Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы, ответы для граждан УзбекистанаОбсуждение посольства,ВНЖ и тд.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29819373
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Запись в посольство производится на сайте: e-navbat.mfa.uz
 
Адрес электронной почты консульского отдела: emb-Uzbekistan@mail.ru
 
Телефон консульского отдела 291 02 35
 

Список необходимых документов для обмена паспорта

Скрытый текст



Список документов для получения разрешения на выезд за границу (стикер ОВиР)
Скрытый текст


Сообщение отредактировал vturekhanov: 27.01.2015, 21:06:29
Изменена контактная информация

  • 6

#3161
Victor_L

Victor_L
  • Гость
  • 24 сообщений

была сегодня в посольстве...... с двумя детьми.. конечно же отфутболили.. вот новый сайт http://consul.mfa.uz...hp?action=vibor

Я так понял сайт чисто информационный.


  • 0

#3162
Оля Лучик

Оля Лучик
  • Свой человек
  • 545 сообщений

была сегодня в посольстве...... с двумя детьми.. конечно же отфутболили.. вот новый сайт http://consul.mfa.uz...hp?action=vibor


А на нем можно как-то записаться?..
По-моему он носит информативный характер..
Может чуть позже будет кнопка: запись...
  • 0

#3163
kimka87

kimka87
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

тут электронные анкеты и их надо заполнять прежде чем идете туда... насчет записаться точно не могу ничего сказать, тк я ходила по другому вопросу.. пойду туда в понедельник еще.. если что посмотрю на стенде про очередь..


  • 0

#3164
Оля Лучик

Оля Лучик
  • Свой человек
  • 545 сообщений
По-моему нет там никаких электронных анкет
Просто порядок оформления того или иного вопроса
И все.
Бланков нет, и всего остального тоже. Даже не скачаешь ничего
  • 0

#3165
lidimanet2006

lidimanet2006
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Особо затягивать нельзя т.к. в течении 10 дней нужно зарегестрировать новый паспорт в миграционке.

 

А кто вам эту информауию официально сказал, что нужно паспорт в миграционке регистрировать? Это обязательно делать? Если есть вид на жительство.


  • 0

#3166
Victor_L

Victor_L
  • Гость
  • 24 сообщений

 

Особо затягивать нельзя т.к. в течении 10 дней нужно зарегестрировать новый паспорт в миграционке.

 

А кто вам эту информауию официально сказал, что нужно паспорт в миграционке регистрировать? Это обязательно делать? Если есть вид на жительство.

 

Информация не официальная, разговаривал с людьми возле посольства, которые уже получили биометрику. На форуме выше люди, то же писали про регистрацию в миграционке, правда по срокам никто не говорил. 


  • 1

#3167
Оля Лучик

Оля Лучик
  • Свой человек
  • 545 сообщений
Мне вбивали новый паспорт в карточку личную и в компе в базу
Но никто не говорил что это срочный вопрос.
Правда я и пришла примерно на той же неделе как и получила новый паспорт
Мне в новом поставили печать о прописке.
Сотбственно я за ней и пришла. А не для того чтоб уведомить их он новом паспорте..
  • 2

#3168
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Дд! В пятницу получила новый паспорт, надо приходить в 9 утра к окошку, там забирают паспорт и в 12 подходишь снова уже за новым паспортом. А теперь хотела бы узнать, какие требуются документы, чтобы поставить прописку в миграционке в новый паспорт? А также, какие требуются документы, если я хочу выписаться с одного адреса и сразу прописаться по другому адресу?

Сообщение отредактировал Miblis: 08.02.2015, 12:55:48

  • 0

#3169
kimka87

kimka87
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

По-моему нет там никаких электронных анкет
Просто порядок оформления того или иного вопроса
И все.
Бланков нет, и всего остального тоже. Даже не скачаешь ничего

ну как нет, если я там заполняла анкету на сертификат о возвращение!! )))

просто настолько сделали т.по  сайт, что там сам черт голову сломает!!


Сообщение отредактировал kimka87: 08.02.2015, 13:19:52

  • 0

#3170
leean88

leean88
  • Гость
  • 49 сообщений

Дд! В пятницу получила новый паспорт, надо приходить в 9 утра к окошку, там забирают паспорт и в 12 подходишь снова уже за новым паспортом. А теперь хотела бы узнать, какие требуются документы, чтобы поставить прописку в миграционке в новый паспорт? А также, какие требуются документы, если я хочу выписаться с одного адреса и сразу прописаться по другому адресу?

 

 

Дд! А у Вас есть основание для перерегистрации с одного адреса на другой? Должно быть основание, например у меня сначала муж перепрописался (гражданин РК, за 1 день перепрописали, для них это вообще не проблема), а потом я по нему (мои документы рассматривали месяц)


  • 0

#3171
leean88

leean88
  • Гость
  • 49 сообщений

Дд, подскажите плиз по поводу статуса отказа также надо дозваниваться узнавать? На получение нужно записываться (кажется онлайн заявки на получение нет, или я ошибаюсь)? И какие документы нужны, чтобы получить его (помню список висел возле посольства, но на сайте я так и не нашла)

Заранее благодарю за ответ!


