Перейти к содержимому

Фотография

Приют "Белый Бим"первый волонтерский приют для бездомных животных


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1612

#15693746
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Большая просьба направлять свою энергию на оказание помощи животным, а не обсуждение личностей, которые это делают в этом приюте или других.

Приют "Белый Бим" - первый организованный волонтерами приют для бездомных животных в городе Алматы. Существует с конца 2010 года. Вы можете внести свой вклад в развитие и становление приюта. Приветствуется любая помощь!

Организаторы приюта:
3172241, 87772252325 Наталия (чыкымыкы)
87018510305 Нина (Рыжка)

О переданной помощи для приюта отписываться в личку организаторам ОБЯЗАТЕЛЬНО

Сообщение отредактировал gosh: 13.08.2011, 10:57:36

  • 0

#781
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Девчата!!! Давайте привезу Вам ковер и ряды элиты пополнятся:)))) Девочки пожал.расскажите про Лизоньку, как она поживает?


давайте!

Лиза у меня сейчас, приходит в себя. Лапки пока еще болят
  • 1

#782
Рыжка

Рыжка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Девочки мне сейчас позвонила девушка, ей нужен маленький щенок, чтобы не крупный был. Полистайте нашу темку вконтакте, а то у меня с интернетом проблемы. Нужно найти номер хозяйки Линды, которая родила 10 щенков.
  • 0

#783
Рыжка

Рыжка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Девоньки еду из тастака уже забрали?
У меня тоже не получилось написать по поводу Данила и живодерских номеров.
Барсюкан мой котик лапочка, мой мини Аргун он:) Вот вы его немного не красивым называли, вот глядите какой он красотулька становится, еще немножко и на конкурсе красоты мы первые будем.
За Аргуна мы все очень счастливы, будем выздоравливать.
Фотка где Деда Тасю мучает супер клевая, Дедок в детство впал. А Тася выбражуля стала.
У кого есть транспорт, помогите пожалуйста, на завтра надо. Можно просто отвезти, или забрать. Кто может, позвоните или отпишитесь.
  • 2

#784
4erven

4erven
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Нина, насчет статьи в Экспресс К, я даже админам написала, что такие вот комментарии вводят читателей в заблуждение и это самая малость от ущерба... Попросила, чтобы исправили ошибку с кодом ввода.. но тишина в ответ... :spy:
я Свете, хозяйке Линды, написала вконтакте ,чтобы она свой телефон напомнила
  • 0

#785
стерва №13

стерва №13
  • Гость
  • 6 сообщений
Девочки а кто поедет в приют в субботу или воскресенье?
  • 0

#786
Leonidking

Leonidking
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Организаторы "Белый Бим", вот Вы молодцы!
Респект Вам огромный!

Моя коллега собирается к Вам на выходных, передам что смогу! Очень люблю животных!
  • 0

#787
4erven

4erven
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Девочки мне сейчас позвонила девушка, ей нужен маленький щенок, чтобы не крупный был. Полистайте нашу темку вконтакте, а то у меня с интернетом проблемы. Нужно найти номер хозяйки Линды, которая родила 10 щенков.

Нина, всех щенков Линды уже раздали! так что можно только порадоваться их оперативности! :beer:
  • 0

#788
Sarasvati

Sarasvati
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Ребята, у вас есть листовки на А4 доходчиво и кратко объясняющей о работе приюта, необходимой помощи и координаты? Я хочу их развешать по нашему институту.

Если есть, то скиньте пожалуйста на darekot@gmail.com.

Сообщение отредактировал Sarasvati: 01.07.2011, 10:51:37

  • 0

#789
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Ребята, у вас есть листовки на А4 доходчиво и кратко объясняющей о работе приюта, необходимой помощи и координаты? Я хочу их развешать по нашему институту.

Если есть, то скиньте пожалуйста на darekot@gmail.com.


Ок. я вышлю.
  • 0

#790
Licdoza

Licdoza
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Не зря я его в темноте, когда Ханю привозили, с Бобошкой спутала!!! Вот толстяк стал!!! Алабай недоделанный :-)
Теперь кожные бяки вылечить - и будет пёсик что надо!

