Перейти к содержимому

Фотография

Оленьке срочно нужна Ваша помощьДЦП, лечение и реабилитация в Китае


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 770

#34481768
Трупанов Евгений

Трупанов Евгений
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Друзья!!! Мы снова вынуждены обратиться к Вам за помощью. Оленька неоднократно проходила лечение и реабилитацию в Китае, каждый курс для Оленьки это боль, слезы... но деваться нам некуда... мы готовы пройти через все это снова и снова лишь бы только доченька победила этот коварный недуг!!! Оленька очень хочет выздороветь, быть такой же как все здоровые детки, ходить, бегать, прыгать, учится в школе, да просто жить без боли и слез!!! Это наша мечта и мы очень Верим и Надеемся, что когда нибудь этот день настанет!!! Каждый курс Слава Богу даёт положительные результаты, а для нас это уже Огромная Победа!!! Сколько ещё курсов лечения, денег, реабилитаций, боли, слез должна пройти Оля мы не знаем, это известно лишь одному Богу... Но мы не должны сдаваться, столько всего уже пройдено, мы должны идти только вперёд и только к победе!!! И поэтому мы вынуждены открыть сбор на очередной 6-ти месячный курс реабилитаций в Китае. К сожалению сумма для очередного курса лечения очень велика, таких денег у нашей семьи нет. Но ради доченьки, ради её будущего, мы вынуждены просить о помощи. ДЦП - это такой диагноз, при котором ребёнку все время нужна реабилитация, отдыхать совсем нельзя. Пожалуйста помогите нам собрать нужную сумму. Оленьку сейчас находится на очередном курс лечения. Сумма для сбора на 6-месячный курс реабилитаций составляет 25.000 долларов. Пожалуйста, помогите Оленьке пройти очередной курс реабилитаций в городе Юйцы. Мы очень надеемся на Ваше взаимопонимание, поддержку. Помогите непотерять то, что уже наработано. Любая Ваша помощь, это продвинутся ещё на ступеньку выше нашей дочурке. Это ещё один шажок вперёд к полноценной жизни. Пожалуйста,не проходите мимо нашей беды, времени осталось совсем мало. Друзья, гости странички и просто неравнодушные люди!!!Немного новостей от Оли. Оленька на массаже стоп. Погодка все дни стояла тёплая, а сегодня снег с дождем. У неё все хорошо, потихонечку занимается. В данный момент назначили 3 -Лфк, 1-общий массаж, 1-массаж стоп (с травяными ваннами), сначала 15 минут парят ноги в траве, затем 45 минут массируют стопы. 1-логопед, 2-игровые(для вестибулярного аппарата). Потихонечку будем добавлять процедуры. Время разбросано на целый день, конечно не очень удобно, но деваться некуда, к сожалению очень много деток. Инструктора сказали, что постепенно подберут удобное время. Хорошие, Милосердные наши...сбор у Оленьки не закрыт, это очень печально. Пожалуйста, давайте поможем Оленьке в её нелегкой борьбе. Ведь Вместе МЫ СИЛА!!! Пожалуйста распространяйте информацию об Оленьке по друзьям, знакомым, коллегам по работе. Если есть возможность перечислите любую посильную для Вас сумму. Мы будем бесконечно благодарны любой помощи! Без Вас нам просто не справиться!

11.jpg
Реквизиты для оказания финансовой помощи Оленьки

Скрытый текст

 

Подтверждающие документы Оленьки

Скрытый текст

 

По возможности сделайте посильный перевод на любой из наших реквизитов
Каждый Ваш вклад - это не просто деньги, которые Вы отдаете незнакомому Вам ребенку... Мы понимаем, что каждый Ваш вклад - это еще и частичка Вашего сердца, капелька теплоты Вашей души - которыми Вы делитесь ... ВЫ ДАРИТЕ НАДЕЖДУ, ЧТО ЕСТЬ ЕЩЕ ДОБРЫЕ ЛЮДИ и ОТКРЫТЫЕ СЕРДЦА!!! ВЫ ДАРИТЕ РАДОСТЬ!!! ВЫ ДАРИТЕ ПОДДЕРЖКУ!!! Это так важно для человека, попавшего в трудную ситуацию, знать, что он не одинок... Что кто-то понимает его и хочет помочь.... От всего сердца хотим поблагодарить Всех Вас ,кто переживает за нашу дочуркуВсем ,кто поддерживает нас морально, молится, делает перепосты, распространяет информацию, помогает материально!!! Милосердные, Неравнодушные, Добрые Люди,мы с Оленькой желаем Всем Вам, Вашим родным и близким крепкого здоровья!!! Ведь самое главное в нашей жизни это здоровье! Будет здоровье, будет Все и счастье и удача и процветание! Всем Вам Низкий поклон и бесконечные слова благодарности!!! Берегите, Любите себя и своих близких!!! 

