Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Наращивание ресниц.Все виды наращивания ресниц (норковые, шелковые, ЗD)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 315

#181
Alinele

Alinele
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Ждем информации=)
Спасибо за консультацию!!
  • 0

#182
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Алина, приходите обязательно!:) Постараюсь уже завтра сообщить где и во сколько и как это будет происходить. Информацию еще можно будет узнавать в Тэком
  • 0

#183
Alinele

Alinele
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
ок=)
ждемс....
  • 0

#184
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Ну во -первых ко мне приходят много подставных клиентов и от кого вы я точно не знаю.
Во-вторых, на этом клее я работала не только на вас и кстати, почему другие просят именно этот клей..?? Хотя у меня их достаточно много видов и я не жалею финансы на клей. Было время во время моих поисков что я каждую неделю выкидывала клей чтоб найти хороший. заказывала постоянно и ждала. Пробовала и снова выкидывала, пока не нашла тот клей, который меня устроил и клиентов в том числе.
И с чего вы взяли что этот материал "дешевый"??
От меня ни разу еще не уходил недовольный клиент, были конечно моменты когда клей который я пробовала оказывался недостаточно крепким. Поэтому мне бы хотелось вас вспомнить. Обычно все клиенты потом на связи. Если можете, напомните о себе. То что вы реальный клиент тут никто не сомневается.
  • 0

#185
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений
И кстати, могу попросить тех же реальных клиентов обязательно отписаться здесь по поводу клея и вообще материала.
Девушки, ну вот не угодишь ведь вам всем...Ко мне сколько девочек после Сими приходили к примеру и они были недовольны материалом того мастера, хотя другим тот же материал очень нравится. И после Натальи и после Саши.

Работают на этом же материале и мои ученицы, они не вчера начали уже работать.
Все же спасибо за предупреждение, Алина. Буду иметь в виду

Сообщение отредактировал Asel^: 06.05.2011, 20:45:37

  • 0

#186
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Всем мастерам! Презентация учебного центра и новых ресниц норковых и шелковых будет проходить 16 числа в понедельник в Бизнес комплексе "Нурлы Тау" в 11. Нужно подтвердить свое участие, так как места ограничены. Поэтому прошу звонить и уточнить а также записать подробный адрес где будет происходить сие мероприятие.
7052182988
2202760

Ну а пока готовится презентация, мои трудовые дни продолжаются. Запись с 11 числа.
  • 0

#187
Золотая золотунка:)

Золотая золотунка:)
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Да хоть 20 видов клея, если ваш клей держит всего неделю, и от него идет аллергическая реакция с конъюнктивитом, то такого клея хоть ящик даром не надо.
Всем девочкам, обожглась на дешевом материале этого мастера, советую вам пожалеть свои реснички и двадцать раз подумать перед наращиванием. Я не пиарщик, я реальный клиент, и могу это доказать.

Меня попросила Асель зарегистрироваться и отписаться по поводу материала. Мне этого мастера посоветовала сестра Дана, она бы тоже отписалась, но она сейчас улетела в Канаду.
Хочу сказать что моя сестра давно начала наращивать ресницы и когда она нашла здесь Асель, она была в восторге от ее работы. По поводу клея скажу что я наращиваю ресницы и мне этот клей нормальным кажется. Потому что я хожу 4 недели точно, так как у меня нет возможности часто ехать к ней я приезжаю на коррекцию раз в пять недель и никакой аллергии или что-то. А наращиваю я уже давно можно сказать.
Знаете, я думаю что тут дело даже в том что Аселя стоящий мастер и хороший конкурент! Когда она начала двигать тему о том что организует обучающий центр да еще и центр по наращиванию ресниц и еще будет поставка материала, тут обрушился на нее шквал грязи всякой.
Лично мое мнение, тут ее хотят потопить потому что она молодец. И как специалист и как человек. У нее много клиентов и я "за" нее всегда буду. Что бы тут вы ни говорили. У нее много клиентов хотя бы потому что у меня вся контора к ней ходит и все довольны.
  • 1

#188
Иринка-Картинка

Иринка-Картинка
  • Гость
  • 45 сообщений
Асель, моя подруга у вас делала наращивание, была тоже очень не довольна вашим материалом и реакцией на него, когда она вам позвонила, вы ей сказали, что ваш материал ей не подошел. Она даже 2-х недель не проходила у нее все осыпалось, кстати щипали и чесались глаза при наращивании. От вас уходят очень многие, вам смелости не хватает об этом публично признаться.

