Перейти к содержимому

Фотография

Приют "Белый Бим"первый волонтерский приют для бездомных животных


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1612

#15693746
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Большая просьба направлять свою энергию на оказание помощи животным, а не обсуждение личностей, которые это делают в этом приюте или других.

Приют "Белый Бим" - первый организованный волонтерами приют для бездомных животных в городе Алматы. Существует с конца 2010 года. Вы можете внести свой вклад в развитие и становление приюта. Приветствуется любая помощь!

Организаторы приюта:
3172241, 87772252325 Наталия (чыкымыкы)
87018510305 Нина (Рыжка)

О переданной помощи для приюта отписываться в личку организаторам ОБЯЗАТЕЛЬНО

Сообщение отредактировал gosh: 13.08.2011, 10:57:36

  • 0

#1121
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
В связи с предстоящим переездом нам срочно нужно стерилизовать и кастрировать собак. Сейчас в приюте уже 62 собаки. Срочно нужно хотя бы кастрировать кобелей, чтобы можно было всех вместе посадить на новом месте - у нас всего 5 вольеров, придется собак потеснить временно.

Ребят, помогайте, у нас завал с эпидемией, все ресурсы исчерпали. Кастрировать будем На Маркова, можно прямо туда привозить деньги, кто сколько сможет, пусть даже 500 тенге.

А теперь хорошая новость - в приюте все живы, температура только у Пумбы, и-то я не уверена, что это инфекция, возможно реакция на сыворотку.

Арго уже прыгает, хорошо кушает, играет. Макс в порядке. В общем, ждем еще две недели и надеемся, что эпидемия прошла стороной, с вашей помощью. если бы никто не помог с сыворотками, лекарствами и прочим - половина собак бы погибла. Вот такие вы молодцы :)

И еще - помогите пристроить собак, рассказывайте о нас всем знакомым.

Наша почта, есть МИР - priutbb@mail.ru
Наша группа В контакте - http://vkontakte.ru/club10724483
  • 1

#1122
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
бабушка Катя просит помочь бездомному псу. Его уже дважды ловили собачники, бабушки его отвоевывали. Но собачники пошли на принцип и приезжают каждый день, смеются над бабулями и обещают собаку все-таки убить. Пес молодой, красивый, умница. Бабульки плачут, ну что я могу сделать... заберем в приют на свой страх и риск, но прежде нужно его кастрировать, чтобы посадить с суками - там никто не болел и территория обработана. Бабушка Катя слепая на один глаз, собаку нужно забрать и отвезти в клинику НА МАРКОВА. Девочки, пож-ста, кто на машине, заберите пса. Про отлов я молчу, уже старушек донимают... :(

возможно кто-то может взять собаку на пару недель на передержку, пока у нас карантин?

Сообщение отредактировал чыкымыкы: 24.08.2011, 09:10:29

  • 1

#1123
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
У меня предложение для всех зоозащитников. Давайте где-то недалеко, в черте города снимем в аренду частный домик, куда можно будет привозить на карантин собак. Не много, чтобы соседи не ругались, собак 10 максимум там держать, а-то и меньше. Поставить там вольерчик и приезжать раз в день - кормить, убирать. Может даже нанять кого-то. А? Чтобы в приют ехали уже стерильные, здоровые собаки
  • 1

#1124
Яхонтовая

Яхонтовая
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Девочки, миленькие, а к вам можно собаку привезти?
У нас пес остался без хозяина (умер дедушка). Дом по наследству переходит одному внуку а ему собака эта до фонаря. Пес его и не знает.
Джекушка большой правда. На европейца похож. Посильную помощь (корм) привезем
  • 0

#1125
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Девочки, миленькие, а к вам можно собаку привезти?
У нас пес остался без хозяина (умер дедушка). Дом по наследству переходит одному внуку а ему собака эта до фонаря. Пес его и не знает.
Джекушка большой правда. На европейца похож. Посильную помощь (корм) привезем


давайте фото, пристроим. в приют уже никак нельзя
  • 0

#1126
Яхонтовая

Яхонтовая
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Ой обязательно надо пристроить!!!!!
Не ужели получится?
Фото выложу в выходные.
Девочки спасибо за то что вы делаете!
  • 0

#1127
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Ой обязательно надо пристроить!!!!!
Не ужели получится?
Фото выложу в выходные.
Девочки спасибо за то что вы делаете!


очень многие овчарок или помесь с овчаркой спрашивают. так что пристроим, тем более кобеля
  • 1

#1128
partridge666

partridge666
  • Гость
  • 28 сообщений
удалось ли устроить кого-нибудь в последнее время?
Какая самая эффективная реклама получается?

