Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образ, часть 2выбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17024

#15292727
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал starlight: 03.08.2011, 12:33:36

  • 5

#2381
karunesh

karunesh
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

2 karunesh
тоже пропадали ) хорошо, что пришли ) :rolleyes:

Если бы Вы сидели напротив, мне бы было стыдно Вам в глаза смотреть... :rolleyes: Я Вам обешала сфотать "меха" искусственные, до сих пор ленюсь... Поэтому, в глаза Вам смотреть не буду!! :-)

п.с. надо же, до чего ленивая, спать нормально не могу, а обещание сдержать - ЛЕНЬ... Так и буду мучиться, пока не выполню свое обешание. :D
п.с.с. скандалы и провокации не очень люблю + получилось, что появилась, когда уже все отгремело...
  • 0

#2382
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
КР, а почему во вторник и в пятницу?

#2383
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
скандалы-интриги-расследования))) :lol:

а что за меха???
  • 0

#2384
murano013

murano013
  • Свой человек
  • 596 сообщений
КР, ну Вас хоть както могут сфотать...а меня тупо некому фотать...муж ночью приходит...

а мопсики безпомощны в этом деле

кстати на счет снега, свекр сказал что это я виновата то что снег идет, т.к. я елку не убрала...а я наурыз жду)))

Сообщение отредактировал murano013: 14.03.2011, 17:52:20

  • 0

#2385
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
КР, Мурано, если в настройках фотоаппарата в айфоне есть таймер, то можно наловчиться и саму себя фотографировать.
  • 0

#2386
karunesh

karunesh
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

скандалы-интриги-расследования))) :lol:

а что за меха???

Мы еще на прошлом, ээээ, форуме, обсуждали c Hunter_AQ "красивость-некрасивость" искусственных мехов, их практичность, состав и носибельность. У меня есть легкая дубленка "Мехховая", я ее обещала зафотать и наглядно показать...
Вот уже скоооолько времени (наверное месяца 2) прошло, а я так и не сдержала слово... До сих пор нервно ночами просыпаюсь, мучаюсь от этого ужасным образом, а поделать ничего не могу!

Сообщение отредактировал karunesh: 14.03.2011, 17:56:07

  • 0

#2387
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений

КР, а почему во вторник и в пятницу?


помошница приходит (она молодая) а апашка моя (няня) она взрослая и не любит это делать,смеЁтся надо мной))))

КР, ну Вас хоть както могут сфотать...а меня тупо некому фотать...муж ночью приходит...

а мопсики безпомощны в этом деле

кстати на счет снега, свекр сказал что это я виновата то что снег идет, т.к. я елку не убрала...а я наурыз жду)))

ну да от мопсов мало толку)))
аа я тоже хотела Наурыз ждать,но потом передумала,боялась что дети не дадут дожить елке нормально)))
от греха подальше убрала))
  • 0

#2388
murano013

murano013
  • Свой человек
  • 596 сообщений

КР, Мурано, если в настройках фотоаппарата в айфоне есть таймер, то можно наловчиться и саму себя фотографировать.


что то никогда не видела там таймер, НО, ставишь айфон вкл таймер и бежишь как ненормальная в точку Х)))
  • 0

#2389
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений

КР, Мурано, если в настройках фотоаппарата в айфоне есть таймер, то можно наловчиться и саму себя фотографировать.


помоему нет))) ой как представила как я буду бегать от фотика к стенке и туда обратно))) :D

Мы еще на прошлом, ээээ, форуме, обсуждали c Hunter_AQ "красивость-некрасивость" искусственных мехов, их практичность, состав и носибельность. У меня есть легкая дубленка "Мехховая", я ее обещала зафотать и наглядно показать...
Вот уже скоооолько времени (наверное месяца 2) прошло, а я так и не сдержала слово... До сих пор нервно ночами просыпаюсь, мучаюсь от этого ужасным образом, а поделать ничего не могу!

