Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы, ответы для граждан УзбекистанаОбсуждение посольства,ВНЖ и тд.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29819373
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Запись в посольство производится на сайте: e-navbat.mfa.uz
 
Адрес электронной почты консульского отдела: emb-Uzbekistan@mail.ru
 
Телефон консульского отдела 291 02 35
 

Список необходимых документов для обмена паспорта

Скрытый текст



Список документов для получения разрешения на выезд за границу (стикер ОВиР)
Скрытый текст


Сообщение отредактировал vturekhanov: 27.01.2015, 21:06:29
Изменена контактная информация

  • 6

#4341
strekoza-ds

strekoza-ds
  • Гость
  • 48 сообщений

Здравствуйте! Наконец-то дождалась отказа от гражданства, заранее извиняюсь, если повторюсь. Куда мне теперь обращаться, чтобы получить ЛБГ и какие документы нужно собирать? 


  • 0

#4342
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Здравствуйте! Наконец-то дождалась отказа от гражданства, заранее извиняюсь, если повторюсь. Куда мне теперь обращаться, чтобы получить ЛБГ и какие документы нужно собирать? 

Поздравляю. Теперь идите в миграционку по месту жительства, собирайте документы по ЛБГ. Не советую тут обращаться с просьбами о списке доков на ЛБГ, т.к. все равно вам идти туда, писать заявление по их форме, пошлину платить и проч.


  • 0

#4343
pureticket

pureticket
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Здравствуйте! Наконец-то дождалась отказа от гражданства, заранее извиняюсь, если повторюсь. Куда мне теперь обращаться, чтобы получить ЛБГ и какие документы нужно собирать? 

А сколько ждали? Прежде писали здесь 3 года, а у вас? Может хоть какая то приблизительная статистика будет...


  • 0

#4344
Rostix

Rostix
  • Гость
  • 27 сообщений

Добрый вечер, дорогие граждани Узбекистана 

Сегодня замечен факт подделки постановки на консульский учёт 

Были подделаны: Подпись - Печать

 

Будьте аккуратны, не доверяйте свои документы физ. лицам и тем кто у Вас вызывает подозрения !


  • 0

#4345
otashik

otashik
  • Гость
  • 19 сообщений

Добрый вечер, дорогие граждани Узбекистана 

Сегодня замечен факт подделки постановки на консульский учёт 

Были подделаны: Подпись - Печать

 

Будьте аккуратны, не доверяйте свои документы физ. лицам и тем кто у Вас вызывает подозрения !
 

 

Пожалуйста факты
И кому можно доверять ? Имя, номер телефона , адрес


Сообщение отредактировал otashik: 09.10.2015, 19:54:51

  • 0

#4346
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений

 

Добрый вечер, дорогие граждани Узбекистана 

Сегодня замечен факт подделки постановки на консульский учёт 

Были подделаны: Подпись - Печать

 

Будьте аккуратны, не доверяйте свои документы физ. лицам и тем кто у Вас вызывает подозрения !
 

 

Пожалуйста факты
И кому можно доверять ? Имя, номер телефона , адрес

 

Вы что, думаете, Вам сейчас назовут фамилии и имена? ))) Доверяйте только работникам консульства в рабочие часы ))))


  • 0

#4347
Rostix

Rostix
  • Гость
  • 27 сообщений

 

Добрый вечер, дорогие граждани Узбекистана 

Сегодня замечен факт подделки постановки на консульский учёт 

Были подделаны: Подпись - Печать

 

Будьте аккуратны, не доверяйте свои документы физ. лицам и тем кто у Вас вызывает подозрения !
 

 

Пожалуйста факты
И кому можно доверять ? Имя, номер телефона , адрес

 

 

Факт подделки документа не был запечатлен, по просьбе клиента. Наша компания поможет в оформлении пакета документов для подачи в консульство Узбекистана в Алматы. За подробностями в ЛС.   


  • -2

#4348
Оля Лучик

Оля Лучик
  • Свой человек
  • 545 сообщений
Ну вы сами пишете не доверять физ лицам
А вы собственно кто?
Что за фирма и какие официальные услуги??
Вам то можно доверять?? Rostix ;-)
  • 0

#4349
Bagira_Shine

Bagira_Shine
  • Гость
  • 27 сообщений

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с такой ситуацией. Хочу отвезти дочь (2,5 года) родителям в Ташкент погостить.  Дочь полетит по своему паспорту, мы с супругом выпишем доверенность на мою маму. Мы с супругом граждане Казахстана.  Вопрос, выпустят ли меня из Ташкента, и пустят ли в Казахстан без ребенка? 


Сообщение отредактировал Bagira_Shine: 14.10.2015, 18:38:40

  • 0

#4350
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Подскажите, пжл, каким образом оплачивать консульские сборы: наличными в юсд в самом консульстве или через банк в тенге?


  • 0

#4351
Rostix

Rostix
  • Гость
  • 27 сообщений

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с такой ситуацией. Хочу отвезти дочь (2,5 года) родителям в Ташкент погостить.  Дочь полетит по своему паспорту, мы с супругом выпишем доверенность на мою маму. Мы с супругом граждане Казахстана.  Вопрос, выпустят ли меня из Ташкента, и пустят ли в Казахстан без р

 

Добрый день, данная процедура действительна, но когда будете забирать ребёнка, желательно что бы он был вклеен к вам в паспорт, тем самым вы подтверждаете ваше родство.


