Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы, ответы для граждан УзбекистанаОбсуждение посольства,ВНЖ и тд.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29819373
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Запись в посольство производится на сайте: e-navbat.mfa.uz
 
Адрес электронной почты консульского отдела: emb-Uzbekistan@mail.ru
 
Телефон консульского отдела 291 02 35
 

Список необходимых документов для обмена паспорта

Скрытый текст



Список документов для получения разрешения на выезд за границу (стикер ОВиР)
Скрытый текст


Сообщение отредактировал vturekhanov: 27.01.2015, 21:06:29
Изменена контактная информация

  • 6

#2801
DOBERM@N

DOBERM@N
  • Читатель
  • 825 сообщений

окей)буду знать))

:idea:  :D



#2802
Amina1305

Amina1305
  • Гость
  • 14 сообщений

окей)буду знать))

:idea:  :D
Но 2 года это капец как долго...Меня не берут на работу только из-за этой справки,обидно(
  • 0

#2803
DOBERM@N

DOBERM@N
  • Читатель
  • 825 сообщений

 

 

окей)буду знать))

:idea:  :D
Но 2 года это капец как долго...Меня не берут на работу только из-за этой справки,обидно(

 

Честно?! я смог основать свою компанию вообще без документов))))



#2804
Amina1305

Amina1305
  • Гость
  • 14 сообщений
И я не знаю где валяется мой узбекский паспорт...Если, конечно, я его не выбросила.
  • 0

#2805
Amina1305

Amina1305
  • Гость
  • 14 сообщений

окей)буду знать))

:idea:  :D
Но 2 года это капец как долго...Меня не берут на работу только из-за этой справки,обидно(
Честно?! я смог основать свою компанию вообще без документов))))
Круто)))завидую белой завистью))
  • 0

#2806
DOBERM@N

DOBERM@N
  • Читатель
  • 825 сообщений

Круто)))завидую белой завистью))

Тут самое главное огромное желание))))



#2807
Red_fox

Red_fox
  • Частый гость
  • 91 сообщений

так и не работает сайт для записи,интересно в чём же проблема-то,ведь праздники прошли :faceoff:


  • 0

#2808
Amina1305

Amina1305
  • Гость
  • 14 сообщений

Круто)))завидую белой завистью))

Тут самое главное огромное желание))))

Круто)))завидую белой завистью))

Тут самое главное огромное желание))))
Это точно))надеюсь,у меня все получится)
  • -1

#2809
Amina1305

Amina1305
  • Гость
  • 14 сообщений
Бум...почему два раза??Я на этом сайте пока новичок...все равно стыдно,хнык-хнык((
  • -2

#2810
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

так и не работает сайт для записи,интересно в чём же проблема-то,ведь праздники прошли :faceoff:

у нас в Ташкенте первый рабочий день в 2015 будет 5 января


  • 0

#2811
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

И я не знаю где валяется мой узбекский паспорт...Если, конечно, я его не выбросила.

и как вы тут живете, вообще без документов?
  • 0

#2812
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений

 

Здравствуйте.Помогите пожалуйста)Мне нужно получить справку о выходе из гражданства РУ.В посольстве РУ в РФ(в Москве) сказали,что я должна собрать некоторое количество документов,в числе которых есть 'копия адресного листка убытия из Узбекистана'.Как он выглядит?Можно ли получить этот документ не выезжая из России,если да,то как?Еще один вопрос:Сколько нужно ждать получение справки о выходе из гражданства РУ?

1.Листок убытия вы получаете в паспортном столе. Вам необходимо собрать все справки в ЖКХ и обратиться в паспортный стол.

2. Получение выхода из гражданства ждут от полугода и до года

 

Эт Вас очень сильно обнадежили насчет полугода и до года. Как выясняется из опроса ждавших, от года до 4 лет. Теперь, насчет листка убытия. Это очень важный документ для гр-н Уз для очень многих доков. Не выезжая, Вы его не получите, особенно если выезжали давно. По истечении 5 лет все док-ты сдаются в архив в Уз, да и в других республиках скорее всего, также. Либо через архив Уз, либо в миграционной службе по месту нахождения, если туда сдавали оригинал листка убытия, либо ищите левые варианты.