 

 

Пожалуйста.....не оставьте нашу беду в стороне. Помогите собрать нужную сумму. Откликнитесь!!!!Помогите кто чем может. Мы очень нуждаемся в Вас!!!
Добрые люди....ЛЮБАЯ Ваша помощь очень Важна и Бесценна для нашей доченьки!!!! Помогите пожалуйста поднять нашу дочку на ноги.

Контакты: +7-702-690-74-11, +7-700-351-89-36 (Евгений, папа Оленьки), +7(7213)93-07-73 (Наш домашний)

С Уважением и Благодарностью, родители Оленьки!!!


Сообщение отредактировал Трупанов Евгений: 22.11.2016, 16:10:57

  • 0

#461
Трупанов Евгений

Трупанов Евгений
  • Свой человек
  • 747 сообщений

797724618.gif

VceKBKqvvoY.jpg


  • 2

#462
Трупанов Евгений

Трупанов Евгений
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Добрые люди!!! Оленьке очень нужна Ваша помощь!!! Без Вас нам не справиться!!! Помогите пожалуйста поднять нашу доченьку на ножки!!!
Ваша помощь дарит нашей дочурке шанс на здоровое будущее!!!
Пожалуйста откликнитесь!!! Оленьке очень важна Ваша рука помощи!!!
Большое и сердечное Спасибо Всем кто нам помогал, помогает и желает помочь!!! Вы для нас очень Важны!!! Дай Бог Вам, Вашим родным и близким крепкого здоровья!!! Низкий Вам поклон!!!
С уважением родители Оленьки!!!

 

IMG-20150502-WA0012.jpg


  • 0

#463
Трупанов Евгений

Трупанов Евгений
  • Свой человек
  • 747 сообщений

С праздником Казахстанцы!!!

11642.jpg


  • 0

#464
Трупанов Евгений

Трупанов Евгений
  • Свой человек
  • 747 сообщений

06.05.15 + 10.000 тенге от Благотворителя на карточку Halyk Bank

Спасибо Вам Большое за то что не остались равнодушными к судьбе нашей доченьки!!! Спасибо за Ваше Доброе Сердце!!! Для Оленьки очень Важна Ваша помощь и поддержка!!! Дай Бог здоровья Вам, Вашим родным и близким!!!


  • 0

#465
Трупанов Евгений

Трупанов Евгений
  • Свой человек
  • 747 сообщений

С Днем Победы!!!!!!!

1272178236_lenta-2.jpg showpic.jpeg


  • 0

#466
Трупанов Евгений

Трупанов Евгений
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Мы глубоко благодарны Всем тем, кто оказывает помощь Оленьке, поддерживает нас и следит за жизнью нашей дочурки. Оленька с каждым днем взрослеет, и время бежит против нас. У Оленьки уже есть успехи на пути к выздоровлению, просим Вас помогите, поддержите нашу девочку, не дайте потерять надежду на все то, что было достигнуто в эти годы с Божьей и Вашей помощью. Пожалуйста, помогите, без Вашей помощи нам просто не справиться. Храни Вас Всех Господь!

 

Screen-shot-2011-03-05-at-2.15.21-PM.jpeg


  • 0

#467
El_Nino

El_Nino
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Добрый вечер.

Проверьте, пжта, карту "народного" - 10.000 тенге

Надеюсь с милостью Всевышнего ваше сокровище поправится...


  • 0

#468
Трупанов Евгений

Трупанов Евгений
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Добрый вечер.

Проверьте, пжта, карту "народного" - 10.000 тенге

Надеюсь с милостью Всевышнего ваше сокровище поправится...

 

Добрый день дорогие форумчане!

El_Nino, Да, спасибо Вам, Ваша помощь поступила в размере 10.000 тенге, прошу прощения что сразу же не выложил отчет о поступление. Огромное Вам родительское спасибо за оказанную помощь!!!
Спасибо Вам Большое за то что не остались равнодушными к судьбе нашей доченьки!!! Спасибо за Ваше Доброе Сердце !!!Дай Бог здоровья Вам, Вашим родным и близким!!!
Спасибо каждому человеку,кто не проходит мимо наших детишек!!!
Низкий Вам поклон!!!


