Перейти к содержимому

Фотография

Приют "Белый Бим"первый волонтерский приют для бездомных животных


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1612

#15693746
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Большая просьба направлять свою энергию на оказание помощи животным, а не обсуждение личностей, которые это делают в этом приюте или других.

Приют "Белый Бим" - первый организованный волонтерами приют для бездомных животных в городе Алматы. Существует с конца 2010 года. Вы можете внести свой вклад в развитие и становление приюта. Приветствуется любая помощь!

Организаторы приюта:
3172241, 87772252325 Наталия (чыкымыкы)
87018510305 Нина (Рыжка)

О переданной помощи для приюта отписываться в личку организаторам ОБЯЗАТЕЛЬНО

Сообщение отредактировал gosh: 13.08.2011, 10:57:36

  • 0

#1141
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Викусь, где еще можно, удали свои посты с этими ссылями.

Как ей в голову то прилетело старую фотку Лакки ставить? Так и подумают, что у нас собачки убогие, несчастные истощенные, а мы пытаемся их кому-нить пропихнуть :faceoff:
Ветер вообще сейчас не ищет хозяина, у нее более важная миссия - выкармливание ветроматвейчиков :-)

ПыСы: Наталь, Нинуль напугали, я аж подпись свою изменила ))) Так пойдет?


а я думаю все правильно, что Лакки ЭТУ фотку, правильно, что Ветра историю выложила Ульянка, пусть все знают, что и такое бывает. А может БАЦ и хозяин старый объявится, который и знать не знает, что собака так страдала.

Девчонки, выкладывайте все фотки что у нас есть, абсолютно все-равно будут там собаки худые или толстые, главное информацию берите ту, которая под фото обычно с историей о каждой собаке и пож-ста наши контакты оставляйте, чтоб потом недоразумений не было.

Сообщение отредактировал чыкымыкы: 26.08.2011, 07:30:03

  • 1

#1142
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Наташ, я уже тебе говорила по поводу номеров, я зарегистрирована на сайтах и мои номера там. в самом объявлении нельзя указывать информацию личную, т.е. номера телефонов, емейл и т.д. я написала организаторов и телефоны в комментариях!
когда мне звонят по объявлениям, даже если стоит картинка с Вашими номерами, мои всё равно выходят, я всегда оставляю Наташины номера. никакой информации никому не даю по телефону сама.
ПОМОЩЬ НИ У КОГО НЕ СОБИРАЮ ОТ ПРИЮТА!
  • 0

#1143
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

Викусь, где еще можно, удали свои посты с этими ссылями.

Как ей в голову то прилетело старую фотку Лакки ставить? Так и подумают, что у нас собачки убогие, несчастные истощенные, а мы пытаемся их кому-нить пропихнуть :faceoff:
Ветер вообще сейчас не ищет хозяина, у нее более важная миссия - выкармливание ветроматвейчиков :-)

ПыСы: Наталь, Нинуль напугали, я аж подпись свою изменила ))) Так пойдет?

Сообщение отредактировал Bokserka: Вчера, 23:54

Лен, специально для Вас! фото Лакки стоят в объявлениях, которые я скачала. там и Ветер была. все эти фото я не у себя взяла и их истории.
  • 0

#1144
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
единственное, что я разместила в текстах объявлений, это видео ролик, где указаны телефоны организаторов
  • 0

#1145
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
к каждому объявлению нельзя одинаковые комментарии ставить, например с координатами организаторов, я добавлю фото к каждому объявлению
  • 0

#1146
4erven

4erven
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Ульяна, ну, думаю разобрались, фото действительно такое было в объявлениях -) про телефоны уже тоже понятно.
  • 0

#1147
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
вот на этом сайте разрешается в тексте личная информация.
Моя ссылка
  • 0

#1148
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

Просмотр сообщенияBokserka (25.08.2011, 23:41) писал(а):
Викусь, где еще можно, удали свои посты с этими ссылями.

Как ей в голову то прилетело старую фотку Лакки ставить? Так и подумают, что у нас собачки убогие, несчастные истощенные, а мы пытаемся их кому-нить пропихнуть :faceoff:
Ветер вообще сейчас не ищет хозяина, у нее более важная миссия - выкармливание ветроматвейчиков :-)

ПыСы: Наталь, Нинуль напугали, я аж подпись свою изменила ))) Так пойдет?


а я думаю все правильно, что Лакки ЭТУ фотку, правильно, что Ветра историю выложила Ульянка, пусть все знают, что и такое бывает. А может БАЦ и хозяин старый объявится, который и знать не знает, что собака так страдала.

Девчонки, выкладывайте все фотки что у нас есть, абсолютно все-равно будут там собаки худые или толстые, главное информацию берите ту, которая под фото обычно с историей о каждой собаке и пож-ста наши контакты оставляйте, чтоб потом недоразумений не было.

Сообщение отредактировал чыкымыкы: Сегодня, 07:30

Наташ, спасибо. как раз фото и истории Лакки и Ветра были размещены в горячих предложениях, а Лакки так вообще собрал столько просмотров. тех собачек, фото которых нашла, я выложила разные.
  • 1

#1149
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Ну не знаю...... Может мне одной так кажется? Но когда стоит фотка такой несчастной собаки, как старая фотка Лакки, и тут же предложение взять его, сразу думается, что в приюте все собаки такие - истощенные грустные. Мало, кто осмелится забрать себе такую собаку.
А когда видишь фотку сытой, веселой собаки как на новых фотках, сразу хочется взять в семью.
Тогда может ставить главной фотку собаки сейчас, а в дополнительных - какая она была.