Скорее всего пес с рождения сидел на цепи и его морили голодом. Скелет сформировался неправильный, на первой фотке хорошо видно. Если бы какое то время жил на улице - по-любому хоть какое-то пропитание себе нашел бы. А здесь, вероятнее всего, сами хозяева его живодерам и сдали прямо с цепи.
Когда забрали из отлова, у него шок был, никогда столько еды собака не видела! Поставишь ему миску, пока вольер закрываешь, он уже сожрал, принесешь еще одну - он тут же сожрет, отойдет, дела сделает и еще просит :-)
Сейчас уже понял, что кормят каждый день, и спокойно к этому относится.



У нас Бим тоже с месяц к еде так относился. Сейчас старшАя его приучила к яблокам, малине, абрикосам и огурцам.... так что кашу сейчас практически не едят. Однако, всё равно толстые....
  • 0

#791
лисовна

лисовна
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
у нас во дворе утром появилась собачка,которая только ощенилась сегодня видимо.она бросается на проходящих людей и детей,целый день слышны крики то одного то другого.Последняя женщина на которую напала пошла домой вызывать отлов.может кто поможет и заберет приютит собаку.собака находится в р-не аэропорта напротив домов по огарева 2б и 4 б.жалко эту собу,но если приедет отлов то пострадают еще 2 собачки которые живут у нас во дворе уже больше полутора лет и ех кормят жители
  • -1

#792
Licdoza

Licdoza
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
через час поеду в сторону Наташи. (через Саяхат, Фурманова, к/т Целинный). Нужно у кого что забрать?
  • 0

#793
лисовна

лисовна
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Собака белого цвета,в холке выше среднего,забыла написать.
  • 0

#794
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Добрый день !
Девочки Вам в приют нужна плита ? Придом называется , польская, правда старенькая, но зато рабочая. Стоит в гараже на Мечникова и Кирова, могу отдать
  • 0

#795
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Друзья! Завтра не на чем ехать в приют!
Отзовитесь, кто может поехать, или хотя бы привезти обратно!!!
  • -1

#796
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений

У нас Бим тоже с месяц к еде так относился. Сейчас старшАя его приучила к яблокам, малине, абрикосам и огурцам.... так что кашу сейчас практически не едят. Однако, всё равно толстые....

Так он, когда к вам попал, тоже был скелет, обтянутый белой шкурой :-)
  • -2

#797
Licdoza

Licdoza
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Добрый день !
Девочки Вам в приют нужна плита ? Придом называется , польская, правда старенькая, но зато рабочая. Стоит в гараже на Мечникова и Кирова, могу отдать


Могу забрать-передать.

Девченки! 15 мин на раздумия!!! :D
  • 0

#798
лисовна

лисовна
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Мне дали телефон Лены у которой приют в нашем р-не,но она их забрать не может так как собак у нее полно и она живет в комнате общежития.Сказала что их надо просто шугануть чтоб они ушли отсюда,но у нас тут шугать некому,я дома одна с 2 детьми,они маленькие и бросить их не могу,старшей 2 года всего.
И это не выход из ситуации.
Может кто то еще может помочь?Эта Лена сказала что видела эту собаку и щенки у нее уже не новорожденные,но вымя большое у нее.
  • -1

#799
sgsfor

sgsfor
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Рыжик, Хлоя и Бимка.

Взяла бы шарпейчика, Хлоя верно? Мне нужно в частный дом во двор, в будущем хотим вольер сделать. Боюсь что это комнатная собачка. Нужно чтобы охранником хорошим была. А овчарят случайно у Вас нет?
  • 0

#800
manona39

manona39
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений


Рыжик, Хлоя и Бимка.

Взяла бы шарпейчика, Хлоя верно? Мне нужно в частный дом во двор, в будущем хотим вольер сделать. Боюсь что это комнатная собачка. Нужно чтобы охранником хорошим была. А овчарят случайно у Вас нет?

Правильно боитесь, шарпей не охранник, и не для содержания на улице, тем более. Хлоя, ведь она хорс. Зимой на улице она не выживет.....((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.