Перейти к содержимому

Фотография

Приют "Белый Бим"первый волонтерский приют для бездомных животных


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1612

#15693746
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Большая просьба направлять свою энергию на оказание помощи животным, а не обсуждение личностей, которые это делают в этом приюте или других.

Приют "Белый Бим" - первый организованный волонтерами приют для бездомных животных в городе Алматы. Существует с конца 2010 года. Вы можете внести свой вклад в развитие и становление приюта. Приветствуется любая помощь!

Организаторы приюта:
3172241, 87772252325 Наталия (чыкымыкы)
87018510305 Нина (Рыжка)

О переданной помощи для приюта отписываться в личку организаторам ОБЯЗАТЕЛЬНО

Сообщение отредактировал gosh: 13.08.2011, 10:57:36

  • 0

#101
Licdoza

Licdoza
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Сегодня еду в сторону приюта. Примерно после 18.00. Кому, что надо передать звоните Наташе, или Нине они скоординируют. К сожалению, могу заехать только в нижнюю часть города, не выше Ташкентской.


а я из квадрата Сейфуллина-Достык-Абая - ПРИЮТ могу так же после 18 чего-нить передать ,отвезти и наконец-то с барбосами познакомиться!!!
  • 0

#102
Говорят мы Бяки-Буки

Говорят мы Бяки-Буки
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Всем добрый день!
У меня дома есть старый пледы, подушки и всякое такое... Может Вам пригодится?

Подскажите в каком районе Вы находитесь? Может где-то рядышком, могли бы пересечься! Оставьте пожалуйста свои координаты ЛС
  • 0

#103
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Вчера побывала впервые в приюте,ребята конечно молодцы,собачки порадовали...такие ухоженные ,упитанные и ласковые....
Нина,на меня можно расщитывать,если надо увезти-привезти..звондай. :-)
  • 0

#104
naraly

naraly
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


Всем добрый день!
У меня дома есть старый пледы, подушки и всякое такое... Может Вам пригодится?

Подскажите в каком районе Вы находитесь? Может где-то рядышком, могли бы пересечься! Оставьте пожалуйста свои координаты ЛС


Ответила в личку
  • 0

#105
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Вчера побывала впервые в приюте,ребята конечно молодцы,собачки порадовали...такие ухоженные ,упитанные и ласковые....
Нина,на меня можно расщитывать,если надо увезти-привезти..звондай. :-)


спасибо за помощь!
  • 0

#106
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
да не за что ;)
  • 0

#107
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
у нас пополнение - еще трех отказников приютили. Два кобелька и одна сучечка. Ве уже вполне контактные, завтра сфотографирую и похвастаюсь :rotate:
  • 0

#108
Zeluk

Zeluk
  • Постоялец
  • 333 сообщений
сейчас проезжала мимо утепова радостовца, там на мусорку выкинули старую мебель (диван, шкаф и пр), если кому то нужно и есть возможность забрать, заберите пожалуйста, тк утром приедит машина и все вывезут, звоните подродно объясню где это находится

7772233560 Люба.

Сообщение отредактировал Zeluk: 06.03.2011, 22:27:47

  • 0

#109
Licdoza

Licdoza
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Всем доброго утра!!! подскажите во сколько вы будете в приюте? Планировала после обеда заехать, помочь и пр. Собаки, скорее всего, уже на лето раздеваются. Вооружусь чесалкой ))). Моя лайка уже "сбросила" зимнюю шерстку )))))
  • 0

#110
Megawatt

Megawatt
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Добрый день !
Скажите можно в вашем приюте разместить кошку с тремя 2-х месячными котятами? Кормом, и пр.обеспечу.
  • 0

#111
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Добрый день !
Скажите можно в вашем приюте разместить кошку с тремя 2-х месячными котятами? Кормом, и пр.обеспечу.


Привет. К сожалению, мы пока не можем принимать кошек. Собаки их порвут... Позвоните 2329217 Алла, она берет кошек на платную передержку.
  • 0

#112
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Ребятушки! В отлове на Сейфулина сидят прекрасные собачки! Среди них есть боксер, НО, он недобрый какой-то. Наверное потому, что с ним в клетке сидит течная сука, но ему завтра пообещали поставить снотворное для перевозки... сами понимаете, что такую собаку нельзя ни в приют ни в квартиру. Нужен вольер. На собаке есть ошейник, значит есть и хозяин..
  • 0

#113
Сита

Сита
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Наталья, так и не позвонили....что прикормка не нужна?
  • 0

#114
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Наталья, так и не позвонили....что прикормка не нужна?


нужна. в связи с праздниками полная неразбериха с транспортом была. сегодня едем вечером, после 9-ти.
  • 0

#115
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
а наши собачки уже поправились и ждут новых хозяек :rotate:
  • 0

#116
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Нам нужна машина для вывоза мусора, желательно чтобы знали куда вывозить, если будет пара тройка мужчин для помощи в погрузке будет вообще хорошо.
Нужны опилки!!! Хоть сколько....
Нужна марганцовка, много...
  • 0

#117
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Ребят у нас там наводнение, слякоти по колено, нужна грузовая машина, чтобы все чистыми опилками засыпать. Машина опилок стоит 5000 тенге. Собак невозможно выпускать на прогулку :(
  • 0

#118
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Есть 3 с половиной коробки с кафелем, это примерно штук 70 (20см на 30см) если нужно..
  • 0

#119
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Есть 3 с половиной коробки с кафелем, это примерно штук 70 (20см на 30см) если нужно..



нужно. оставьте пож-ста в личку координаты и адрес куда ехать. спасибо!
  • 0

#120
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
и у нас пополнение на 5 собак. Есть две абсолютно домашние собачки - черненькая гладкошерстная девочка Изображение
на эту похожа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.