Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#461
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений

постили или нет, но Гальяно уволили
http://rus.ruvr.ru/2...1/46793673.html
Британский кутюрье Джон Гальяно окончательно уволен из французского дома высокой моды Christian Dior в связи антисемитскими высказываниями, сообщил «Би-би-си» представитель дома моды Dior. Гальяно до последнего момента занимал должность арт-директора Dior.

я писала уже)))
оказывается точно!!!!

насчет очков,так мне вот и понравились не дорогие ральфы в этот раз)) и не чувствую особой разницы))) хорошие очки)))

скажите, а что за магаз, RTF ?? тут написали про него???

Что-то народу мало сегодня)) обычно к ночум появляется народ)))
  • 0

#462
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
ну надеюсь переживу :rotate:
кста, так нравится завидоватьлюбоваться :D молодыми девушками которые одевают каблуки и вообще что-то молодежное, а в душе плачу: где мои 20 лет??? :weep:
  • 0

#463
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

ну надеюсь переживу :rotate:
кста, так нравится завидоватьлюбоваться :D молодыми девушками которые одевают каблуки и вообще что-то молодежное, а в душе плачу: где мои 20 лет??? :weep:

Ой... Главное настрой в душе ))) вот нам с наташей далеко не 20 ))) под трицаху уже. Но лично я предпочитаю только молодежное все ))))
  • 0

#464
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
главное не сбиться с пути желания на пути к весеннему шоппингу :laugh:
  • 0

#465
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
У меня во время и после Б тоже такое было.... ничего не нравилось.... а сейчас прям транжира какая-то... РЕ 10 мес)))
  • 0

#466
Masher

Masher
  • Постоялец
  • 464 сообщений

скажите, а что за магаз, RTF ?? тут написали про него???

TRF это в Zara молодежная линия вроде тот зал где много джинс и пр. (рядом с детским отделом зары в МЕГЕ)
мне там оч. редко что нра... в основном на девочек лет 16-ти рассчитан ассортимент.
  • 0

#467
Sasha_S

Sasha_S
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Я заметила, что девушки с лук образа любят круглоносую обувь, чтобы нога выглядела маленькой

С моим 39 не помогает :weep:

а я всякую обувку люблю, и с закругленным носом, и с острым, даж с в меру квадратным. главное чтоб к душе было. а про остроносую обувь - никогда не задумывалась, что она как-то удлиняет ногу. бывает, конечно, с каким-то несуразно длинным носом, но она и не на ноге смотрится отвратно (кстати как и с очень коротким острым носком) все имхо конечно

Пришло мой платье дороти,
Изображение

придумываю с чем носить))) думала оно длинее будет :rolleyes:

симпатишное)))

красиво на обеих

да, только на альбе за счет фона повыигрышней смотрится


ну надеюсь переживу :rotate:
кста, так нравится завидоватьлюбоваться :D молодыми девушками которые одевают каблуки и вообще что-то молодежное, а в душе плачу: где мои 20 лет??? :weep:

Ой... Главное настрой в душе ))) вот нам с наташей далеко не 20 ))) под трицаху уже. Но лично я предпочитаю только молодежное все ))))

+100500 за камент. мне муж иногда говорит типа что ты одеваешься как подросток (ну это в его понимании - как подросток, а по мне - так обычная моложежная одежда), пора бы уж ченить посолиднее носить. а мне неохота. всякие деловые костюмы и строгие образы я и через 20-30 лет наношусь. а то встречаются иногда тетки, косящие под девочек :fie: чет не хочется в зрелом возрасте неадекватом смотреться.
  • 0

#468
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

TRF это в Zara молодежная линия вроде тот зал где много джинс и пр. (рядом с детским отделом зары в МЕГЕ)
мне там оч. редко что нра... в основном на девочек лет 16-ти рассчитан ассортимент.

