Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#281
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
КР
мне кажется облегающий верх можно, но желательно или черный или с рисунком (рисунок будет немного скрывать).
  • 0

#282
Chinzano

Chinzano
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Извините, что вмешиваюсь в беседу...
Korean Princess, по-моему, вы к себе чересчур критичны (самокритика - хорошая вещь, но в пределах разумного ;) ).
Красивые ноги, не нужно стесняться. На такие ноги яркую обувь на каблуке - оч замечательно.
Вот эти яркие бооножки просто супер - и с джинсами, и с платьем - например, серое, белое, молочное, беж. А если с черным, то плюс шарфик. Все имхо, разумеется.
Больше всего мне понравился ваш образ платье+жилет+туфли (причем туфли оба варианта) - ничего лишнего, зато оригинально в меру.
  • 0

#283
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

ну вот и я!!!
с несколькими луками,посоветуйте,что где лишнее и вообще,подходит ли????

http://www.radikal.ru][IMG]http://s010.radikal....6715991fe6f.jpg

Korean Princess, мне этот лук понравился. Все по сезону, и по стилю в одном ключе. Босоноги, вообще, улет.

Сообщение отредактировал JayKay: 01.03.2011, 21:02:51

  • 0

#284
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Девочки, у меня есть черное обтягивающее платье, рукав три четверти, длина ниже колена, вверх типа водолазки, подскажите пжста какие-н образы, заранее спасибо.. думаю вообще какой-нибудь ремень, талию выделить, но какой, широкий, узкий, цветной? фантазия что-то совсем плохо работает.. :rolleyes:
  • 0

#285
БланкаСПолосками

БланкаСПолосками
  • Постоялец
  • 455 сообщений
добый день, девушки)))

хочу пригласить вас поучаствовать в конкурсе, где как раз надо создать красивый лук))
  • 0

#286
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Я свое платье с верхом как водолазка ношу вот так. Надеюсь, это уже мой последний зимний look. :rolleyes:
Изображение
  • 3

#287
Urbanistka

Urbanistka
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Я свое платье с верхом как водолазка ношу вот так. Надеюсь, это уже мой последний зимний look. :rolleyes:
Изображение

красивый образ, но может стоит надеть сапоги покороче
  • 0

#288
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

красивый образ, но может стоит надеть сапоги покороче


Спасибо! Но сапоги покороче не одену ни за что в наши морозы! а в офисе я туфли надеваю.
Луки луками, а здоровье дороже!

Сообщение отредактировал Tiffany: 01.03.2011, 17:21:00

  • 1

#289
Urbanistka

Urbanistka
  • Постоялец
  • 461 сообщений



красивый образ, но может стоит надеть сапоги покороче


Спасибо! Но сапоги покороче не одену ни за что в наши морозы!
Луки луками, а здоровье дороже!

:lol: это точно, что то погода нас совсем не радует....
  • 0

#290
Urbanistka

Urbanistka
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Девочки, что можно надеть на праздник(1 годик моему ре)?Сама я не высокая, 163, среднего телосложения...
  • 0

#291
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Девочки, что можно надеть на праздник(1 годик моему ре)?Сама я не высокая, 163, среднего телосложения...

платье футляр и туфли на высоком каблуке. если будет кому за ребенком смотреть
  • 0

#292
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Иноша. Спасибо, будем смотреть на погоду и ловить))) так чтоб можно было все это надеть на себя))))

Жанна, надо подумать над этим, про рисунок говорю)))

Чинзано. Выне вмешиваетесь в беседу, вы ее поддердиваете)))) спрашиваю то у всех!!! Спасибо, ваши слова бальзам для меня!!! Самокритична до ужаса, а после вторых родов вообще ем себя!! Лучше бы рот закрыла и худела бы!!!!!

Тиффани спасибо!!! Босоноги мне тоже нра))))

Вообщем девочки, вывод сделала, что все луки в принципе носибельны!!! И все еще актуально)))
Спасибо вам огромное!!!
  • 0

#293
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Сахара не надо, добавьте еще сведений о вашем мероприятии и типе фигуре или предпочтениях в одежде. И какие есть варианты у вас самой.
  • 0

#294
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Девочки, ни разу ни о моде, зато весело тыц :)
  • 0

#295
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

НАНО2010 ну наконец-то кто то сказала про первый лук отдельно, я прям решилась девочки на него,ноги то не длинные скини не оч идут, а тут надела на себя все и смотрю ничего)))
ботильончики кстати джимми ЧУ)))) очень удобные и мягкие)))
сверху есть курточка тонкая кожанная,пойдет мне кажется,вот только туника будет выглядывать из под куртки это ничего?????
НАНО почему смахивает??? это она и есть)) ботегга моя любимая)))) цвет баклажан)))
те цветные туфельки покупадла у нас в ес стайле , а те босоножки черные Джесика симпсон)) удобные,вот только у меня косточка моя вылазиет не красиво,вот поэтому и решила попробовать с плотнымии колготками)))

классно! тоже хочу боттегу одну для коллекции!
  • 0

#296
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Я свое платье с верхом как водолазка ношу вот так. Надеюсь, это уже мой последний зимний look. :rolleyes:
Изображение

классно! понравилось!
с Вашей фигурой можно хоть что носить!
  • 0

#297
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Девочки, у меня есть черное обтягивающее платье, рукав три четверти, длина ниже колена, вверх типа водолазки, подскажите пжста какие-н образы, заранее спасибо.. думаю вообще какой-нибудь ремень, талию выделить, но какой, широкий, узкий, цветной? фантазия что-то совсем плохо работает.. :rolleyes:

Привет! я вижу это платье либо с поясом-корсетом, либо вот с таким поясом в два оборота.
  • 0

#298
Urbanistka

Urbanistka
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Сахара не надо, добавьте еще сведений о вашем мероприятии и типе фигуре или предпочтениях в одежде. И какие есть варианты у вас самой.

ЧУть позже девочки, ре проснулся....пошла работать))))
  • 0

#299
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

классно! понравилось!
с Вашей фигурой можно хоть что носить!


Нано, спасибо! С фигурой можно, а с ростом приходится как-то выкручиваться. :laugh:
  • 0

#300
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Нано, спасибо! С фигурой можно, а с ростом приходится как-то выкручиваться. :laugh:

ну у нас у женщин столько разных уловок! :rolleyes: в данном случае - каблуки!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.