Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#3021
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

вот они


Наташ, посмотрела твою обувь- очень классная идея, есть обувь красивая, но старые красные босоножки спрячь лучше, весь вид портят... еще портят блог: Buffalo черненькие!
а туфельки: Mario Fabiani, H&M, Colin Stuart перефотай под другим ракурсом... чтоб не было видно потертости....

НЕдавно смотрела у блоггерши тоже обувь- не помню где, так вот все в расношерстку и не видно где потерто,где нет... кое-где только каблук видно,кое-где сбоку....
очень было красиво!

это же фэшн блог)))
  • 0

#3022
Tomisson

Tomisson
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Девушки,а откуда Вы берете фотографии Хромченко? :rolleyes:
  • 0

#3023
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

Девушки,а откуда Вы берете фотографии Хромченко? :rolleyes:

в гугле :-/
  • -1

#3024
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений


вот они


Наташ, посмотрела твою обувь- очень классная идея, есть обувь красивая, но старые красные босоножки спрячь лучше, весь вид портят... еще портят блог: Buffalo черненькие!
а туфельки: Mario Fabiani, H&M, Colin Stuart перефотай под другим ракурсом... чтоб не было видно потертости....

НЕдавно смотрела у блоггерши тоже обувь- не помню где, так вот все в расношерстку и не видно где потерто,где нет... кое-где только каблук видно,кое-где сбоку....
очень было красиво!

это же фэшн блог)))

Я ведь обувь ношу... у некоторых из них этот сезон будет последним ((( я бы фотошопом все подтерла, но компьютер пока не позволяет. Кстати босоножки красные не старые. Это у них эффект такой, типа немного потрепанные, в действительности я их раз 5 одевала ))))
  • -1

#3025
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Я ведь обувь ношу... у некоторых из них этот сезон будет последним ((( я бы фотошопом все подтерла, но компьютер пока не позволяет. Кстати босоножки красные не старые. Это у них эффект такой, типа немного потрепанные, в действительности я их раз 5 одевала ))))


Вобщем я имела в виду- наведи там красоту!
я как доброжелатель говорю))) хмм...если у них такой эффект- может подпишешь?! а то таким как я будет иначе казаться)))
  • 0

#3026
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений


Я ведь обувь ношу... у некоторых из них этот сезон будет последним ((( я бы фотошопом все подтерла, но компьютер пока не позволяет. Кстати босоножки красные не старые. Это у них эффект такой, типа немного потрепанные, в действительности я их раз 5 одевала ))))


Вобщем я имела в виду- наведи там красоту!
я как доброжелатель говорю))) хмм...если у них такой эффект- может подпишешь?! а то таким как я будет иначе казаться)))

ай, да ну их всех )))) еще я буду там объяснят что-то. :fie: я просто все фото сейчас вижу на ооочень маленьком экране, возможно завтра на работе что-то исправлю.
  • -1

#3027
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Хромченко?
Изображение

Да , она самая .
  • 0

#3028
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
наташка трусы давай с лифчиками фотай уже! хотя не трусы лучше не фотай... :lol: а вообще мне понра коллекция обуви, хотя джимми чушки и нм с клепкам в жизни как то лучше чем на фото.
  • 0

#3029
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

наташка трусы давай с лифчиками фотай уже! хотя не трусы лучше не фотай... :lol: а вообще мне понра коллекция обуви, хотя джимми чушки и нм с клепкам в жизни как то лучше чем на фото.

Я чувствую, что ты требуешь свои любимые коричневые :lol:
Для того что бы такие фотки получались, я запиалась на курсы по фото-исскуству
  • 0

#3030
Зере7

Зере7
  • Гость
  • 20 сообщений
девочки подскажите как называются сапоги широкие в голени, ищу нигде не могу найти.
  • 0

#3031
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Кстати Нано,ты спрашивала с чем я браслет Эрмес ношу,так вот я даже вспомнить не могла,точно помню,что как то напялила от жадности сразу 2,рыжий на одну руку , а черный на другую)) черный отдала золовке кстати))))

я вот так хотела бы носить, но у меня один позолоченый, а второй под серебро, вобщем не бьют в паре! буду брать еще один. :lol:
ИзображениеИзображение
кста тоже понравился ремешок! :D

МаМаКо! респект!
  • 0

#3032
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
а разве 17 пар туфель это много?
*с ужасом посмотрела на свой балкон* :spy:
  • 0

#3033
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

*
Популярное сообщение!

Вот кое что от меня) Качество не очень хорошее, голову кое-где обрезала, я просто после тренировки, поэтому вид у меня не айс)
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал ulec: 16.03.2011, 19:41:56

  • 38

#3034
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
ulec + от меня!!!! стиль Денни (блоггерша) оч нра!
а вы так одеваетесь? или просто для луков сфотались?!
  • 0

#3035
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
ulec, мне тоже очень нравится, здорово выглядишь :-)
  • 1

#3036
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Ulec, красотка, как всегда!))
фигура отпад, конечно! с шортами больше понравилось с телесными колготками - блогерши так носят, только они по-моему вообще с голыми ногами носят. Сочетание черного с коричневым я не очень люблю, но в этом случае смотрится вроде не очень мрачно) еще же длинные светлые волосы)))

Но шорты, конечно, короткие - очень смело!))
  • 0

#3037
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Ulec как всегда круто! Рубашка с шортами очень понравился лук
  • 0

#3038
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Спасибо за комментарии!

Ordev, я обычно так одеваюсь)
Единственное ничего не подбирала из украшений, я так на скорую руку..

Скуша, я тоже не люблю сочетание чёрного с коричневым, но блин, на юбке ремешок пришит, от него и пляшу..)

Ну голые ноги я могу позволить только летом, а так колготки хотя бы 8 ден)
Последний лук я толком не думала, просто хотела посмотреть как шорты с этими колготками будут смотреться.

А шорты это самое длинное что я нашла в заре, остальные пряяям под попу все(

сапоги во 2м луке кстати коричневые, что то цвет исказился сильно.
  • 0

#3039
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
ulec вы просто отпадная,такая фигурка и луки на самом деле как у зарубежных блогерш))) вам надо срочсно фэшн-блог создавать, у вас для этого все есть))) и фигурка-лицо-одежда и конечно же вкус)))
+ от меня тоже)))
у вас даже позы и стиль фотографий такой же современный)))
очень приятно для глаз,смотреть ваши луки))

Сообщение отредактировал Korean Princess: 16.03.2011, 20:26:16

  • -1

#3040
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Нано, а у меня оба были под серебро,рыжий и черный и не так носила а на разных руках,я когда их надевала на 1 руку мне было дискомфортно((((
черт уже пожалела,что золовке отдала 1 браслет((( ну попробуй золовке да еще и не дать))))
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.