Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#5421
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
УР, тАйланд???? + вам, тепло нам привезли))

Rapunzell, как всегда))) а что значит ник? раз уж начали об этом говорить:))

Мурано, новые туфли которые с променада??? жалко((

я вот завтра за туПлями поеду :beer:
  • 0

#5422
murano013

murano013
  • Свой человек
  • 596 сообщений

УР, тАйланд???? + вам, тепло нам привезли))

Rapunzell, как всегда))) а что значит ник? раз уж начали об этом говорить:))

Мурано, новые туфли которые с променада??? жалко((

я вот завтра за туПлями поеду :beer:


нет,не те) а то уже бы полетел с балкона))

просто черные новые туфли на высоком каблуке...я фотку выкладывала в них,шорты и рубашка
  • 0

#5423
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

нет,не те) а то уже бы полетел с балкона))

просто черные новые туфли на высоком каблуке...я фотку выкладывала в них,шорты и рубашка


а- всеравно жалко....

Последний лук стайл бабл))

Прикреплённые изображения:

  • 6a00e5508e95a988330147e3d37d0d970b-640wi.jpg

  • 0

#5424
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Последний лук стайл бабл))

Спасибо за настроение! :D
  • 1

#5425
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Лилли я за большинство)) классные))) можно цену озвучить пож-а)))


А что решило большинство? :spy: Мнения, по-моему разделились.
Цены на все модели практически одинаковые - скачут на разных сайтах от 700 до 1000 (даже на Таги). Напр, та Certina с керамикой и каучуком - до $500.

ЗЫ: мне тоже оч. нра. ник у Рапунцель.

ЗЗЫ: поставила всем плюсики!
  • 0

#5426
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
УР, фото супер, *завистливо вздыхаю*, ну ниче, и мой отпуск не за горами :)
как раз подзагорели для платья-бандо?)))

Wildlilly, мне больше всего понравился циферблат у бурбери, но ремешок как-то ни у одних не понравился

Скуша, ботильоны классные, но я сеня на улице оглянулась, и многие уже в туфлях, успеете ли еще поносить их, вопрос.. а так если цена хорошая, и очч нравяца, берите, а то потом жалеть будете, по себе знаю..

Rapunzell, ох и длинющие же у вас ноги :) и на самом деле очень стройные, круто :) мне ваши нюды понравились с вашим тоном кожи прям сливаются


насчет цветных штанишек, меня чет на них не прибило. пока сильного желания ими обладать не наблюдаю, что хорошо для бюджета)))
  • 0

#5427
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений

УР, тАйланд???? + вам, тепло нам привезли))

Rapunzell, как всегда))) а что значит ник? раз уж начали об этом говорить:))

Мурано, новые туфли которые с променада??? жалко((

я вот завтра за туПлями поеду :beer:

Ник это имя в сети)
  • -1

#5428
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
missLoca, а у меня прям ностальжи, когда смотрю на браслет на бурберри - у папы что-то отдаленно похожее было тыщу лет назад, когда еще была маленькая :) Я сделала выбор в пользу бурберри - они большие и не очень пузатые, а даже плоские - то что, надо. Вот только где я их буду покупать, ума не приложу. К нам же их никто не возит, в отличие от тех же Тагов с Сертиной.
  • 0

#5429
murano013

murano013
  • Свой человек
  • 596 сообщений

missLoca, а у меня прям ностальжи, когда смотрю на браслет на бурберри - у папы что-то отдаленно похожее было тыщу лет назад, когда еще была маленькая :) Я сделала выбор в пользу бурберри - они большие и не очень пузатые, а даже плоские - то что, надо. Вот только где я их буду покупать, ума не приложу. К нам же их никто не возит, в отличие от тех же Тагов с Сертиной.


это цена оригиналов 500-1000?
  • 0

#5430
Margo_

Margo_
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Всем привет! Я сегодня - синие брючки, горчичная кофточка, черные туфли, коралловая куртка и коричневый кошелек :-) Качество фото не оч, но оч хотелось вам показать.

Прикреплённые изображения:

  • DSC03045.JPG
  • DSC03033.JPG

  • 1

#5431
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Ник это имя в сети)


:D )))) имела в виду Рапунзель это какой-то сказочный персонаж??? Или просто?
Ранее писали девочки что ник соответсвует, волосы.... вот и подумала принцесса какаято из мультфильма?!)))


