Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы, ответы для граждан УзбекистанаОбсуждение посольства,ВНЖ и тд.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29819373
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Запись в посольство производится на сайте: e-navbat.mfa.uz
 
Адрес электронной почты консульского отдела: emb-Uzbekistan@mail.ru
 
Телефон консульского отдела 291 02 35
 

Список необходимых документов для обмена паспорта

Скрытый текст



Список документов для получения разрешения на выезд за границу (стикер ОВиР)
Скрытый текст


Сообщение отредактировал vturekhanov: 27.01.2015, 21:06:29
Изменена контактная информация

  • 6

#2781
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Так яж говорю они отправили в посольство и сказали если по результату запроса не являетесь гражданином Узбекистана будем оформлять лгб

посольство скажет "вы вообще кто?" и отправит в полицию


  • 0

#2782
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Решил помогать людям правильно собрать документы за вознаграждение.

какие гарантии?

компенсация в случае, если документы не примут?

 


  • 0

#2783
Solnyshko1

Solnyshko1
  • Частый гость
  • 80 сообщений

 

 

ДД! Сегодня узнала, что оказывается сайт посольства поменялся и запись на прием ведется через этот сайт http://undp.sunet.uz/ . Уже записалась, надеюсь действительно работает :) Всем удачи :rotate:

Добрый день!

На выход из гражданства записывались? На какую дату записали? 

 

Да, записалась на отказ от гражданства, на 05 января в 09:05,надеюсь зайду. А то, когда моя сестра была в посольстве, то пообщалась с женщиной, которая была записана на 12:00, но в 16:00 еще даже не заходила в посольство.

 

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как записаться на прием на этом новом сайте? Все страницы облазила - не смогла найти)) Заранее огромное спасибо


  • 0

#2784
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений

 

 

 

ДД! Сегодня узнала, что оказывается сайт посольства поменялся и запись на прием ведется через этот сайт http://undp.sunet.uz/ . Уже записалась, надеюсь действительно работает :) Всем удачи :rotate:

Добрый день!

На выход из гражданства записывались? На какую дату записали? 

 

Да, записалась на отказ от гражданства, на 05 января в 09:05,надеюсь зайду. А то, когда моя сестра была в посольстве, то пообщалась с женщиной, которая была записана на 12:00, но в 16:00 еще даже не заходила в посольство.

 

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как записаться на прием на этом новом сайте? Все страницы облазила - не смогла найти)) Заранее огромное спасибо

 

ДД! заходите на сайт, выбирайте из списка что именно вам надо (на обмен биометрического паспорта, выход из гражданства и т.д.) затем далее, внизу будет кнопка "записаться на приём" :)


  • 0

#2785
Solnyshko1

Solnyshko1
  • Частый гость
  • 80 сообщений





ДД! Сегодня узнала, что оказывается сайт посольства поменялся и запись на прием ведется через этот сайт http://undp.sunet.uz/ . Уже записалась, надеюсь действительно работает :) Всем удачи :rotate:

Добрый день!
На выход из гражданства записывались? На какую дату записали?
Да, записалась на отказ от гражданства, на 05 января в 09:05,надеюсь зайду. А то, когда моя сестра была в посольстве, то пообщалась с женщиной, которая была записана на 12:00, но в 16:00 еще даже не заходила в посольство.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как записаться на прием на этом новом сайте? Все страницы облазила - не смогла найти)) Заранее огромное спасибо
ДД! заходите на сайт, выбирайте из списка что именно вам надо (на обмен биометрического паспорта, выход из гражданства и т.д.) затем далее, внизу будет кнопка "записаться на приём" :)
Спасибо!
Видимо уже не работает чудесный сайт- после шага 2 выдает ошибку номер500. Пыталась с трех разных ноутбуков((( жаль как же теперь попасть туда...
  • 0

#2786
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений

 

 

 

 

 

ДД! Сегодня узнала, что оказывается сайт посольства поменялся и запись на прием ведется через этот сайт http://undp.sunet.uz/ . Уже записалась, надеюсь действительно работает :) Всем удачи :rotate:

Добрый день!
На выход из гражданства записывались? На какую дату записали?
Да, записалась на отказ от гражданства, на 05 января в 09:05,надеюсь зайду. А то, когда моя сестра была в посольстве, то пообщалась с женщиной, которая была записана на 12:00, но в 16:00 еще даже не заходила в посольство.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как записаться на прием на этом новом сайте? Все страницы облазила - не смогла найти)) Заранее огромное спасибо
ДД! заходите на сайт, выбирайте из списка что именно вам надо (на обмен биометрического паспорта, выход из гражданства и т.д.) затем далее, внизу будет кнопка "записаться на приём" :)
Спасибо!
Видимо уже не работает чудесный сайт- после шага 2 выдает ошибку номер500. Пыталась с трех разных ноутбуков((( жаль как же теперь попасть туда...

 

Возможно-это потому что запись на ближайшие дни занята. надеюсь в ближайшее время, всё же заработает, было бы очень удобно так записываться на приём...


  • 0

#2787
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
так эта ссылка работает или нет?
отпишитесь нормально, принимают по этой записи или что?
  • 0

#2788
Solnyshko1

Solnyshko1
  • Частый гость
  • 80 сообщений
На сколько я понимаю, это новый сайт для онлайн-записи в посольство (как во французское посольство например). Ссылка работает, сайт сам работает, но - начинаю записываться на прием- шаг 1 заполнила данные - шаг2- и вот сайт выдает ошибку и не пускает дальше - а должен)) то ли занято все, то ли сайт узбекский)) но идея сама хороша конечно, потому что по телефону я полгода уже звоню и не могу дозвониться чтобы записали( надеюсь, что заработает

Сообщение отредактировал Solnyshko1: 26.12.2014, 18:09:06

  • 0

#2789
DOBERM@N

DOBERM@N
  • Читатель
  • 825 сообщений

так эта ссылка работает или нет?
отпишитесь нормально, принимают по этой записи или что?

