Перейти к содержимому

Фотография

Приют "Белый Бим"первый волонтерский приют для бездомных животных


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1612

#15693746
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Большая просьба направлять свою энергию на оказание помощи животным, а не обсуждение личностей, которые это делают в этом приюте или других.

Приют "Белый Бим" - первый организованный волонтерами приют для бездомных животных в городе Алматы. Существует с конца 2010 года. Вы можете внести свой вклад в развитие и становление приюта. Приветствуется любая помощь!

Организаторы приюта:
3172241, 87772252325 Наталия (чыкымыкы)
87018510305 Нина (Рыжка)

О переданной помощи для приюта отписываться в личку организаторам ОБЯЗАТЕЛЬНО

Сообщение отредактировал gosh: 13.08.2011, 10:57:36

  • 0

#1381
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений

только что от Борьки, он очень плохо себя чувствует, хотя кушает лучше. Нет у собаки сил даже просто встать... думаем может поменять их местами с Белым - кобелем из клиники, мы ж его к Юле перевезли сегодня, но он бодрячком, а Борька никакой... может Юлька на лапы поставит пацана


Юля его начнет лечить сегодня, у него там еще одна болячка обнаружилось, не помню названия, общими усилиями вытащим его. Пес -красава, огромный такой, как жеребенок, с крупными лапами и еще для Сэма не хватает творога и мяса маловато, на пару тройку дней, другое он ничего не ест. Лежит и тикает бедняжка.
  • 0

#1382
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Девочки, через час еду к Юле. Отвезу все - преператы, творог/фарш/подстилушки.
  • 1

#1383
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Девочки, через час еду к Юле. Отвезу все - преператы, творог/фарш/подстилушки.


спасибо! Сэма глянь, скажи ему пусть держится. Девчонки сегодня тоже заедут
  • 1

#1384
ester_24

ester_24
  • Частый гость
  • 96 сообщений

ester_24, конечно надо, и лекарства, и будка. Лекарства завтра заберем, если можно. А будка в какую машину влезет?

Как там ваша Гретта себя чувствует?



Гретте не лучше,еще пневмония и печень в оч плохом состоянии... :weep:
насчет будки вы мне позвоните, а то там никого нет,чтоб я приехала отдала.только плиз заранее позвоните,а то у меня маленький ребенок,чтоб я его оставила с кем-нибудь.
  • 0

#1385
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений


Девочки, через час еду к Юле. Отвезу все - преператы, творог/фарш/подстилушки.

спасибо! Сэма глянь, скажи ему пусть держится.

Сказала. :-) Конечно, видно, что псу плохо. Держу за него кулачки, пусть выздоравливает. Юля ему поможет.

Видела собаку Баскервилей азиата. Это не собака, это просто конь какой-то. :eek: Ну красавец конечно.

А вот и слон и Моська сладкая парочка ТВИКС.
Марс не добрался до своего места, не смог перелезть через Черного, тут и завалился. :D

Изображение

Сообщение отредактировал Джейн Смит: 30.09.2011, 18:51:46

  • 3

#1386
Nency Dru

Nency Dru
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Я узнавала на счет той собачки в парикмахерской говорят что заберут, но пока не забрали вроде. Видела ее ночью на том же месте.

Еще вопрос нужнали старая одежда?
  • 0

#1387
ester_24

ester_24
  • Частый гость
  • 96 сообщений



Девочки, через час еду к Юле. Отвезу все - преператы, творог/фарш/подстилушки.

спасибо! Сэма глянь, скажи ему пусть держится.

Сказала. :-) Конечно, видно, что псу плохо. Держу за него кулачки, пусть выздоравливает. Юля ему поможет.

Видела собаку Баскервилей азиата. Это не собака, это просто конь какой-то. :eek: Ну красавец конечно.

А вот и слон и Моська сладкая парочка ТВИКС.
Марс не добрался до своего места, не смог перелезть через Черного, тут и завалился. :D

Изображение



Пес красавец!!!!если бы у нас было меньше собак,забрали бы его к себе!!!
  • 0

#1388
LLA

LLA
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Здравствуйте,
Приюту не нужна морозильная камера?Не знаю как описать, как холодильник только с выдвижными ящиками. Стоит во дворе, грязный, но работает, выкинуть жалко просто так.
  • 0

#1389
ester_24

ester_24
  • Частый гость
  • 96 сообщений
девочки,блин,будку не смогу сама привезти, она ко мне в машину не залазеет,надо что-то побольше.у меня раф4 и она туда не влезла(((((если найдете машину побольше заберите пожалуйста сами.
еще вопрос кальций глюконат в ампулах надо?
  • 0

#1390
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
в приюте появился Ослик. Назвали Сережей. По-моему тут еще никто не писал об этом. Так вот на Сережу уже есть пара желающих, даже сена бесплатного нашли для него девчонки. Будем надеяться, что люди хорошие и Сережа проживет свою жизнь в любви и заботе
  • 1

#1391
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Здорово как !!! У Серёжи будет дом!!!
  • 0

#1392
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Здравствуйте,Приюту не нужна морозильная камера?Не знаю как описать, как холодильник только с выдвижными ящиками. Стоит во дворе, грязный, но работает, выкинуть жалко просто так.

Морозильник очень нужен! Пожалуйста, не выкидывайте! Позвоните по нашим телефонам.
  • 1

#1393
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений

даже сена бесплатного нашли для него девчонки

Наташ, сена бесплатного и нашим бы, и больным, и здоровым, и двум мамашкам с детьми, на нем тепло и сухо! И в будки милое дело! :idea:

Сообщение отредактировал Bokserka: 01.10.2011, 02:53:45

  • 1

#1394
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений


даже сена бесплатного нашли для него девчонки

Наташ, сена бесплатного и нашим бы, и больным, и здоровым, и двум мамашкам с детьми, на нем тепло и сухо! И в будки милое дело! :idea:


тогда созвонись с Ульянкой
  • 1

#1395
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Скрытый текст

  • 1

#1396
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Сережка яблочки кушает :)
  • 0

#1397
АнТаАр

АнТаАр
  • Гость
  • 47 сообщений
Где находится приют?
Есть ли возможность забирать съедобные отходы кухни самостоятельно?
  • 1

#1398
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Смотря в каком районе забирать. Отходов сколько? Кухня чья? Ресторан, кафе, столовая , школьная столовая или детсад?
  • 1

#1399
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
Сегодня посещали больных у Юли. Хотели вставить видео, но написано, что не могу загружать подобные файлы, очень жаль. Опишу коротко - Борька, знает команду лежать, очень послушный и добрый пес. Бусик, не хотел выходить из своего нового дома _бочки, и гневно лаял, среди мелких только один был веселым и радостным, остальные грустили и спали. Сэму сегодня наконец полегчало, сейчас Юля снова приступит к своим манипуляциям с ним, которые ему очень помогают. Черный с температурой, у него сложности со срощеным переломом, Марсику привезли классную фуфайку, он сразу устроился на ней как в кровати, швы ему уже Юля сняла, он как герой, преодолевал порог своих хором, с третьей попытки смог и радостно поковылял к своей новой кровати. Пожелаем им всем выздоровления!!
  • 2

#1400
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Борька

У Юли не Борька, а Белый ;)
Борька в другом месте. Сегодня Света принесла ему сосиски и куриный супчик, чуть-чуть поел. На ласковый голос реагирует. Но не вставал, хотя погавкал лежа.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.