  • 0

#4352
Bagira_Shine

Bagira_Shine
  • Гость
  • 27 сообщений

 

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с такой ситуацией. Хочу отвезти дочь (2,5 года) родителям в Ташкент погостить.  Дочь полетит по своему паспорту, мы с супругом выпишем доверенность на мою маму. Мы с супругом граждане Казахстана.  Вопрос, выпустят ли меня из Ташкента, и пустят ли в Казахстан без р

 

Добрый день, данная процедура действительна, но когда будете забирать ребёнка, желательно что бы он был вклеен к вам в паспорт, тем самым вы подтверждаете ваше родство.

 

 

Спасибо! А разве наличие свидетельства о рождении не будет являться подтверждением нашего родства? В миграционной мне сказали, что как раз если ребенок будет вклеен в паспорт, то меня из Ташкента без нее не выпустят. И вообще, точного ответа в мигр. не знают, посоветовали обращаться непосредственно на границу.   :-/ Поэтому было решено везти дочь по ее собственному паспорту.


  • 0

#4353
Anjelinka

Anjelinka
  • Гость
  • 8 сообщений
Добрый день.
Я гражданка УЗ. Мой муж граждан РК. У нас родилась дочь в РК. Сейчас есть Внж. Летом 2016 как мы 3 года уже женаты. Могу ли я получить гражданство РК, без отказа гражданства УЗ в одностороннем порядке не дожидаясь отказа.Просто есть слухи что можно, но никто достоверно не знает как это делать. Спасибо.
  • 0

#4354
Juja007

Juja007
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Добрый день.
Я гражданка УЗ. Мой муж граждан РК. У нас родилась дочь в РК. Сейчас есть Внж. Летом 2016 как мы 3 года уже женаты. Могу ли я получить гражданство РК, без отказа гражданства УЗ в одностороннем порядке не дожидаясь отказа.Просто есть слухи что можно, но никто достоверно не знает как это делать. Спасибо.

Здравствуйте. С таким вопросом я обращалась в миграционную полицию 3 года назад. Мне сказали, что Я должна для начала получить выход из гражданства, а только потом я могу получить гражданство РК. Но лучше вы сами сходите и узнайте.
  • 0

#4355
Руст Стэп

Руст Стэп
  • Гость
  • 22 сообщений

Добрый день. Кто нибудь в недавнем времени записывался на прием к консулу? Как вы это сделали? через электронную очередь никак не записаться? Нужно получить Овир, а как встать в очередь ума не приложу. :confused:


  • 0

#4356
Rostix

Rostix
  • Гость
  • 27 сообщений

Добрый день.
Я гражданка УЗ. Мой муж граждан РК. У нас родилась дочь в РК. Сейчас есть Внж. Летом 2016 как мы 3 года уже женаты. Могу ли я получить гражданство РК, без отказа гражданства УЗ в одностороннем порядке не дожидаясь отказа.Просто есть слухи что можно, но никто достоверно не знает как это делать. Спасибо.

 

Обратиться в миграционную полицию в Вашем городе, отдел "Гражданство", дополнив обязательство и анкеты заявление гражданство.


  • 0

#4357
Rostix

Rostix
  • Гость
  • 27 сообщений
 

Добрый день. Кто нибудь в недавнем времени записывался на прием к консулу? Как вы это сделали? через электронную очередь никак не записаться? Нужно получить Овир, а как встать в очередь ума не приложу.  :confused:

 

В данное время отдел работы ОВИР и Отказа от гражданства на этот год приостановлен.


  • 0

#4358
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Добрый день. Кто нибудь в недавнем времени записывался на прием к консулу? Как вы это сделали? через электронную очередь никак не записаться? Нужно получить Овир, а как встать в очередь ума не приложу. :confused:

В данное время отдел работы ОВИР и Отказа от гражданства на этот год приостановлен.
В смысле в этом году не принимают документы?
Мне стикер овира нужен.

Сообщение отредактировал T24: 17.10.2015, 12:03:38

  • 0

#4359
Yudavi

Yudavi
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Кто сталкивался, подскажите, самый минимальный срок получения отказа от гр.Узб. За год можно получить?
  • 0

#4360
zuzu_z

zuzu_z
  • Гость
  • 10 сообщений
Была с новым биометрич паспортом в МП, дали бумажку о прописке. О замене ВЖ никто не говорил.


ДД! все пишут о том, что после получения биометрического паспорта, замены внж не требуется, но на сайте mvd.gov.kz нашла следующую информацию:
03.04.2014 ( Номер вопроса: 24396) Вопрос: Здравствуйте, я гражданин Республики Узбекистан, проживаю и имею ВИД на ПМЖ с 2007 года на территории Республики Казахстан. Удостоверение ВИД на ПМЖ действует до 2022 года паспорт РУз до 2026. В этом году Правительство Республики Узбекистан приняло решение о замене паспортов на биометрические. Скажите пожалуйста в случае замены паспорта на биометрический нужно ли будет мне менять удостоверение ВИД на ПМЖ? Заранее благодарен. Ответ: В случае замены паспорта ВЫ будете обязаны подать ходатайство о замене и изготовлении нового вида на жительство иностранца в связи с получением нового паспорта в подразделение миграционной полиции по месту постоянной регистрации. В случае возникновения вопросов Вы можете связаться с Департаментом миграционной полиции МВД РК ( телефон: 72-24-72, 72-24-64).


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.