Перейти к содержимому

Фотография

Приют "Белый Бим"первый волонтерский приют для бездомных животных


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1612

#15693746
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Большая просьба направлять свою энергию на оказание помощи животным, а не обсуждение личностей, которые это делают в этом приюте или других.

Приют "Белый Бим" - первый организованный волонтерами приют для бездомных животных в городе Алматы. Существует с конца 2010 года. Вы можете внести свой вклад в развитие и становление приюта. Приветствуется любая помощь!

Организаторы приюта:
3172241, 87772252325 Наталия (чыкымыкы)
87018510305 Нина (Рыжка)

О переданной помощи для приюта отписываться в личку организаторам ОБЯЗАТЕЛЬНО

Сообщение отредактировал gosh: 13.08.2011, 10:57:36

  • 0

#761
Freenasty

Freenasty
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Друзья! Приюту для бездомных животных 'Белый Бим' нужна ваша помощь! Период отпусков очень отразжается на нас. Все свои резервы мы уже опустошили. Нужна ЛЮБАЯ помощь: едой, транспортом, рекламой в интернете, руками, ногами, ГОЛОВОЙ, деньгами, идеями и т.д. По всем вопросам 87772252325 Наталия, 87018510305 Нина, 87016561415 Настя. Спасибо!

Сообщение отредактировал Freenasty: 28.06.2011, 15:08:51

  • 0

#762
Freenasty

Freenasty
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Уважаемые друзья!!!
Приют "Белый Бим" - первый организованный волонтерами приют для бездомных животных в городе Алматы. Существует с конца 2010 года. Вы можете внести свой вклад в развитие и становление приюта. Приветствуется любая помощь!

Организаторы приюта:
87772252325 Наталия
87018510305 Нина
87016561415 Настя


Приюту "Белый Бим" требуется срочная помощь в виде:

1. Всегда актуален вопрос с едой (сечка, ячка, макароны, обрезь, сухой корм, сухари в большом кол-ве и так далее)

2. Поводки и ошейники больших размеров (возим на лечение крупных собак, поводки рвут), можно и шлейки для алабаев и овчарок.

3. Очень нужен АСД-2 и АСД-3 (вет. препарат)

4. Очень нужны крепкие намордники для крупных и средних собак (опять же по причине лечения, тяжело ставить уколы, промывать раны и так далее)

5. Воротники для средних и крупных собак. Очень и очень нужны! Грызут швы, раны, приходится перешивать по несколько раз.

6. Очень надо выдать нашему водителю зарплату, а то останемся без машины и совсем не на чем будет ездить в приют!!!

7. Все наши волонтеры с машинами! пожалуйста отпишитесь или позвоните, кто, когда, в каких пределах может помогать, чтобы мы вас лишний раз не дергали ))) В транспорте, любом, большая потребность всегда!

8. Нескольких наших подопечных надо лечить, оплачивать долги в клинике.

9. У кого есть знакомые в крупных магазинах, на складах, торговых продуктовых компаниях - узнавайте про продукты, которые можно забрать для собак. Сделаем операцию "Колбаса" доброй традицией.

10. Нужна машинка для стрижки ОВЕЦ на батарейках (не овцы на батарейках, а машинка ), кто знает где взять (купить незадорого?).

11. Требуются добрые руки добрых хозяев!!!
  • 1

#763
Freenasty

Freenasty
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Дорогие друзья! Нам завтра не на чем ехать в приют! Кто может выручить? Буквально туда и обратно! Покормим, полечим, и домой...

8 777 225 23 25 Наталия
8 701 656 14 15 Настя

Сообщение отредактировал Freenasty: 28.06.2011, 21:30:40

  • 1

#764
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Девчонки, в Тастаке есть еда, кто сможет забрать оттуда (можно вечером) и привезти ко мне?
  • 0

#765
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
http://www.express-k...&action=add_com Пресса о нас.

Особенно интересно почему Данил в комментариях оставляет номер товарища Бугаева. Хочет войны? Ну-ну..

У меня просьба к волонтерам - девчонки, пож-ста, отпишитесь-ка там, какое замечательное место "отлов у бугаева" и не забудьте указать, что ни Данил, ни сам Бугаев к нашему приюту не имеют никакого отношения И ИМЕТЬ НИКОГДА НЕ БУДУТ ИБО мы не сотрудничаем с живодерами, лицемерами и прочей нечестью!

Сообщение отредактировал чыкымыкы: 29.06.2011, 06:38:11

  • 0

#766
4erven

4erven
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

http://www.express-k.kz/show_article.php?art_id=48015&action=add_com Пресса о нас.

