Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Наращивание ресниц.Все виды наращивания ресниц (норковые, шелковые, ЗD)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 315

#221
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Ответила вам в лс:))
  • 0

#222
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Изображение
  • 0

#223
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Изображение
  • 0

#224
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Изображение
  • 0

#225
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Изображение
  • 0

#226
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Изображение
  • 0

#227
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Убегаю
звоните если что на 7052182988
  • 0

#228
Анна77

Анна77
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Асель здравствуйте, хотела попасть на коррекцию в следующую субботу- есть время на 13-14 часов?
  • 0

#229
Dacota

Dacota
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Сделала наращивание у Асель. Получилось очень красиво. Ресницы выдержали испытание морем и солцем. Прошло 2 недели, коррекция ещё не нужна. Я довольна. Аселя огромное спасибо!
  • 0

#230
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений


А сколько должен стоить материал по вашему мнению??? и Сколько мастер должен брать за свою работу??? Критерии выбора материала по вашему мнению?? И сколько же стоит себестоимость моего наращивания и работа моя?? Может факты и сведения?


Я считаю, что мастер за свою кропотливую работу, где он теряет зрение, гнет спину зарабатывая остеохондроз, должен получать как минимум 3 000 тг в час. т.к. здоровье не восстанавливается, а особенно зрение. Здоровье бесценно.

Если мастер делает свою работу за 2 часа, то сообветственно 6 000 тг. только за работу, остальное материал. А если мастер со стажем и качественными работами, за это тоже берется свой процент. Хороший проверенный мастер стоит дорого.
Если мастер на аренде от 40 000 тг в месяц и более, то + аренда раскидывается на всех клиентов, электричество. А что мастер жжет лампу перед вашими глазами, и должен со своего кармана ее оплачивать ?
Мое мнение, что наращивание ресниц это очень ювелирная работа, требующая очень много терпения и кропотливого аккуратного труда, и стоить наращивание со всеми входящими НА ДОМУ должно 10 000 В САЛОНЕ 14 000 тг.

10 000 тг. это 6 000 тг работа мастера, 3500 материал, 500 электричество.
14 000 тг. 6 000 тг. рпбота мастера, 3500 материал, 500 электричество, 4 000 аренда


Кто со мной не согласен ? наращивание ресниц очень кропотливая работа, требующая большой отдачи здоровья.

Асель, вы реально себя не цените работая за такие гроши. Вот погодите, когда как у меня со зрением проблемы начнутся и со спиной, вы начнете понимать что таких копеек ваша работа стоить не должна.

когда у ВАС начнутся пробелмы со зрением и со спиной?)))) сообщите если что. А так я занимаюсь спортом если что:)))и вам советую.это как интересно....500тг за 3часа работы за электричетсво? 500 умножаем на 25 дней равно 25000 тенге только за 3 часа работы в 25 дней)за электричество))вы столько платите за электричесвто???кого вы дурите
  • 0

#231
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Сделала наращивание у Асель. Получилось очень красиво. Ресницы выдержали испытание морем и солцем. Прошло 2 недели, коррекция ещё не нужна. Я довольна. Аселя огромное спасибо!

Спасибо за отзыв, Dacota:)))
  • 0

#232
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Асель здравствуйте, хотела попасть на коррекцию в следующую субботу- есть время на 13-14 часов?

уж лучше звоните!:))) вот только начинаю регулярно проверять ветку
  • 0

#233
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
в каком районе принимаете?
  • 0

#234
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений

в каком районе принимаете?

Принимаю на Аль Фараби Мустафина
  • 0

#235
Анна77

Анна77
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
была вчера на коррекции, проходила 3 недели, ресницы сохранили аккуратный вид(честно говоря была приятно удивлена),
спасибо Асель, увидимся через месяц ;)
  • 0

#236
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений
смотрим работы, прашиваем))
конт тел 7052182988
  • 0

#237
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Фото ДО
Изображение

Сообщение отредактировал Asel^: 15.07.2011, 00:30:58

  • 0

#238
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Фото после
Изображение
  • 0

#239
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Ловите
  • 0

#240
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Еще работы)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.