Перейти к содержимому

Фотография

Приют "Белый Бим"первый волонтерский приют для бездомных животных


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1612

#15693746
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Большая просьба направлять свою энергию на оказание помощи животным, а не обсуждение личностей, которые это делают в этом приюте или других.

Приют "Белый Бим" - первый организованный волонтерами приют для бездомных животных в городе Алматы. Существует с конца 2010 года. Вы можете внести свой вклад в развитие и становление приюта. Приветствуется любая помощь!

Организаторы приюта:
3172241, 87772252325 Наталия (чыкымыкы)
87018510305 Нина (Рыжка)

О переданной помощи для приюта отписываться в личку организаторам ОБЯЗАТЕЛЬНО

Сообщение отредактировал gosh: 13.08.2011, 10:57:36

  • 0

#81
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

закупили всё для 30-ти ошейников. Будем делать разные размеры. Пока точного количества больших и маленьких собак у меня так и нет. Девчонки/мальчишки посчитайте больших и малявок, а то промахнусь с размерами... :)


ммм.. около 7 крупных (не как алабаи, как средние овчарки и меньше), штук 15 мелких самых и остальные средние - до колена. Спасибо!

могу рулеткой замерить, если нужно

Сообщение отредактировал чыкымыкы: 03.03.2011, 01:20:20

  • 1

#82
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Здравствуйте! Очень рада что есть люди с которыми связывают общие цели - это в первую очередь любовь и забота о братьях наших меньших. У нас у самих собака да и ребенок маленький, но мы всех местный бездомных собак, щенят и кошек кормим. Постараемся помогать по мере возможности, чем сможем и как сможем. Финансы не обещаем, но вот с едой и опилками постараемся. спасибо что есть такие люди! Надеюсь будем сотрудничать. =)



здравствуйте. спасибо, будем рады познакомиться. звоните 87772252325 Наташа, 87018510305 Нина, 87772730220 Катя :rotate:
  • 0

#83
Говорят мы Бяки-Буки

Говорят мы Бяки-Буки
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Изображение

Лис. Похоже, что помесь с лайкой. Фото конечно не удачное, сделаем получше - выложим.


Здесь он какой-то худосочный что ли...На самом деле очень красивый пёс!
  • 1

#84
4erven

4erven
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
здесь он просто немного нагнулся, на самом деле он такой ..статный сейчас :rolleyes:
  • 0

#85
elachko

elachko
  • Гость
  • 7 сообщений
Девочки, я опилки нашла, на днях позваню, узнаю куда можно привезти. И попробую договориться с этой конторой, чтобы они постоянно их оставляли.
  • 0

#86
_Atomos_

_Atomos_
  • Гость
  • 22 сообщений


Здравствуйте! Очень рада что есть люди с которыми связывают общие цели - это в первую очередь любовь и забота о братьях наших меньших. У нас у самих собака да и ребенок маленький, но мы всех местный бездомных собак, щенят и кошек кормим. Постараемся помогать по мере возможности, чем сможем и как сможем. Финансы не обещаем, но вот с едой и опилками постараемся. спасибо что есть такие люди! Надеюсь будем сотрудничать. =)



здравствуйте. спасибо, будем рады познакомиться. звоните 87772252325 Наташа, 87018510305 Нина, 87772730220 Катя :rotate:

как мило молодцы ребята, дело нужное, если номера актуальные буду рад встретиться с вами, хотелось бы по участвовать

Сообщение отредактировал _Atomos_: 03.03.2011, 13:03:41

  • 0

#87
_Atomos_

_Atomos_
  • Гость
  • 22 сообщений
и еще скажите а сейчас где находиться ваш приют?
  • 0

#88
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

и еще скажите а сейчас где находиться ваш приют?


не скажем. вдруг вы с нехорошими целями интересуетесь?
  • 0

#89
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Изображение

Слева Ника. Ей около 8-10 месяцев. Шустрая, ласковая. А справа - хвост Лиса ))

какие красавицы))) такие чистенькие пушистенькие
  • 0

#90
_Atomos_

_Atomos_
  • Гость
  • 22 сообщений
собак не ем не переживайте, ну мне не адрес а вообще в каком помещении в городе или уже нашли место за городом? я читал что вроде ищется местечко в области ;)
  • 0

#91
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
_Atomos_ , девчата просто боятся провокаций. Такое, увы имело место быть :(. Есть возможность помочь рисовой сечкой, опилками, газетами, звоните!
  • 0

#92
_Atomos_

_Atomos_
  • Гость
  • 22 сообщений

_Atomos_ , девчата просто боятся провокаций. Такое, увы имело место быть :(. Есть возможность помочь рисовой сечкой, опилками, газетами, звоните!

я просто люблю все что связанно с организацией помощи животным, очень хотел бы приехать посмотреть на собачек а там и поговорить помочь чем могу :rotate:
позвоню обязательно на днях, так просто по скольку тема существует интересуюсь тут в общих чертах
  • 0

#93
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений


_Atomos_ , девчата просто боятся провокаций. Такое, увы имело место быть :(. Есть возможность помочь рисовой сечкой, опилками, газетами, звоните!

я просто люблю все что связанно с организацией помощи животным, очень хотел бы приехать посмотреть на собачек а там и поговорить помочь чем могу :rotate:
позвоню обязательно на днях, так просто по скольку тема существует интересуюсь тут в общих чертах


звоните. обсудим
  • 0

#94
Licdoza

Licdoza
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

ммм.. около 7 крупных (не как алабаи, как средние овчарки и меньше), штук 15 мелких самых и остальные средние - до колена. Спасибо!

могу рулеткой замерить, если нужно


да. измерьте если будет возможность охват шеи самого крупного и мелкого пёсов. Пока буду мерить на своих лайку и кота. )))
  • 0

#95
Рыжка

Рыжка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Ребят, с опилками проблема. Сегодня вечером уже не чем будет засыпать собачкам пол. Если у кого есть возможность, пожалуйста привезите хоть мешка 4.
  • 0

#96
Licdoza

Licdoza
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Ребят, с опилками проблема. Сегодня вечером уже не чем будет засыпать собачкам пол. Если у кого есть возможность, пожалуйста привезите хоть мешка 4.


Если есть у кого возможность собрать - я отвезу! после 18 освобождаюсь с работы

PS: готово 4 ошейника...
  • 0

#97
naraly

naraly
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Всем добрый день!
У меня дома есть старый пледы, подушки и всякое такое... Может Вам пригодится?
  • 0

#98
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Сегодня еду в сторону приюта. Примерно после 18.00. Кому, что надо передать звоните Наташе, или Нине они скоординируют. К сожалению, могу заехать только в нижнюю часть города, не выше Ташкентской.
  • 0

#99
Рыжка

Рыжка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Ребята, на завтра очень нужен человек на машине, который бы съездил в приют с Кириллом в первой половине дня. Пожалуйста у кого есть возможность позвоните Наталье-87772252325.
  • 0

#100
Рыжка

Рыжка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
naraly , очень пригодится. Сами сможете привезти?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.