я вспомнила)))
  • 0

#2390
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Какие еще варианты с красными брюками вы можете предложить?Что-то нашла несколько вариантов и в общем-то они не сильно отличаются друг от друга :spy:


ой спасибо! я себе как раз приобрела красные)) завтра заберу - прилетели))))
Изображение
так я прям запала на красные брючки!!! после этих луков, но не сильно то захотела брать кожу/под кожу
Изображение Изображение
мне кажется они сами по себе такие яркие, что остальное стоит нейтраль делать

с тельняшкой тоже классно очень!

Сообщение отредактировал ЭGOistochka: 14.03.2011, 17:59:19

  • 0

#2391
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Скуша нас читает и не пишет))) :D
  • -1

#2392
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Девочки,не боитесь потом что многие будут в красных брюках? Насколько я знаю тут уже три человека приобрели красные брюки :-)

#2393
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Девочки,не боитесь потом что многие будут в красных брюках? Насколько я знаю тут уже три человека приобрели красные брюки :-)


ну... я вот смотрю и молчу- у самой такие брюки))) походу будет нас много! а еще в оранжевых,судя по тому,как они скупаются...!
  • 0

#2394
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Девочки,не боитесь потом что многие будут в красных брюках? Насколько я знаю тут уже три человека приобрели красные брюки :-)


о-о))))
представляю весь город в красных брюках...зрелище не для слабонервных))))
но что радует, может я не там хожу и не там ищу, но пока не видела нигде в продаже...
может удастся пару тройку недель походить не как все, ну разве что только с девочками тут договорится, чтобы в 1 день не пересечься в 1 время в 1 месте)))
  • 0

#2395
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений
а такие туфли я уже даже очень как облюбовываю...теперь главное успеть свой размер урвать))) а то я смотрю, что и туфли эти тоже на расхват )) и у многих вызывают положительные эмоции))
Изображение
  • 0

#2396
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Девочки,не боитесь потом что многие будут в красных брюках? Насколько я знаю тут уже три человека приобрели красные брюки :-)


о-о))))
представляю весь город в красных брюках...зрелище не для слабонервных))))
но что радует, может я не там хожу и не там ищу, но пока не видела нигде в продаже...
может удастся пару тройку недель походить не как все, ну разве что только с девочками тут договорится, чтобы в 1 день не пересечься в 1 время в 1 месте)))

В Заре,Бершке навалом разных отенков.Чес слово :-)

#2397
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Кстати, Наташе и Жанне надо БЕСПОЩАДНО ЗАБАБАХАТЬ КУЧУ МИНУСОВ!!! Я просто беспощадно подсела на H&M
У меня много ОЧЕНЬ МНОГО H&M!!! Безжалостно много H&M!!!!

шутка конечно)))) наоборот большое спасибо))))


погода просто супер! неужели опять будет похолодание????
так хочется уже чего-то яркого цветочного!!!
  • 0

#2398
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

а такие туфли я уже даже очень как облюбовываю...теперь главное успеть свой размер урвать))) а то я смотрю, что и туфли эти тоже на расхват )) и у многих вызывают положительные эмоции))
Изображение

На Асосе облюбовываете? У кого такие есть? Отпишитесь по поводу каблука,скоко см и удобная колодка? А также размер в размер идут? Тоже много народу делает массовый закуп данных туфлей.

#2399
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

В Заре,Бершке навалом разных отенков.Чес слово :-)


я заказывала недели 4-5 назад - а до этого ...вот не буду врать, конечно, но после НГ (январь-февраль) не нашла

а в заре была на прошлой неделе...но там такая свалка))) так прикольно))) девчонки все носятся с горящими глазами и груды вещичек вокруг)))
не увидела красных....но мне наверное уже не актуально было вот и не смотрела
я уже была нацелена в тот момент на "цветочные" платья)))
  • 0

#2400
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Скуша нас читает и не пишет))) :D


потому что я пишу материал в журнал)))) но временами открываю окно и почитываю :laugh:

на туфли эти и еще одни тоже смотрю)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.