Есть ли у Вас компании через которые Вы нанимали расклейшиков-надежных?
Хочу попробовать нанять расклейщиков.
  • 0

#1129
partridge666

partridge666
  • Гость
  • 28 сообщений
Просто нереальная благодарность вашему делу!

Сообщение отредактировал partridge666: 24.08.2011, 22:30:48

  • 0

#1130
4erven

4erven
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

удалось ли устроить кого-нибудь в последнее время?
Какая самая эффективная реклама получается?

Есть ли у Вас компании через которые Вы нанимали расклейшиков-надежных?
Хочу попробовать нанять расклейщиков.

Из последних пристроенных у нас Хлоя, Бобо, Мэри.
Компании такие мы пока не искали, насколько я знаю, расклеивали "силами" волонтеров. Только на днях девчонки отписывались, что расклеивали объявления уже в нескольких районах.
  • 0

#1131
Nency Dru

Nency Dru
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Слушайте что касается рекламы я думаю можно было бы разместить ее на билборде в городе. Купить на месяц это место. а вообще было бы неплохо сайт сделать))))))
Это так мысли))))
  • 0

#1132
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Слушайте что касается рекламы я думаю можно было бы разместить ее на билборде в городе. Купить на месяц это место. а вообще было бы неплохо сайт сделать))))))
Это так мысли))))


сайт в разработке. насчет биллборда - да, конечно, было бы здорово
  • 0

#1133
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

удалось ли устроить кого-нибудь в последнее время?
Какая самая эффективная реклама получается?

Есть ли у Вас компании через которые Вы нанимали расклейшиков-надежных?
Хочу попробовать нанять расклейщиков.


не обращались, не хватает времени и средств. если есть желание - займитесь, только клеить надо какое-то одно общее объявление с информацией о приюте.
  • 1

#1134
4erven

4erven
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


удалось ли устроить кого-нибудь в последнее время?
Какая самая эффективная реклама получается?

Есть ли у Вас компании через которые Вы нанимали расклейшиков-надежных?
Хочу попробовать нанять расклейщиков.


не обращались, не хватает времени и средств. если есть желание - займитесь, только клеить надо какое-то одно общее объявление с информацией о приюте.

я думаю можно логотип клеить или баннер, там как раз все телефоны. если кто-то интересуется скиньте Ваши email мне в ЛС, я Вам перешлю!
  • 0

#1135
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Лакки на 1 стр. в горячих предложениях
Моя ссылка

Сообщение отредактировал Ulyana_777: 25.08.2011, 17:03:25

  • 1

#1136
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Лакки на 1 стр. в горячих предложениях
Моя ссылка

очень интересно по какой причине в этом объявлении указаны НЕ НАШИ НОМЕРА? Может кто-то объяснит?
  • 0

#1137
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
в общем, номера в шапке темы. я других организаторов приюта не знаю и не желаю больше кому-то что-то объяснять. номера будьте добры в след. раз СВОИ НЕ пишите, как бы вы собак-то толком не знаете и понятия не имеете КОГДА КОМУ и КОГО можно отдавать. Спасибо. И не обижаться, ПРАВИЛА есть ПРАВИЛА.
  • 0

#1138
Рыжка

Рыжка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Что-то много организаторов появилось, уже были случаи, когда волонтеры давали свои номера, собирали помощь, а до нас она не доходила. Вот чтобы таких не приятных ситуаций не было, оставляйте пожалуйста номера которые указаны в шапке этой темы.
  • 0

#1139
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Викусь, где еще можно, удали свои посты с этими ссылями.

Как ей в голову то прилетело старую фотку Лакки ставить? Так и подумают, что у нас собачки убогие, несчастные истощенные, а мы пытаемся их кому-нить пропихнуть :faceoff:
Ветер вообще сейчас не ищет хозяина, у нее более важная миссия - выкармливание ветроматвейчиков :-)

ПыСы: Наталь, Нинуль напугали, я аж подпись свою изменила ))) Так пойдет?

Сообщение отредактировал Bokserka: 25.08.2011, 23:54:38

  • 0

#1140
Gold-A

Gold-A
  • Гость
  • 9 сообщений
Доброй ночи! Выходила со своей собакой на прогулку перед сном и встретили собачку породистую, типа той-терьера, а может он и есть, ошейник на шее, черная,но уже седая местами и по-моему беременная... к вам можно пристроить, может найдется хозяин? Видно,что потерялась собачка, накормили, была оч.голодная.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.