Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#2481
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений


девочки, срочно нужен совет - завтра нас снимает программа "мамина школа" у меня дома, что надеть? что-то мне кроме футболки и джинс ничего в голову не приходит - обычный домашний лук. не надевать же платье, чтоб у плиты кашу варить на камеру.... и что с макияжем? я уже писала, что я бледнююючая и кожа у меня нежно-зеленого цвета, так что без мейка никак - это понятно, если сделать просто дневной макияж, как это будет на видео смотреться? боюсь, профессиональный мейк не успею, они в 10 утра приедут, а у меня дите на руках с 7 утра скачет.
заранее всем спасибо за советы :kiss:

ну профессиональный тоже как-то нелепо будет смотреться дома у плиты ))
Наверное, действительно, джинсы, футболка и дневной макияж )

спасибо,
поиду изобретать лук простой домохозяйки...
  • 0

#2482
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

По вашей логике желтая пресса, это авторитет? Ведь именно таблоиды переиначили факты. На самом деле она была невесткой тогдашнего президента Кыргызстана, а не дочкой президента Казахстана, а они выдали желаемое за действительное.

логика тут не причем! из покон веков наши деды, отцы и мы черпаем все инфу и новости из прессы.
нету причин ей не доверять.
о ее истории кажется уже знают все в кз, и на этой ветке уж точно, в любом случае спасибо, что напомнили.


KP,
вот еще парочка
ИзображениеИзображение
  • 0

#2483
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Нэш мне понравился весений лук :-)

Я тоже еще в уггах хожу, ни и демисезонные могу зимой одеть)),
  • 0

#2484
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
lady ,конечно нужно,даже!! Только не убирайте.У меня или картинки не открываются или Вы уже убрали, а я не успела,отходила(((

#2485
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Это уже не первый подобный выход Жуковой в нюдах.
Признаюсь, я однажды тоже одела черные колготки и туфли нюд :blush:
по крайней мере на тот момент мне показалось это прикольным.в общем у меня теперь двойственное отношению к этому сочетанию...

неужели никто не замечает, что у нее колготки перекручены? создается эффект изящной кривизны одной ноги :lol:
  • 0

#2486
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Wildlilly я дико извиняюсь, но почему то только сейчас увидела Ваш вопрос про жилетки в той теме!!! Я к большому сожалению уже легла с детьми, так что я завтра выставлю сюда их! Качество фоток плохое да и сам продукт не очень((( не похоже на дорогой мех честно! Хотя я делитант в мехе)))
  • 0

#2487
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Нано, сорри что заставила вас повторятся$)(( в сотку скопировала то что понравилось, особенно с цетастым платьем! Нано мне же кроткое нельзя!!! Мне бы луки с длинными сарафанами там или что то еще)))
  • 0

#2488
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

lady ,конечно нужно,даже!! Только не убирайте.У меня или картинки не открываются или Вы уже убрали, а я не успела,отходила(((

Нет,не открывается..продублируйте плис...

#2489
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Брюлик,Жанна,КР,Нано -Вы нас сегодня порадуете луками? :-)
Девочки,выставьте луки..

меня фотать некому, а то что я сама мне не нра, темно и мрачно получается. или просто депрессия. подождем весны.
у меня мульен туфель, будет что показать. :rolleyes:

И че что я в уггах))))

zhanna_13 Это Наталья за черное колье мстит :laugh:
MaMaKo, можно я лук выставлю? )) Только ненадолго, минут на 10. Сорри за качество фото.

что за вопросы? конечно все луки приветствуются!
мне нра, достаточно практичный и повседневный!

Это уже не первый подобный выход Жуковой в нюдах.
Признаюсь, я однажды тоже одела черные колготки и туфли нюд :blush:
по крайней мере на тот момент мне показалось это прикольным.в общем у меня теперь двойственное отношению к этому сочетанию...

ну второй вариант еще нормальный!
мне кажется проблема именно в сочетании такого серого с нюдом!

