять!!!
Надеюсь не сильно раздражает глаз!!

да у меня тоже светлый тренч есть, как то одела его, и ребенок сразу же мне его замарал :D
  • 0

#578
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений


Я бы с удовольствием тоже приобрела бы себе тренч или пальтишко светлое кремовое)) НО с детьми это не реально, ножками своими обтирают все вещи, когда на руках!!!

Девочки по поводу размера фоток, если такой размер разрешение модераторами, то я оставлю, мне лень изменять размер до меньшего, чтоб потом снова выставлять!!!
Надеюсь не сильно раздражает глаз!!

да у меня тоже светлый тренч есть, как то одела его, и ребенок сразу же мне его замарал :D

надо к светлым тренчам детские бахилы в комплекте продавать :lol:
  • 0

#579
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Наташа, ждем Ваш блог с нетерпением!!!)))
=====
Вот я тоже в раздумье... черный тренч или кремовый..... или оба.... но они похожи.... посоветуйте, какой выбрать?

я сначала взяла черный, а потом светлый. но я их редко одеваю. черный в основном у меня на выход, а светлый днем
  • 0

#580
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений



Я бы с удовольствием тоже приобрела бы себе тренч или пальтишко светлое кремовое)) НО с детьми это не реально, ножками своими обтирают все вещи, когда на руках!!!

Девочки по поводу размера фоток, если такой размер разрешение модераторами, то я оставлю, мне лень изменять размер до меньшего, чтоб потом снова выставлять!!!
Надеюсь не сильно раздражает глаз!!

да у меня тоже светлый тренч есть, как то одела его, и ребенок сразу же мне его замарал :D

надо к светлым тренчам детские бахилы в комплекте продавать :lol:

точно :lol: и перчатки на руки, мне руками сына замарал шоколадными)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.