  • 0

#2813
Amina1305

Amina1305
  • Гость
  • 14 сообщений

Здравствуйте.Помогите пожалуйста)Мне нужно получить справку о выходе из гражданства РУ.В посольстве РУ в РФ(в Москве) сказали,что я должна собрать некоторое количество документов,в числе которых есть 'копия адресного листка убытия из Узбекистана'.Как он выглядит?Можно ли получить этот документ не выезжая из России,если да,то как?Еще один вопрос:Сколько нужно ждать получение справки о выходе из гражданства РУ?

1.Листок убытия вы получаете в паспортном столе. Вам необходимо собрать все справки в ЖКХ и обратиться в паспортный стол.
2. Получение выхода из гражданства ждут от полугода и до года
 
Эт Вас очень сильно обнадежили насчет полугода и до года. Как выясняется из опроса ждавших, от года до 4 лет. Теперь, насчет листка убытия. Это очень важный документ для гр-н Уз для очень многих доков. Не выезжая, Вы его не получите, особенно если выезжали давно. По истечении 5 лет все док-ты сдаются в архив в Уз, да и в других республиках скорее всего, также. Либо через архив Уз, либо в миграционной службе по месту нахождения, если туда сдавали оригинал листка убытия, либо ищите левые варианты.
Ну капец(((Я в Узбекистане была где-то 12лет назад..С того момента как переехали не выезжала.
  • 0

#2814
Amina1305

Amina1305
  • Гость
  • 14 сообщений

И я не знаю где валяется мой узбекский паспорт...Если, конечно, я его не выбросила.

и как вы тут живете, вообще без документов?
Как так без документов?Я гражданка Российской Федерации.В 2008 году еще получили.Я не думала,что из-за этой справки проблемы будут такие...Белиберда какая-то...
  • 0

#2815
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

И я не знаю где валяется мой узбекский паспорт...Если, конечно, я его не выбросила.

и как вы тут живете, вообще без документов?
Как так без документов?Я гражданка Российской Федерации.В 2008 году еще получили.Я не думала,что из-за этой справки проблемы будут такие...Белиберда какая-то...
В Узбекистане выписывались?
На консульский учет в посольстве Узбекистана вставали?
  • 0

#2816
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Белиберда какая-то...


извините, но это в голове у вас белиберда - нельзя так с документами безответственно обращаться
  • 1

#2817
Amina1305

Amina1305
  • Гость
  • 14 сообщений

И я не знаю где валяется мой узбекский паспорт...Если, конечно, я его не выбросила.

и как вы тут живете, вообще без документов?
Как так без документов?Я гражданка Российской Федерации.В 2008 году еще получили.Я не думала,что из-за этой справки проблемы будут такие...Белиберда какая-то...
В Узбекистане выписывались?
На консульский учет в посольстве Узбекистана вставали?
Не помню:(Маленькая была..
  • 0

#2818
Amina1305

Amina1305
  • Гость
  • 14 сообщений

Белиберда какая-то...

извините, но это в голове у вас белиберда - нельзя так с документами безответственно обращаться
Может быть,может быть..Но я даже не думала,что этот паспорт(узбекский) нужен будет когда-то..Ведь я получила гражданство РФ.
  • 0

#2819
Марат1989

Марат1989
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

здраствуйте! я хотел бы узнать, я давал паспорт на замену 30 октября. и хотел узнать, где и кто сможет мне подробно рассказать?! ездил 27 числа в посольство в Алмате и не получил паспорт. хотя сказали что в течении месяца. а прошло уже 2!!! 


Сообщение отредактировал Марат1989: 04.01.2015, 22:56:00

  • 0

#2820
kimka87

kimka87
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Всех с Новым Годом!

"С 1 января 2015 в России вступил в силу закон о режиме въезда и выезда из страны для граждан государств СНГ по заграничным паспортам"

Кто что думает по этому поводу? Граждане РУз теперь не смогут туда поехать? И что является для граждан РУз загран.паспортом?

Биометрический паспорт наш, он и есть загран паспорт для нас.. его достаточно чтоб выезжать в РФ..


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.