  • 1

#469
Трупанов Евгений

Трупанов Евгений
  • Свой человек
  • 747 сообщений

12.05.2015 + 500 тенге (+7702***1231) на Qiwi кошелек

Спасибо всем, кто помогал и помогает нам. Дай Бог Вам, Вашим семьям и Вашим близким ОГРОМНОГО здоровья!!! Большое Вам родительское спасибо!!!

 

 

post-5966-003002300 1303234862_thumb.gif
 


  • 0

#470
Трупанов Евгений

Трупанов Евгений
  • Свой человек
  • 747 сообщений

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! Прошу помощи в распространении. Друзья, времени осталось очень мало. Нам нужна Ваша помощь!!! Пожалуйста помогите отправить нашу доченьку на лечение. 100-200-500 тенге или рублей на любой удобный Вам реквизит!!! Любая Ваша помощь очень Важна для Оленьки!!!Помогать не сложно, гораздо сложнее просить о помощи абсолютно незнакомых, но мы верим в добрых и отзывчивых людей ради счастья и здоровья нашей дочурке!!!

 

Реквизиты для оказания финансовой помощи:

QIWI кошелек: +77026907411

Карточка KAZKOM
4003032739275891
Получатель: Трупанов Евгений Юрьевич
YEVGENIY TRUPANOV

Карточка Halyk Bank
4402573537707111
Получатель: Трупанов Евгений Юрьевич
YEVGENIY TRUPANOV

Электронный кошелек Яндекс-деньги
Номер счета: 41001370349568

Электронные кошельки WebMoney
Рубли : R349705077822
Доллары : Z849906768340
Евро : E334574688227

 

20150429_133318.jpg Листовка новая 3 на 3.jpg

 

 


  • 0

#471
Трупанов Евгений

Трупанов Евгений
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Добрые люди, Оленьке очень срочно нужна Ваша рука помощи!!! Любая Ваша помощь и поддержка очень Важна и просто Бесценна для Оленьки!!! Пожалуйста помогите моей девочке с лечением!!! Каждый из Вас очень Важен! Спасибо Всем кто не остается равнодушным к судьбе моей доченьки! Спасибо за Ваши Добрые Сердца!
С Уважением родители Оленьки

 

IMG-20150429-WA0011.jpg


  • 0

#472
Трупанов Евгений

Трупанов Евгений
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Добрый вечер дорогие наши друзья и гости форума.

Пожалуйста, не останьтесь в стороне!!! Протяните руку помощи маленькой Оленьке!!! Она очень нуждается в Вас!!! Дайте ей шанс на здоровую жизнь!!! У нас нет такой возможности, но с Вашей помощью, с помощью не равнодушных, добрых людей, ребёнок, ни в чём не повинный, может приобрести полноценную жизнь!!! Мы очень хотим увидеть доченьку здоровым ребеночком!!! Помогите Оленьке с лечением в Китае!!!
Заранее Всех Благодарим!!! Дай Бог Всем крепкого здоровья!!!

С Уважением родители Оленьки.

 

getImage1.jpeg Листовка новая 3 на 3.jpg


  • 0

#473
Natalya_Dima

Natalya_Dima
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

НЕРАЗЛУЧНЫЕ ДРУЗЬЯ

Друзей имею много я,
Они со мной везде, всегда.
Они поддержат и помогут,
И от беды они не вздрогнут.

Но есть подруга у меня
Единственная, лучшая,
Красивая, прекрасная,
Как солнце в небе ясное!

Мы – неразлучные друзья,
Куда она – туда и я.
Мы вместе в одну школу ходим,
И дни вдвоём всегда проводим.

Смеёмся и гуляем,
Мы вместе не скучаем,
Танцуем и поём, –
Нам весело вдвоём!

Она меня от бед спасает,
Мои проблемы все решает,
И я ей помогу всегда.
У нас с ней добрая душа!

Мы с той не ссоримся подругой,
И с ней мы не были в разлуке.
Она мне даст совет полезный,
Совет разумный, интересный.

Мы просто вечные друзья,
Куда она – туда и я.
Я никогда тебя не брошу,
Ты друг мой верный и хороший!