И так странно выглядит, что тут же отписались вы опять понося в своих текстах ни в чем не повинного мастера с ником сими, который у вас по пепек горла стоит, как тут же пишет " Золотая золотунка:) " якобы только то зарегистрировалась по вашей просьбе.

Как то вы себя не честно ведете, особенно когда пишете небылицы и гадости про других мастеров :)

Я к вам приду на наращивание не ради наращивания, а ради сравнения с работой другого мастера, и мне тоже очень будет любопытно услышать консультацию по всем 11-ти видам вашего клея, чем же один лучше другого, и не лучше ли иметь один но хороший а не сто и плохих.

Вот как наращу у вас обязательно с фото и прочим отпишусь здесь.

[mod] + 2.3.2. Правил форума «Все Вместе» Запрещается регистрация под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими). [/mod]

Сообщение отредактировал starlight: 17.05.2011, 09:11:09

  • -2

#189
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Всем мастерам!
Набор группы на презентацию закрыт . К сожалению и счастью, желающих оказалось предостаточно. Они и первые пустят материал и заработают клиентов.
Возможно я проведу и еще одну презентацию, но только в июле месяце.
  • 0

#190
cheap and chik

cheap and chik
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Здравствуйте! Всем читателям!
Я не за кого не держусь и наращивания делала только один раз, и после не хочу! Говорят что можно делать, что потом не возможно без них ходить. Но я совсем была не довольна. Самой процедурой и всем что дальше происходило. Они были ужасно длинными. И на самом деле жеесть глаза шипят аж плачешь.Держались совсем не много, недели 2. Потом закрутились и чесались как бы я не ухаживала.
Мой совет. Если реснички нормальные не ходите и не делайте этого. Правда!!!! Лучше своих ничего нет!!!!
  • 0

#191
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
моя сестренка делала у Асель, красиво очень! я не новичок и не гость на форуме, девченки, Асель делает очень хорошо наращивание! моя сестренка сделала у нее наращивание, красиво очень, у сестренки не очень длинные но заметно хорошо. держаться отлично и ничего не чешеться! я раньше наращивала в николе не сравнить с работой Асель, реально огромная разница! я сначало отговаривала сестренку мол туфта такая, а когда увидела тоже решила сделать, на днях запишусь тоже :-) мне смысла нет придумывать, я давно на этом форуме, просто почитала обидно стало за мастера. может кому то сделали не очень, я сужу по нарощенным ресницам сестренки ей очень хорошо ;-)

Сообщение отредактировал асёнка: 11.05.2011, 00:02:53

  • 2

#192
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Так как в общей теме запрещено обсуждать подобные темы, давайте начнем здесь тогда собираться. Кто желает? Давайте выберем критерии и день. Выберем место на сайтах, где за этим всем можно будет следить.
  • 0

#193
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Здравствуйте! Всем читателям!
Я не за кого не держусь и наращивания делала только один раз, и после не хочу! Говорят что можно делать, что потом не возможно без них ходить. Но я совсем была не довольна. Самой процедурой и всем что дальше происходило. Они были ужасно длинными. И на самом деле жеесть глаза шипят аж плачешь.Держались совсем не много, недели 2. Потом закрутились и чесались как бы я не ухаживала.
Мой совет. Если реснички нормальные не ходите и не делайте этого. Правда!!!! Лучше своих ничего нет!!!!

И правда, к ресничкам очень быстро привыкаешь так как это удобно :-) Экономия времени и красотища:) То что они были ужасно длинными, так это надо смотреть какая длина хорошо была бы Вам. И клей разный бывает. И глаза слизистая глаз реагирует на клей тоже индивидуально. Интересно, что за реснички могут закручиваться за две недели...Кстати, коррекцию лучше делать раз в две-три недели. Конечно, хочется чтоб ресницы держались долго...а желательно всю жизнь:)как я шучу по этому поводу;) но когда клиенты ходят 4 -5 недель, по своему опыту замечу что ресницы-то свои отрастают а вместе с ними удлиняются и искусственные реснички))это некрасиво(

Сообщение отредактировал Asel^: 13.05.2011, 00:14:18

  • 0

#194
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Изображение
  • 0

#195
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#196
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений
2202760
7052182988
звоним, записываемся))
  • 0

#197
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Мини-фотосессия очаровательной Екатерины :-)

Сообщение отредактировал Asel^: 14.05.2011, 02:51:34

  • 0

#198
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Изображение
  • 0

#199
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Изображение
Изображение
  • 0

#200
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.