Сообщение отредактировал Bokserka: 26.08.2011, 13:33:15

  • 1

#1150
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Хлоя села на рисово-куринно-овощную диету. Ну и печеньки на полдник ))))))))) Так что паносик у нее уже прошел! Сегодня час прыгали вокруг нее, чтоб она разъиралась, но ничего не вышло. Хотя порывы есть, еще пару дней и потом начнёт беситься с нами.
Только в прятки хорошо играет! Сразу находит ))))) странно, как это она так :D Убежишь, спрячешься и кричишь - Хлоя, ищи, и тут она заглядывает ))))))))
Ну в общем паносик закончился, я это хотела написать )))))))))
  • 2

#1151
Рыжка

Рыжка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Изображение Изображение Изображение Меня зовут Юлька. Мне около полутора лет. Я всю жизнь жила на улице, и в результате своей бродячей жизни потеряла глаз. Я умная, ласковая, игривая, кушаю все, что дадут. В туалет хожу только в лоток, хочу найти свою семью.
  • 3

#1152
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Девчонки, предлагайте Юльку своим знакомым, кошка классная!
  • 0

#1153
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Изображение

Я — Рэм, черный щенок на фото, а рядом мой друг Матвей, ему 3 года, он не может говорить — ему удалили голосовые связки. Поэтому я расскажу о нем и о себе. Когда—то нас нашли на дороге с покалеченными задними лапами, теперь у нас с Матвеем по три лапки, но от этого мы не чувствуем себя не такими, как все. Мы так же быстро бежим встречать хозяек, мы так же, как и все, любим играть и обниматься с людьми. Мы очень надеемся, что, несмотря ни на что, мы найдем свои семьи и будем радовать своих новых хозяев и защищать. Заберите нас домой.
  • 1

#1154
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Изображение

Я - Коровка! Так назвали из-за окраса. Я маленькая, воспитанная собачка с добрым и большим сердцем. Мне полтора года. За свою жизнь я прошла немало испытаний и заслужила чуть-чуть настоящего счастья. Знаете, что для меня значит счастье? Быть рядом с человеком, служить ему, охранять его.. Не смейтесь, я маленькая, но могу быть охраной своему хозяину! Хочу домой. Мама, забери меня скорей..
  • 0

#1155
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Изображение

Меня зовут Ума, как медвежонка из мультфильма, потому что я белоснежная и любопытная. Мне 10 месяцев. Я попала в отлов когда была маленькой и очень сильно болела там. Я умирала от инфекции и обиды на всех людей. Я не понимала за что человек так надо мной издевается. Зачем меня бьют и почему нет даже воды в мисках. Потом стали приходить другие люди, давать мне таблетки и колоть уколы, стали уговаривать меня жить. Я тогда еще не очень им верила, но все же выжила - решила будь что будет! И я не ошиблась! Не все люди жестокие. Есть хорошие и добрые, у них теплые руки и ласковый голос. Вот такого хозяина я и ищу. Хочу больше никогда не разочаровываться в тебе, человек. Я тебе верю!
  • 0

#1156
partridge666

partridge666
  • Гость
  • 28 сообщений
Есть ли толк от расклейки объявлений?
Кто-то звонит? предлагает помощь?


Я кстати была бы жалкого и убого собаченку... чтобы пожалеть и отогреть... поэтому и собака с улицы у меня и кот...
чем сытого и довольного...
Кому нужны сытые и довольные ... наверное берут щенят...
Тем более истории такие.... далеко не радостные....

На Ульяну так наехали.. жесть просто... для начала наверное надо было сказать ЕЙ СПАСИБО... а потмо вежливо просить ставить телефоны только организаторов.
И какая разница поставили Ветер или не поставили в тему, ... главное чтобы заметили приют..и нашлись добрые люди...

Сообщение отредактировал partridge666: 27.08.2011, 18:08:43

  • 1

#1157
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Есть ли толк от расклейки объявлений?
Кто-то звонит? предлагает помощь?


Я кстати была бы жалкого и убого собаченку... чтобы пожалеть и отогреть... поэтому и собака с улицы у меня и кот...
чем сытого и довольного...
Кому нужны сытые и довольные ... наверное берут щенят...
Тем более истории такие.... далеко не радостные....

На Ульяну так наехали.. жесть просто... для начала наверное надо было сказать ЕЙ СПАСИБО... а потмо вежливо просить ставить телефоны только организаторов.
И какая разница поставили Ветер или не поставили в тему, ... главное чтобы заметили приют..и нашлись добрые люди...


ой, а можно мы сами решим что и как нам говорить? но спасибо за совет, приняла к сведению.

от объявлений толк есть, люди звонят, но почему-то все спрашивают породистых собак.
  • 0

#1158
partridge666

partridge666
  • Гость
  • 28 сообщений
мне кажется расклеивать не очень эффективно..
расклеила.. на след. день посмотрела..ничгео не висит...

Я В ШОКЕ БЫЛА!!!! КАК МОЖНО СНЯТЬ ТАКОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!! МИР СОВСЕМ СКАТИЛСЯ В ПРОПАСТЬ????

Есть идеи раздавать листовки на арбате в руки прям людям, также есть идея сделать майки с логотипом и телефонами,
еще идея, написать наевропейских сайтах инфу о приюте. Я могу перевети и разместить. Правда я не заю..о переводах из-за границы.
Если знаете сообщите в личку номера счетов. Я составлю объявление, согласую с вами и размещу.
  • 1

#1159
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Завтра в приют не на чем ехать. Кто может нас отвезти? :(
  • 1

#1160
Есения_55

Есения_55
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Ссори что вмешиваюсь. А может листовки кидать в почтовые ящики, как газету" Плюс". Конечно затрат на листовки будет больше, не говоря уже про время и силы. Но зато их никто не сорвет. Или в двери подкладывать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.