вот об это речь

http://s013.radikal....873327832e3.jpg



#2790
Aruhan

Aruhan
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

На новом сайте папа сумел записаться без проблем.

Недели три кажется назад.

Запись на 25.01.2015г.

Записался по 2-м вопросам. Оформление визы и выход из гражданства.

Посмотрим,как это всё будет выглядеть уже в реальности в посольстве.

Отпишусь как всё пройдёт.


Сообщение отредактировал Aruhan: 26.12.2014, 23:05:21

  • 1

#2791
Yudavi

Yudavi
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Подскажите, чтоб биометрический паспорт сделать для ребенка 1 год, его надо на очередь записывать на новом сайте?
  • 0

#2792
DOBERM@N

DOBERM@N
  • Читатель
  • 825 сообщений

Подскажите, чтоб биометрический паспорт сделать для ребенка 1 год, его надо на очередь записывать на новом сайте?

на сайте данная функция почему то перестала работать....ждём праздников



#2793
Amina1305

Amina1305
  • Гость
  • 14 сообщений
Здравствуйте.Помогите пожалуйста)Мне нужно получить справку о выходе из гражданства РУ.В посольстве РУ в РФ(в Москве) сказали,что я должна собрать некоторое количество документов,в числе которых есть 'копия адресного листка убытия из Узбекистана'.Как он выглядит?Можно ли получить этот документ не выезжая из России,если да,то как?Еще один вопрос:Сколько нужно ждать получение справки о выходе из гражданства РУ?
  • 0

#2794
ninja_kchen

ninja_kchen
  • Гость
  • 37 сообщений

Всех с Новым Годом!

"С 1 января 2015 в России вступил в силу закон о режиме въезда и выезда из страны для граждан государств СНГ по заграничным паспортам"

Кто что думает по этому поводу? Граждане РУз теперь не смогут туда поехать? И что является для граждан РУз загран.паспортом?


  • 0

#2795
Amina1305

Amina1305
  • Гость
  • 14 сообщений
Тут вообще кто-нибудь сидит?Или не стоит даже ждать ответа на свой вопрос?
  • -2

#2796
Amina1305

Amina1305
  • Гость
  • 14 сообщений
Красный -1 это что?Типа нажаловались?
  • 0

#2797
DOBERM@N

DOBERM@N
  • Читатель
  • 825 сообщений

Здравствуйте.Помогите пожалуйста)Мне нужно получить справку о выходе из гражданства РУ.В посольстве РУ в РФ(в Москве) сказали,что я должна собрать некоторое количество документов,в числе которых есть 'копия адресного листка убытия из Узбекистана'.Как он выглядит?Можно ли получить этот документ не выезжая из России,если да,то как?Еще один вопрос:Сколько нужно ждать получение справки о выходе из гражданства РУ?

1.Листок убытия вы получаете в паспортном столе. Вам необходимо собрать все справки в ЖКХ и обратиться в паспортный стол.

2. Получение выхода из гражданства ждут от полугода и до года



#2798
Amina1305

Amina1305
  • Гость
  • 14 сообщений

Здравствуйте.Помогите пожалуйста)Мне нужно получить справку о выходе из гражданства РУ.В посольстве РУ в РФ(в Москве) сказали,что я должна собрать некоторое количество документов,в числе которых есть 'копия адресного листка убытия из Узбекистана'.Как он выглядит?Можно ли получить этот документ не выезжая из России,если да,то как?Еще один вопрос:Сколько нужно ждать получение справки о выходе из гражданства РУ?

1.Листок убытия вы получаете в паспортном столе. Вам необходимо собрать все справки в ЖКХ и обратиться в паспортный стол.
2. Получение выхода из гражданства ждут от полугода и до года
Спасибо)
  • 0

#2799
DOBERM@N

DOBERM@N
  • Читатель
  • 825 сообщений

 

 

Здравствуйте.Помогите пожалуйста)Мне нужно получить справку о выходе из гражданства РУ.В посольстве РУ в РФ(в Москве) сказали,что я должна собрать некоторое количество документов,в числе которых есть 'копия адресного листка убытия из Узбекистана'.Как он выглядит?Можно ли получить этот документ не выезжая из России,если да,то как?Еще один вопрос:Сколько нужно ждать получение справки о выходе из гражданства РУ?

1.Листок убытия вы получаете в паспортном столе. Вам необходимо собрать все справки в ЖКХ и обратиться в паспортный стол.
2. Получение выхода из гражданства ждут от полугода и до года
Спасибо)

 

да не за что))))

обращайтесь поможем чем сможем)))



#2800
Amina1305

Amina1305
  • Гость
  • 14 сообщений

Здравствуйте.Помогите пожалуйста)Мне нужно получить справку о выходе из гражданства РУ.В посольстве РУ в РФ(в Москве) сказали,что я должна собрать некоторое количество документов,в числе которых есть 'копия адресного листка убытия из Узбекистана'.Как он выглядит?Можно ли получить этот документ не выезжая из России,если да,то как?Еще один вопрос:Сколько нужно ждать получение справки о выходе из гражданства РУ?

1.Листок убытия вы получаете в паспортном столе. Вам необходимо собрать все справки в ЖКХ и обратиться в паспортный стол.
2. Получение выхода из гражданства ждут от полугода и до года
Спасибо)
да не за что))))
обращайтесь поможем чем сможем)))
окей)буду знать))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.