WildLilly мне Фенди понравились квадратненькие и Барберри циферблат))

Скуша все уже в туфлях ходят, я даже не успела ботильоны надеть))) а так симпатичные, если не дорого берите)))

а мне цветные штаны нравятся и нравились всегда :kiss: а то что их развелось- правда! но в городе видела не много, мож рано еще)))

МАрго, мне нра розовая куртка и синие штаны +!!!! Вы такая симпатичная, но челка как-то вам не очень, простите, может только у меня не любовь к густым челкам....

Сообщение отредактировал Ordev: 08.04.2011, 23:05:35

  • 0

#5432
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
murano013, да, цена оригиналов, только не 500, а от 700 и выше. Я считаю, что за фэшн воч это недешево. Хотя и Фенди и Бурбери с нормальным свисс механизмом, т.е. не совсем попса.

Таги видела на каком-то сайте за 980, сейчас - за 1050 что ли (модель, которая без бриллиантов). В А-те есть только с брюликами - мне не нравится.

А Сертина дороже 500 никак не должна стоить - примерно тот же уровень тот же, что и Tissot - poor man's Rolex :D такое же идеальное отношение "цена качество".

Ordev, мне тоже у Фенди больше нравятся квадратные, но у меня уже есть старые-престарые квадратные - больше не хочу :)

Margo_, , очень мило. Фигурка такая у Вас ладненькая, тоненькая. И волосы мне очень нравится, как уложены.

Сообщение отредактировал WildLilly: 08.04.2011, 23:05:55

  • 0

#5433
murano013

murano013
  • Свой человек
  • 596 сообщений

murano013, да, цена оригиналов, только не 500, а от 700 и выше. Я считаю, что за фэшн воч это недешево. Хотя и Фенди и Бурбери с нормальным свисс механизмом, т.е. не совсем попса.

Таги видела на каком-то сайте за 980, сейчас - за 1050 что ли (модель, которая без бриллиантов). В А-те есть только с брюликами - мне не нравится.

А Сертина дороже 500 никак не должна стоить - примерно тот же уровень тот же, что и Tissot - poor man's Rolex :D такое же идеальное отношение "цена качество".

Ordev, мне тоже у Фенди больше нравятся квадратные, но у меня уже есть старые-престарые квадратные - больше не хочу :)

Margo_, , очень мило. Фигурка такая у Вас ладненькая, тоненькая. И волосы мне очень нравится, как уложены.


я думала таги дороже стоят...

а берберри вроде как не особо часовая марка, больше одежда

Сообщение отредактировал murano013: 08.04.2011, 23:20:49

  • 0

#5434
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#5435
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

а берберри вроде как не особо часовая марка, больше одежда


я бы даже сказала - вообще ни разу не часовая марка, как и, собсно, фенди

Наташа, оч. понра

Изображение

Не знаете, кто это? Как зовут? Сколько лет? Где живет? :-)

Сообщение отредактировал WildLilly: 08.04.2011, 23:27:58

  • 0

#5436
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений

:(мой мопс погрыз мои туфли...сижу расстроенная...

Да уж сочувствую , а он еще щенок да ? Вроде когда они взрослеют , то перестают все подряд грызть ;-)
  • 0

#5437
murano013

murano013
  • Свой человек
  • 596 сообщений


:(мой мопс погрыз мои туфли...сижу расстроенная...

Да уж сочувствую , а он еще щенок да ? Вроде когда они взрослеют , то перестают все подряд грызть ;-)


спасибо...8 месяцев...никогда не грыз, только таскал обувь на ковер...а сегодня...наругала...сидит в углу...жалко чет :faceoff:
  • 0

#5438
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Наташа, оч. понра

Изображение

Не знаете, кто это? Как зовут? Сколько лет? Где живет? :-)

Konstantina Tzagaraki
  • 0

#5439
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Konstantina Tzagaraki


А имя какое красивое!

Нравится мне все-таки южно-европейский тип.
  • 0

#5440
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

спасибо...8 месяцев...никогда не грыз, только таскал обувь на ковер...а сегодня...наругала...сидит в углу...жалко чет :faceoff:

мой обувь не грыз... не любил как то... зато всю мебель перегрыз деревянную.... а наказывать не могу своего масика ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.