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2646.JPG
  • IMG_2644.JPG
  • DSCI2420.JPG
  • DSCI2435.JPG
  • DSCI2398.JPG
  • DSCI2436.JPG
  • DSCI2437.JPG
  • DSCI2438.JPG

Сообщение отредактировал Natalya_Dima: 17.05.2015, 02:06:35

  • 2

#474
Трупанов Евгений

Трупанов Евгений
  • Свой человек
  • 747 сообщений

НЕРАЗЛУЧНЫЕ ДРУЗЬЯ

Друзей имею много я,
Они со мной везде, всегда.
Они поддержат и помогут,
И от беды они не вздрогнут.

Но есть подруга у меня
Единственная, лучшая,
Красивая, прекрасная,
Как солнце в небе ясное!

Мы – неразлучные друзья,
Куда она – туда и я.
Мы вместе в одну школу ходим,
И дни вдвоём всегда проводим.

Смеёмся и гуляем,
Мы вместе не скучаем,
Танцуем и поём, –
Нам весело вдвоём!

Она меня от бед спасает,
Мои проблемы все решает,
И я ей помогу всегда.
У нас с ней добрая душа!

Мы с той не ссоримся подругой,
И с ней мы не были в разлуке.
Она мне даст совет полезный,
Совет разумный, интересный.

Мы просто вечные друзья,
Куда она – туда и я.
Я никогда тебя не брошу,
Ты друг мой верный и хороший!

 

Натусик привет!
Вот еще вспомнила,незнаю помнешь ,ты или нет,у нас была инструктор по лфк Гали,она всегда дразнила Ольгу,что Дима плохой мальчик,а Ольга до истерики кричала " некочю" и била ее кулаками,толкала и кричала "пока кака". Защищала своего братца,а потом поворачивалась к Димке,махала ему и кричала "ДИ айда". Вот мы смеялись,маленькая разбойница- защитница.
Я сегодня днем показала ей эти фотки и прочитала такой замечательный стишок,как раз подходит к дружбе наших деток. Вечером пришел Женя ,она сразу закричала,"папа айда " показывая ему на компьютер и говорит "папа Ди, Ди,Ди"(объясняя Папа посмотри там Дима).
Спасибо тебе за приятные воспоминания!!! Поскорей бы встретиться с вами,мы очень скучаем за вами!!! Как жаль,что мы живем в разных городах.
Я верю,что наши детки будут здоровы,Бог нам в этом поможет. В мире очень много добрых,небезразличных людей,которые помогут всем нуждающимся деткам,в закрытии сборов!!!


  • 0

#475
Трупанов Евгений

Трупанов Евгений
  • Свой человек
  • 747 сообщений

18.05.2015 + 500 тенге (+7702***1231) на Qiwi кошелек
19.05.2015 + 1960 тенге от Анонима на Qiwi кошелек

Хотим сказать огромное родительское спасибо, что не прошли мимо нашей беды, что откликнулись и помогли нашей Оленьки!!!
Храни Вас, Ваших родных и Близких Всевышний, за Ваше доброе сердце!!! Процветания , успехов и удачи в Ваших делах!!!

 

 

11297725_1076655662364383_595012782_n.jpg


  • 1

#476
Natalya_Dima

Natalya_Dima
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

 

НЕРАЗЛУЧНЫЕ ДРУЗЬЯ

Друзей имею много я,
Они со мной везде, всегда.
Они поддержат и помогут,
И от беды они не вздрогнут.

Но есть подруга у меня
Единственная, лучшая,
Красивая, прекрасная,
Как солнце в небе ясное!

Мы – неразлучные друзья,
Куда она – туда и я.
Мы вместе в одну школу ходим,
И дни вдвоём всегда проводим.

Смеёмся и гуляем,
Мы вместе не скучаем,
Танцуем и поём, –
Нам весело вдвоём!

Она меня от бед спасает,
Мои проблемы все решает,
И я ей помогу всегда.
У нас с ней добрая душа!

Мы с той не ссоримся подругой,
И с ней мы не были в разлуке.
Она мне даст совет полезный,
Совет разумный, интересный.

Мы просто вечные друзья,
Куда она – туда и я.
Я никогда тебя не брошу,
Ты друг мой верный и хороший!