Особенно интересно почему Данил в комментариях оставляет номер товарища Бугаева. Хочет войны? Ну-ну..

У меня просьба к волонтерам - девчонки, пож-ста, отпишитесь-ка там, какое замечательное место "отлов у бугаева" и не забудьте указать, что ни Данил, ни сам Бугаев к нашему приюту не имеют никакого отношения И ИМЕТЬ НИКОГДА НЕ БУДУТ ИБО мы не сотрудничаем с живодерами, лицемерами и прочей нечестью!

я попыталась ответить, но у меня что-то с этой страницей газеты :( там не показывается код ввода, комментарий соответственно не публикуется...попробую позже, а то какова наглость отловщиков этих...

Сообщение отредактировал 4erven: 29.06.2011, 09:34:16

  • 0

#767
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Я еще вчера ночью пыталась, там нет регистрации и непонятно где брать код ввода (((
Написала админу, подождем, что ответит....

Сообщение отредактировал Bokserka: 29.06.2011, 11:24:47

  • 0

#768
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Девчонки, в Тастаке есть еда, кто сможет забрать оттуда (можно вечером) и привезти ко мне?

Сегодня с 3-х до 4-х дня и после 6-ти могу заехать за едой, нужен конкретный адрес куда ехать. Мой тел 8 777 355 77 68 Наталья
  • 0

#769
Freenasty

Freenasty
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Наша новенькая Ханя и её фирменные подтягушки :)

Прикреплённые изображения:

  • 2.jpg
  • 1.jpg

Сообщение отредактировал Freenasty: 29.06.2011, 14:20:56

  • 1

#770
Freenasty

Freenasty
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Барс, он же Сэм. До и после :)

Прикреплённые изображения:

  • Новенький.jpg
  • 3.jpg

  • 0

#771
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Не зря я его в темноте, когда Ханю привозили, с Бобошкой спутала!!! Вот толстяк стал!!! Алабай недоделанный :-)
Теперь кожные бяки вылечить - и будет пёсик что надо!

Скорее всего пес с рождения сидел на цепи и его морили голодом. Скелет сформировался неправильный, на первой фотке хорошо видно. Если бы какое то время жил на улице - по-любому хоть какое-то пропитание себе нашел бы. А здесь, вероятнее всего, сами хозяева его живодерам и сдали прямо с цепи.
Когда забрали из отлова, у него шок был, никогда столько еды собака не видела! Поставишь ему миску, пока вольер закрываешь, он уже сожрал, принесешь еще одну - он тут же сожрет, отойдет, дела сделает и еще просит :-)
Сейчас уже понял, что кормят каждый день, и спокойно к этому относится.

Сообщение отредактировал Bokserka: 29.06.2011, 16:58:25

  • 0

#772
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
а это вот детки нашей Линды... там даже маленький Макс есть :lol:

Изображение

Сообщение отредактировал чыкымыкы: 29.06.2011, 14:56:32

  • 0

#773
Freenasty

Freenasty
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Рыжик, Хлоя и Бимка.

Прикреплённые изображения:

  • 4.jpg

  • 0

#774
Freenasty

Freenasty
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Лёшик, Тасенька, Дед, и Чина.

Прикреплённые изображения:

  • 5.jpg

  • 0

#775
Freenasty

Freenasty
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Пришли результаты биопсии Аргуна! Опухоль доброкачественная! Вырезали. Расти больше не должна! Мой ангелочек :rotate:
  • 0

#776
4erven

4erven
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

а это вот детки нашей Линды... там даже маленький Макс есть :lol:

Изображение

надо будет хозяйку Макса обрадовать ,что она уже бабушка :D

Очень рада за Аргуна, пусть больше не болеет! :dont: :p
  • 0

#777
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Лёшик, Тасенька, Дед, и Чина.


а это элита нашего приюта... спят на коврах )))
  • 0

#778
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Дедок все-таки козлище! От кобелей больших его оградили, так он теперь покладистую и безропотную Тасю достает :-)

Сообщение отредактировал Bokserka: 29.06.2011, 23:23:52

  • -2

#779
larissa

larissa
  • Гость
  • 41 сообщений
Подскажите,пожалуйстк,в какую клинику вы возите ваших собак?у нас живет старый,брльной песик,хочется немного повысить качество жизни,можно в лс,извините,если не по теме.
  • 0

#780
стерва №13

стерва №13
  • Гость
  • 6 сообщений
Девчата!!! Давайте привезу Вам ковер и ряды элиты пополнятся:)))) Девочки пожал.расскажите про Лизоньку, как она поживает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.