  • 0

#3172
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
А мне в миграционке сказали: нам ваш новый паспорт не нужен. Будете ВНЖ продлевать - придете
  • 0

#3173
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Дд! В пятницу получила новый паспорт, надо приходить в 9 утра к окошку, там забирают паспорт и в 12 подходишь снова уже за новым паспортом. А теперь хотела бы узнать, какие требуются документы, чтобы поставить прописку в миграционке в новый паспорт? А также, какие требуются документы, если я хочу выписаться с одного адреса и сразу прописаться по другому адресу?

В Алматы по крайней мере, не нужно в миграционке ставить прописку. Уже давно, несколько лет, выдают регистрационный листок в миграционке с адресом прописки. Паспорт хоть 100 раз меняй-в миграционке их это не волнует, ВНЖ без изменений. Я уже много раз пересекал границу с новым био паспортом и старым ВНЖ в разные направления-нигде не было проблем. 

Насчет перепрописки - не знаю, но точно перепрописка не в ЦОНе, там только для казахстанцев. Лучше сходите в миграционку один раз, списки там висят. 


  • 0

#3174
Оля Лучик

Оля Лучик
  • Свой человек
  • 545 сообщений

Дд! В пятницу получила новый паспорт, надо приходить в 9 утра к окошку, там забирают паспорт и в 12 подходишь снова уже за новым паспортом. А теперь хотела бы узнать, какие требуются документы, чтобы поставить прописку в миграционке в новый паспорт? А также, какие требуются документы, если я хочу выписаться с одного адреса и сразу прописаться по другому адресу?

В Алматы по крайней мере, не нужно в миграционке ставить прописку. Уже давно, несколько лет, выдают регистрационный листок в миграционке с адресом прописки. Паспорт хоть 100 раз меняй-в миграционке их это не волнует, ВНЖ без изменений. Я уже много раз пересекал границу с новым био паспортом и старым ВНЖ в разные направления-нигде не было проблем. 
Насчет перепрописки - не знаю, но точно перепрописка не в ЦОНе, там только для казахстанцев. Лучше сходите в миграционку один раз, списки там висят.

Может и не нужно. И кому-то это не надо.
Но я подошла и мне поставили.
Мне с пропиской как то приятнее, чем листок таскать.
Потеряется еще..
А так и учет консульский и прописка все при мне.
Сначала с одного места выписываетесь берете листок убытия, и только на другой день ( такие правила, мне сказали)
Прописываетесь по новому адресу.
Ну и если вы не в свою собственную квартиру то согласие хозяина разумеется.
  • 0

#3175
Оля Лучик

Оля Лучик
  • Свой человек
  • 545 сообщений

По-моему нет там никаких электронных анкет
Просто порядок оформления того или иного вопроса
И все.
Бланков нет, и всего остального тоже. Даже не скачаешь ничего

ну как нет, если я там заполняла анкету на сертификат о возвращение!! )))
просто настолько сделали т.по  сайт, что там сам черт голову сломает!!

Ниче себе!
А я не нашла активных ссылок для скачки или заполнения..
Схожу еще раз..
Тем более нужна детская анкета на ОВИР
В Ташкенте они есть.. А тут прям интересно.. Скорее всего не найдешь..
  • 0

#3176
Andy Begg

Andy Begg
  • Гость
  • 26 сообщений

Здравствуйте.

Кто знает, нужно ли детям ставить ОВИР в детские паспорта? Если всетаки нужно, детскую запись на ОВИР также необходимо делать на сайте?

Нас четверо, я, супруга и двое детей. Необходимо 4 записи?


  • 0

#3177
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Кто знает, нужно ли детям ставить ОВИР в детские паспорта?

да

 

Если всетаки нужно, детскую запись на ОВИР также необходимо делать на сайте? Нас четверо, я, супруга и двое детей. Необходимо 4 записи?
да
  • 0

#3178
kimka87

kimka87
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

 

По-моему нет там никаких электронных анкет
Просто порядок оформления того или иного вопроса
И все.
Бланков нет, и всего остального тоже. Даже не скачаешь ничего

ну как нет, если я там заполняла анкету на сертификат о возвращение!! )))
просто настолько сделали т.по  сайт, что там сам черт голову сломает!!

Ниче себе!
А я не нашла активных ссылок для скачки или заполнения..
Схожу еще раз..
Тем более нужна детская анкета на ОВИР
В Ташкенте они есть.. А тут прям интересно.. Скорее всего не найдешь..

 

у них дебильная система, не удивлюсь что для овира потом выяснится что есть еще другой сайт...  просто  я по другому вопросу туда хожу, поэтому про овир ничего сказать не могу


  • 0

#3179
Andy Begg

Andy Begg
  • Гость
  • 26 сообщений

А мне в миграционке сказали: нам ваш новый паспорт не нужен. Будете ВНЖ продлевать - придете

 

А у вас миграционка какого района? В каждой миграционке свои правила, так что есть смысл пойти в свою миграционку и узнать.


  • 0

#3180
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
про стикер овир расписано http://www.mfa.uz/ru/consular/nobio/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.