Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#3581
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
девочки сорри за оффф. скажите у кого 39 размер, какой МНЕ ЗАКАЗЫВАТЬ на амер.сайтах? сорри за капс
Изображение
Ulecтупли из ткани как ваше платье :laugh:
  • 0

#3582
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений
2 КР

я про тебя не забыла )))
мне кажется тебе еще вот такой стиль подойдет )

Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение
  • 0

#3583
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Ordev, у тя вроде подобные были? или они крупнее были

крупнее! :smoke:

Pushik я на 38- 8 беру!

Сообщение отредактировал Ordev: 19.03.2011, 01:11:16

  • 0

#3584
kuralay-kuralay

kuralay-kuralay
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Изображение

я бы к этим сапогам одела короткую темно-синюю джинсовую юбку и уже не так важно что наверх или просто облегающее тонкое трикотажное платье(не столько в элегантном ключе, сколько в спортивном, если можно так выразиться))). мне кажется, Ваши сапоги и платье просто не сочетаются по стилю, т.е.платье -романтик, обувь - микс из жокеев и спорта)))
  • 0

#3585
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Девочки, подкиньте идеи с чем носить светлые джинсы-галифе сейчас, пока рано до балеток и вьетнамок :dandy:
  • 0

#3586
Dina_Aubakirova

Dina_Aubakirova
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Новые тренды
Яркие цвета
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#3587
Dina_Aubakirova

Dina_Aubakirova
  • Частый гость
  • 56 сообщений
ИзображениеИзображение
Изображение
  • 0

#3588
Dina_Aubakirova

Dina_Aubakirova
  • Частый гость
  • 56 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#3589
Dina_Aubakirova

Dina_Aubakirova
  • Частый гость
  • 56 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Dina_Aubakirova: 19.03.2011, 02:13:32

  • 0

#3590
Dina_Aubakirova

Dina_Aubakirova
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Изображение


а мне вот интересно, где взять такое платье?

На асосе есть подобное (в 3 цветах)
Изображение
платье
  • 0

#3591
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Pushik спасибо! Может и надо ушить теперь думаю, она мне на размера 2 точно большая, заказывала же!!!

Missloca Мне ваши сапожки понравились, правда они у меня отдают зеленым таким темно зеленым!!!
А туфли ваши очень по вкусу мне)) там типа шипов? Красивые!!
Вот и мне тоже идут такие очки на пол лица моего!! Да заказывайте эти туфли приходят размер в размер и реально в жизни красивее смотрятся и для такой цены качество хорошее!!

Hunter вау классно впрочем как всегда)) я ждала ночи знала что ты придешь и мне подборки скинешь!!
Все скопировала, 1 лук и где Кардашьян очень понравились))) спасибо огромное!
  • 1

#3592
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
КР, сапоги черные с золотистыми клепками по бокам :) таки я решила поменять их на коричневые жокейские ботфорты, тем более к кожанке подходят
на туфлях много-много клепок)) спасибо))

а у вас какой размер и какой англ разм вы взяли?
  • 0

#3593
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Девочки! вот мой лук с тем платьем! жде не дождусь весны! :rotate:
Изображение


очень красиво! И второй тоже)) поставила "+"
но я бы тоже сумку поменьше бы взяла))) такой милый цветочный лук и сумочку хочется поменьше)))
  • 1

#3594
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Изображение
клево! мне понравилось! =)
единственное к эти сапогам 100% надо ремень в тон! вот прям вижу его на этом платье!!!
а в первом я бы взяла такой же клатч =) в коричнево-сиреневых-розовых тонах =)

ТОЧНО! я вот тоже думаю вроде неплохо смотрится, но чего-то нехватает!!!
ремень!
  • 0

#3595
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

всем привет, нужна помощь, купила сеня замшевые ботфорты, сомневалась над выбором были эти и кожаные коричневые ботфорты, терь думаю может лучше кожу надо было взять. тем более высокие черные замшевые сапоги у меня есть, вся в сомнениях блин. лук спонтанный что валялась, то напялила
Изображение
туфли которые я недавно купила, хочу такие же в черном цвете :) хотела посмотреть как будет клатч смотрется, что-то засветился на фото :spy: в реале не такой лакированный


туфли и клатч красивые!
я тоже просто оч хочу коричневые сапоги
а так же имела опыт с замшей....на наших улицах =умри с щеткой)))

лук спонтанный что валялась, то напялила - ниче так все валялось))) красиво получилось)))
  • 0

#3596
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#3597
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
ну дык сапсем в чем попало светится не хотелось :D но замша этот так красиво :rolleyes: но кожа практичнее
  • 0

#3598
Zhozefina_Bogarne

Zhozefina_Bogarne
  • Гость
  • 16 сообщений
...ой, девочки, сколько тут за несколько дней страниц-то написалось! Все не осилила еще прочитать, буду возвращаться. Вы молодцы!


Нууу... вот что получилось...

Мои 5 копеек. Юбку ушить, обувь поменять. На сапоги более классические, либо ботильоны, но чтобы у них вырез глубокий был. Чтобы вытянуть верх, можно попробовать одеть длинную цепочку. Либо много цепей, но тонких, дабы не перегрузить. Ничего у вас объемного вверху не вижу :fie:

Есь, есь объемный верх. Это фото просто более-менее удачное : ) Совет приняла к сведению, спасибо, жду зар.плату : )

Жозефина,
а Вы переживали что белая блуза увеличивает, все очень даже замечательно с ней, а вот что с юбкой понять не могу, большая?

эээмм... она просто прямая... Не знаю, думаю вообще ее засунуть в дальний угол шкапа, чтобы не позорила меня : ))

моя плакать : (

Изображение
Изображение Изображение

Пришла одна сумка с оверстока, которую я заказывала, на вид - нормальная, как раз на работу носить, а вот вторая.... :weep: Подарок. Мужчина выбирал. Очень старался. Девочки, ну вы сами понимаете... Что мне с ней делать? Кэти Вэн Зиланд это... Кроме как с косухой, юбкой-карандаш, сапогами (все в черном цвете) и ногтями красными, не могу придумать, с чем носить... Или, может, вообще... ну ее... :(
  • 0

#3599
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Сегодня я желтая ))) В меге купила желтый шарф и сразу нацепила на себя. :smoke:
Изображение


клатч хорошенький)))
не буду оригинальной - много желтого
такая дурацкая идея в голову пришла, а что если повязать этот шарф как тюрбан))))
  • 0

#3600
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

девочки я к вам за советом. купила лет 5 назад такую юбку H&M, так и не придумала за эти годы с чем и куда ее носить, юбка прямая, чуть ниже колена, думала сделать покороче и такой хулиганский лук сотворить с белой муж. рубашкой из аксессуаров серьги с павлиньими перьями (теперь понимаю, что перебор) в том году вообще хотела перешить в сумку пляжную, да так руки не дошли. что скажете? в топку юбку или носибельна или все таки на сумку перекроить? на фото чуть цвет искажен - в реале более цвета насыщенные.

мне тоже видится все нейтральное и полный акцент на юбку
возможно черное или нюд туфли и какой-нибудь топик однотонный

юбка прикольная))) не надо в сумку ее перешивать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.