Перейти к содержимому

Фотография

В детстве я думал, что ...воспоминания о детстве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1776

#1401
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
...время будет лететь долго, а оно :faceoff:
  • 0

#1402
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
В детстве я считал что СССР самая лучшая страна в мире, и до хрипоты обличал США, там один доктор перед Белым домом голодал. Спорил с родителями и кричал что США это ..вно.
Потом был период 90-х, и типа прозрение. А сейчас вижу что и то детское мнение, и мнение 90-х не совсем правильное. Истина оказалась посередине.
  • 0

#1403
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
В детстве бесил невероятно следующий момент - когда приходили в гости родственники и говорили :"Тебе привет от дяди, тети и т.д". Всегда хотелось ЗАОРАТЬ :fie: "Где он, этот привет!!!!! Где??? почему вы мне его не отдаете??????? :shy:
так хотелось чтоб хоть конфетку принесли, вот он самый лучший ПРИВЕТ! :)
  • 2

#1404
Алия Кажарова

Алия Кажарова
  • Читатель
  • 63 сообщений
Я думала в детстве, что прибавлять себе возраст это быть круче и взрослее, а теперь так хочется убавить...

#1405
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Я в детстве думал, что при разводе бывшие муж и жена в ЗАГСе снимают друг у друга кольца. :D

слкшай, а идея то не плохая, и поцелуй вернуть друг другу

Ага. Или обменяться затрещинами. :D
  • 0

#1406
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
в детстве думал, а что будет если копать и копать землю, то что на другой стороне будет?
спросил папу, он отвел к географичке, а та показала на глобусе, что будет вода :dandy:
много воды, тихий океан вроде :D
  • 0

#1407
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

В детстве я считал что СССР самая лучшая страна в мире, и до хрипоты обличал США, там один доктор перед Белым домом голодал.


О, а я в 6 лет под диктовку папы писала письму этому... как его, дедушке Хайдеру, чтобы он не голодал (это тот самый доктор, да?). Письмо потом опубликовали в местной газете )))

В детстве я часто слышала от мамы слово "анонимка", она работала в ВУЗе и у них это было привычным делом. Вечно кто-то катал на маму анонимки, а я не понимала и думала, что это какая-то немка.
  • 0

#1408
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений
в детстве я думал что .........если подпрыгнуть на месте в начале автобуса который едет то при приземлении окажешься в конце автобуса........

Сообщение отредактировал Garik.: 09.11.2012, 16:17:54

  • 1

#1409
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
а я сегодня уборку делала, когда пропылесосила, вспомнила как здорово в детстве было шнур от него собирать, на кнопочку нажимаешь и он исчезает, играли так пока от родителей не получали :)
  • 0

#1410
shopomaniya

shopomaniya
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
в детстве нас родители так разводили
помню леденцы были в жестяной банке, так вот каждый вечер кто та из родителей вставая на стульчик,
держа с кулаке эти леденцы говорили люстра дает их,
а мы после того как родителей не было в поле зрения, вставая на стульчик и тянув руки в верх, с сестренкой вымаливали у этой люстры часами эти волшебные леденцы
так после как мама увидела пожалела нас, и объяснила что это была выдумка)))
  • 5

#1411
tatyana_KH

tatyana_KH
  • Свой человек
  • 834 сообщений

а я наверное до класса 2-го наверное, когда смотрела фильмы по телеку, считала что на меня, мою жизнь, мою семью кто-то тоже смотрит по телеку.....

вот это да, оказывается я была не одна. :lol:
  • 0

#1412
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Не мое,но вроде в тему
В дет.саде нас знатно троллила одна воспитательница, говорила кто первый уснет во время тихого часа, тому я в сон поставлю пленку с новыми мультиками и каждый раз просыпаясь, я тихо негодовал, что какая-то сцука опять уснула раньше меня! :smoke:
  • 1

#1413
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
ой. не могу ухахаталась
причем добрая половина постов узнаваема))

при прочтении названия сразу ассоциация, что проглоченная косточка в животе вырастет в дерево.. поэтому тщательно очищала, например, вишни))
  • 0

#1414
*аня*

*аня*
  • Постоялец
  • 304 сообщений
А я в детстве думала,если взять с собой в постель одну игрушку, то остальные обидятся и не будут играть со мной, брала всех. Еще когда с подружкой стояли по разным сторонам дороги и проезжала машина надо было обязательно ногу поднимать, а то поругаемся,
  • 0

#1415
*аня*

*аня*
  • Постоялец
  • 304 сообщений
А еще когда взрослые на снег говорили что крупа с неба сыпится,всегда звала маму собирать манную крупу на кашу, и водителей штрафуют за токсичность это когда они таксуют, всегда удивлялась как дяденьки милиционеры узнают что водители таксуют, а еще всегда с мамы требовала писю как у мальчика чтобы писить стоя.

Сообщение отредактировал *аня*: 13.11.2012, 18:01:02

  • 0

#1416
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

в детстве нас родители так разводили
помню леденцы были в жестяной банке, так вот каждый вечер кто та из родителей вставая на стульчик,
держа с кулаке эти леденцы говорили люстра дает их,
а мы после того как родителей не было в поле зрения, вставая на стульчик и тянув руки в верх, с сестренкой вымаливали у этой люстры часами эти волшебные леденцы
так после как мама увидела пожалела нас, и объяснила что это была выдумка)))

У нас была похожая история. :)
Сказала сыночку, что елочка за хорошие стишки даёт ему конфетки.
Надо рассказать стих и обойти кругом ёлку. Пока он ходил по кругу я незаметно клала конфеты на ветки.
Через несколько дней увидела как он один ходит кругами вокруг ёлки и громко читает стихи...
А ёлка конфеты зажимает!. Так стало его жалко... :cry:
  • 2

#1417
Вкусняшка_

Вкусняшка_
  • Гость
  • 5 сообщений
В детстве я не понимала, что такое работа, и зачем мама ходит туда каждый день..
  • 0

#1418
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

А я в детстве думала,если взять с собой в постель одну игрушку, то остальные обидятся и не будут играть со мной, брала всех. Еще когда с подружкой стояли по разным сторонам дороги и проезжала машина надо было обязательно ногу поднимать, а то поругаемся,

Ой как точно про игрушкиии.... Я тоже всех ложила "в ноги" у короткой спинки кровати. А одного ослика с грустными глазами брала с собой. Его мне было жалко , мне казалось, что ему очень плохо раз у него такие грустные глаза.
  • 0

#1419
Змейк@

Змейк@
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Что мама всегда будет рядом

  • 1

#1420
Гиацинт

Гиацинт
  • Постоялец
  • 405 сообщений
В детстве я думала что у каждого человека
есть своя планета и на ней живут его двойники
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.