Сообщение отредактировал nano2010: 14.03.2011, 22:45:38

  • 0

#2490
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Как я быстра на удаление )) залила по новой в том же сообщении
  • 0

#2491
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Wildlilly я дико извиняюсь, но почему то только сейчас увидела Ваш вопрос про жилетки в той теме!!! Я к большому сожалению уже легла с детьми, так что я завтра выставлю сюда их! Качество фоток плохое да и сам продукт не очень((( не похоже на дорогой мех честно! Хотя я делитант в мехе)))


Все ясно - мерси за информацию. Я так и думала. :)
  • 0

#2492
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Как я быстра на удаление )) залила по новой в том же сообщении

Увидела..хорший лук на повседневку,то что мне нравится.
А,Вы,и есть загадочная Галия с НМ? :-)

#2493
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Lady мне тоже понравился ваш лук... Хотя мне такого рода вязанные вещи не по душе)) лично мне напоминают как будто вязка крючком!!! А фигура понравилась, сапожки и задний фон отличный! Люблю когда дом оформлен в светлых тонах))
Make up не разглядела уже с сотки и плохо видно!!!
  • 0

#2494
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Слушайте, нас давно не балуют лукам. Такие мадамки как: Жанна, Тифани, Нано, девочки вот почему??? Времени нет или желания??
С первым понятно, а вот со вторым? В сад все депрессии и хандру!!!
Я вот завтра ретируюсь и выставлю свой лук!!!! Буду ждать ваших советов!!!
  • 0

#2495
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Lady мне тоже понравился ваш лук... Хотя мне такого рода вязанные вещи не по душе)) лично мне напоминают как будто вязка крючком!!! А фигура понравилась, сапожки и задний фон отличный! Люблю когда дом оформлен в светлых тонах))
Make up не разглядела уже с сотки и плохо видно!!!

Я тоже мейк не разглядела(((,а я любительница мейков еще та... :laugh:

#2496
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Lady мне тоже понравился ваш лук... Хотя мне такого рода вязанные вещи не по душе)) лично мне напоминают как будто вязка крючком!!! А фигура понравилась, сапожки и задний фон отличный! Люблю когда дом оформлен в светлых тонах))
Make up не разглядела уже с сотки и плохо видно!!!

КР, спс.
Мне тоже не нравились такие ажурные вещи, как у бабушки. Первый раз сегодня одела, понравилось. Взяла на лето, чтобы не сверкать майками и беременными округлостями.
Мамако, я вам завтра в ЛС ссылку вышлю :laugh: сейчас мне уже пора уходить.
  • 0

#2497
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

в противовес Бритни, бывшая супруга Эдди Мерфи, 43 года, мать 5х детей!
Изображение

все-таки главное желание и возможность!

мать 5х детей..молодец тетка!

Fly By, какой канал и када смотреть? :smoke:

тоже думаю раз утренняя программа легкий макияж и непринужденный кэжуал вид)
  • 0

#2498
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

вот источник


Я поняла! Фотограф с мехами на фликре - меховая фетишистка (у нее на аватаре - тетка в шубе), сама, скорее всего из Праги.
А может это мужик - меховой фетишист.

Боже мой - похоже, что там целая банда фанатов меха в этой группе на фликре - и мужики тетки. Прикол.

Сообщение отредактировал WildLilly: 14.03.2011, 23:18:47

  • 0

#2499
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Насчет хамства, не Вы ли ночью своим постом это сделали... :-/ На стр 111 с приказанием подтирания хамства...Хотя свое хамство не подтерли(выражаюсь Вашим языком)

о каких приказах речь? я вроде не генерал и не королева
высказала свое мнение, на которое имею право, а что САМОЕ ГЛАВНОЕ - оно не относилось ни к кому персонально поэтому затирать сообщение не вижу смысла.
учитывая, что слово "срач" - это интернет-жаргон, а сообщения на форумах обычно "вытираются" и "подтираются" и "затираются" - не я это придумала, не мне за это голову класть на плаху.
вам не надоело шашками махать, девушки? вопрос всем, кто отреагировал на мой пост

девочки! как эти разборки начались, так в день по 20 страниц минимум, и ничего толкового там почти нет.
мне всегда нравится заходить на эту темку смотреть фотки , подборки, совета спросить. а сейчас становится не интересно! давайте будем по теме

во во :rolleyes:
  • -1

#2500
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
Девочки лето -

Сообщение отредактировал Брюлик*: 14.03.2011, 23:45:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.