блин... не думала что мне 16 :rotate: мне там чааасто что нра :dandy:
  • 0

#469
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
Вообще не задумываюсь о возрастных рамках- что нравится то и ношу....
Взять в пример ту же Мадонну))))
  • 0

#470
Azizi

Azizi
  • Гость
  • 10 сообщений
всем ДД!
оч интересно вас читать, девочки!
Nano2010, у вас оч хороший вкус, мне понрав все, что вы тут постили.. вам кажется нрав сумка Chloe Изображение вы ее часто используете в св подборках... мне она тоже нрав, правда тяжеленная она, дорогущая... и огромная, но оч красивая...
КP, вы тут спрашивали, больше ли она speedy 35, скажу, что намного больше и шире, ну и тяжелее соответ... в общем сумка не на каждый день...я эту сумку сестре покупала в рыжем цвете...
КP, мне нрав ваши сумки, те, что вы заказали, особенно ралф лорен, мне все нрав в ралф, все качественно и удобно...
zhanna_13, вы похожи на JLO, классные у вас волосы...
  • 0

#471
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений



*что бы вы взяли себе на весну?


я сапоги взяла выше колена те что на луке у меня, ботильоны заказала, и туфли нюд возьму!
а вообще с прошлых сезонов много обуви,актуальной, вся обувь у меня демисезонная... :spy:


тоже хочу туфлю нюд и какие нить голубенькие =)

пс! за два дня 15 страниц - это рекорд =)
  • 0

#472
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
как интересно вас читать, столько новых образов можно увидеть, так держать )))) :rolleyes:
  • 0

#473
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений

какая лучше? :D
Изображение


в таких уже весь город ходит. :weep:
я вот думаю... наверное наши "борохольчатые" китайцы уже и сюда добрались =(
а ведь такая красивая сумка!

Сообщение отредактировал Hunter_AQ: 03.03.2011, 10:42:06

  • 1

#474
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

опять я переквалифицировалась в читателя, не успеваю писать , едва прочитываю вас! те посты на которые хотела ответить уже далекоооо позади... и все же Тиффани, спасибо за идею с плятьями, меня тоже ждет др детский скоро
девочки, с покупками вас! я тож скоро(надеюсь) выберусь на весенний шопинг

Пожалуйста, я рада, что вам понравилось! Вот еще картинки к образу:
ИзображениеИзображение
Это их свадебные фото с 4-х месячным сыном.

Сообщение отредактировал Tiffany: 03.03.2011, 10:56:56

  • 0

#475
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
как она 3х родила и такая худая??? Кстати вроде она сейчас в положении,где-то читала....
Тут одного родишь и никак не восстановишься...

а у моей любимицы новые луки:
Изображение Изображение
  • 0

#476
Chinzano

Chinzano
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Ну вот немножко отвлеклась, а тут уже плюс три страницы :D Молодцы, девушки
Korean Princess, хорошие сумки, не сомневайтесь, носите. Черная особенно.
И балетки тоже мне понравились, цвет хороший. Мне вообще балетки нравятся, особенно на чужих ногах, на витринах и на фото :D Самой как-то не получается носить, почти все время на каблуках. Потому у меня балеток двое - черные и, соответственно, светлые))

Жанна, оч понимаю, для меня дорогие очки тоже не вариант, я их вечно теряю/царапаю, так что...актуал мне в помощь. Для меня показатель выбора - глаза не болят и смотрится хорошо.
  • 0

#477
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

как она 3х родила и такая худая??? Кстати вроде она сейчас в положении,где-то читала....
Тут одного родишь и никак не восстановишься...

у нее анорексия, она не ест и изводит себя физическими нагрузками
  • 0

#478
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

у нее анорексия, она не ест и изводит себя физическими нагрузками


дааа... голодать это не для меня! :bored:
  • 0

#479
Chinzano

Chinzano
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений




*что бы вы взяли себе на весну?


я сапоги взяла выше колена те что на луке у меня, ботильоны заказала, и туфли нюд возьму!
а вообще с прошлых сезонов много обуви,актуальной, вся обувь у меня демисезонная... :spy:


тоже хочу туфлю нюд и какие нить голубенькие =)

пс! за два дня 15 страниц - это рекорд =)

то есть туфли нюд еще актуальны? Это радует. Купила почти к концу сезона (прошлый август), успела поносить с голубыми джинсами скинни, серо-голубым платьем. Теперь вот хочу с изумрудно-зеленым попробовать.
  • 0

#480
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
судя по тому как они распродаются- актуальны)))) и ко всему почти подходят!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.