 

Натусик привет!
Вот еще вспомнила,незнаю помнешь ,ты или нет,у нас была инструктор по лфк Гали,она всегда дразнила Ольгу,что Дима плохой мальчик,а Ольга до истерики кричала " некочю" и била ее кулаками,толкала и кричала "пока кака". Защищала своего братца,а потом поворачивалась к Димке,махала ему и кричала "ДИ айда". Вот мы смеялись,маленькая разбойница- защитница.
Я сегодня днем показала ей эти фотки и прочитала такой замечательный стишок,как раз подходит к дружбе наших деток. Вечером пришел Женя ,она сразу закричала,"папа айда " показывая ему на компьютер и говорит "папа Ди, Ди,Ди"(объясняя Папа посмотри там Дима).
Спасибо тебе за приятные воспоминания!!! Поскорей бы встретиться с вами,мы очень скучаем за вами!!! Как жаль,что мы живем в разных городах.
Я верю,что наши детки будут здоровы,Бог нам в этом поможет. В мире очень много добрых,небезразличных людей,которые помогут всем нуждающимся деткам,в закрытии сборов!!!

 

Добрый родные!Да конечно помню,такое не забудешь!Гали как специально доставала Ольгу ей нравилось как Ольга за Димку заступалась.Сама говорила и смеялась а Ольга всерьез воспринимала и ругалась на нее!Дай бог так и будет,все у всех хорошо сложится!


  • 1

#477
Natalya_Dima

Natalya_Dima
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Вот вам еще приветик от нас!!!Целуем вас!!!Всего вам хорошего!

Прикреплённые изображения:

  • ДИМА+ОЛЯ.jpg
  • ната.jpg

  • 1

#478
Трупанов Евгений

Трупанов Евгений
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Доброй ночи, дорогие наши друзья. Выражаем Огромную Благодарность Доброму человеку за Бесценную и очень Важную помощь для Оленьки:

18.05.2015 + 1000 тенге от неизвестного Благотворителя на карточку Халык
Прошу прощения, что сразу не выложил отчет о поступление этой суммы.

 

Спасибо Вам Большое за то что не остались равнодушными к судьбе нашей доченьки!!! Спасибо за Ваше Доброе Сердце!!! Для Оленьки очень Важна Ваша помощь и поддержка!!! Дай Бог здоровья Вам, Вашим родным и близким!!!

 

e6MC_HQj_Vg.jpg
 


Сообщение отредактировал Трупанов Евгений: 20.05.2015, 02:13:21

  • 0

#479
Трупанов Евгений

Трупанов Евгений
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Добрый вечер дорогие друзья и гости форума. У нас сегодня замечательные новости о поступлениях. Сегодняшний день для нас с Оленькой- день чудес!!!

21.05.2015 + 490 тенге от Эли на Qiwi кошелек
21.05.2015 + 1000 тенге (+77016***582) на Qiwi кошелек
21.05.2015 + 10100 тенге от Kamy на карточку KAZKOM
21.05.2015 + 15000 тенге от неизвестного Благотворителя на карточку KAZKOM

Спасибо Вам Всем!!! Дай Бог Здоровья, Семейного Благополучия, Любви Вам, Вашим родным и близким!!! Времени осталось очень мало. Пожалуйста, очень Вас просим, Всех неравнодушных людей, без Вас нам просто не справиться. Помогите нашей дочурке стать полноценным человечком. Благодаря Вам, дорогие наши друзья, Оленька потихонечку приближается к своей заветной цели. Большое Вам всем родительское спасибо. Храни Вас Господь!!!

 

getImage.jpeg


  • 0

#480
Трупанов Евгений

Трупанов Евгений
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Добрый вечер дорогие наши друзья!!! Выражаем огромную благодарность добрым людям за бесценную и очень важную помощь для Оленьке!!! Дай Бог здоровья, удачи в делах, любви и семейного благополучия Вам, Вашим Родным и Близким!!!

22.05.2015 + 1960 тенге от неизвестного Благотворителяна Qiwi кошелек
22.05.2015 + 10000 тенге от неизвестного Благотворителяна на карточку KAZKOM

Пожалуйста, помогите нашей дочурке пройти очередной курс лечения в г. Юйцы, времени осталось совсем мало, а сумма очень велика. Спасибо Всем кто помогал и продолжает помогать нашей дочурке. Очень сложно бороться за здоровье ребенка в одиночку, без вашей помощи нам просто не справиться. Спасибо Вам Всем за ваши Добрые сердца, за помощь, за поддержку!!! Храни Всевышний Вас и Ваших близких!!!

 

112040986_5.gif


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.